Ексклюзивы
среда, 27 января 2010 11:58

Тигипко - Тимошенко: "Никакой поддержки не будет!"

Тигипко - Тимошенко: "Никакой поддержки не будет!"

Занявший третье место в первом туре президентских выборов Сергей Тигипко по-прежнему никого из кандидатов во втором туре поддерживать не будет.

"Я выдержу позицию и никого поддерживать во втором туре не буду", - сказал Тигипко журналистам в среду.

По словам политика, его избиратели сами могут определиться, за кого голосовать.

"Скажу откровенно, я знаю, что это все-таки достаточно образованные и умные люди. И мне кажется, что даже какие-то мои призывы сегодня могут немножко обидеть их. Они сами могут разобраться", - сказал Тигипко.

Он также подчеркнул, что ни к кому в команду переходить не собирается и никому подыгрывать не будет, поскольку у него есть своя команда, готовая проводить реформы в стране.

"Юлия Владимировна вчера сделала заявление, я ответил своим (заявлением). Понятно, что команда Тимошенко хочет получить дополнительную поддержку, но я сказал, что этого не будет, поддержки не будет", - сказал Тигипко.

Он в очередной раз подчеркнул, что если новый президент соберет парламентское большинство и предложит кандидатуру Тигипко на должность премьер-министра, то он согласится, а до второго тура не собирается кого-то поддерживать.

Во второй тур президентских выборов, который пройдет 7 февраля, вышли лидер Партии регионов Виктор Янукович и действующий премьер-министр Юлия Тимошенко.

Интерфакс
Сейчас вы читаете новость «Тигипко - Тимошенко: "Никакой поддержки не будет!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.01.2010 13:03:06толик77.239.176.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
молодец мужик!а как крысюля брехала с телика всем?! вона всех всегда кидала и будет кидать и это Тигипко хорошо знает.
28.01.2010 06:05:41валентина78.26.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
какой умница хочет и на елку влезть и хвост не ободрать свои золотые 13 превратить в бриллиантовые
28.01.2010 02:47:41Виктор24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Чего вы за Тигипко расписываетесь? Он совершенно резонно считает, что его избиратели - люди тольковые, и сами решат, за кого голосовать во втором туре. Это у Тимошенко избиратели - стадо баранов, и, сколько бы она их не обворовывала, сколько бы кризисов не приносила, сколько бы не врала - будут покорно двигаться в направлении, указанном пастухами Тимошенницы.
28.01.2010 02:34:17СВ81.24.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Это мне так повезло? Встретить сразу столько тупых на одном сайте! Чел мог бы пообещать или тому, или той. Или обоим. Легко. Вместо этого он послал обоих официально и прилюдно. Более того, сказал, что Премьером согласиться быть только при условии, что ему дадут возможность реализовать свою программу, и только после выборов (когда торговаться он не сможет, даже если бы хотел). На сегодня это образец порядочности, и, я бы даже сказал, излишней уверенности в себе.
27.01.2010 22:48:56Зося109.86.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну на конец-то, хоть что-то внятное сказал.
27.01.2010 21:57:09Іван91.215.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Яка команда, він же на дебатах з Юрієм Костенко визнав, що команди в нього немає!
27.01.2010 20:54:49Пётр77.52.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тигипко уже сейчас проявил свою настоящую сущность - бегает между двух кандидатов и ему всё равно, кто станет президентом - лишь бы он был премьером
27.01.2010 20:10:08Таня94.179.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Зря проголосовала в 1 туре за Тигипко, не оправдал наших надежд(нерешительный)мягко сказано.
27.01.2010 19:44:57Ася77.122.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А я всегда поддерживала Костенко и буду это продолжать делать.
27.01.2010 17:02:57Молдаванин95.132.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ВОТ ТИПИЧНАЯ ДРЯНЬ ТИГИПКО! После выборов - определится, а то вдруг "пролетит"!! Что же это в Украине одно [Цензура] всплывает???
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть