суббота, 15 декабря 2012 03:20

Рыбак и Азаров за назначение еще ??не пили

Рыбак и Азаров за назначение еще ??не пили
Фото: postup.brama.com

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак рассказал, о чем после назначения говорил с президентом.

Также в эфире телеканала "Интер" он заверил, что уже сегодня с самого утра приступил к исполнению своих обязанностей и отметить назначение возможности еще не было.

"Я председатель Верховной Рады Украины. И сегодня первый день. Начал полвосьмого работать и еще и дома не был ", - рассказал он.

Вчера он вместе с Азаровым ездили к Януковичу и говорили о текущие вопросы.

"Я вчера подписал постановление о назначении Азарова. И мы с Николаем Яновичем приехали к президенту, передали постановление и президент подписал указ. И вчера тут же назначил Николая Яновича премьером ", - подчеркнул Рыбак.

Он лобавил: "А потом президент сказал: давайте сядем и у кого какие есть вопросы"

Отвечая на вопрос успел он вместе с премьером отметить свои назначить Рыбак, заверил, что наверстают на дне рождения Азарова.

"Нет, пока не успел. И у Николая Яновича будет в понедельник день рождения. Думаю, меня пригласят. А мы же нормальные люди ... ", - улыбнулся он.

Новоизбранный спикер также рассказал, что до последнего времени у него даже не было фрака и на встречу с послами ему пришлось специально его приобрести.

"Пришлось покупать сегодня. Я первый раз действительно надел", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «Рыбак и Азаров за назначение еще ??не пили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.12.2012 16:23:12555194.44.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Разве дело только в этих двух... Ведь если посмотреть на оную партию - это "быдлам"... Банда уродов и негодяев... СРАМ !!!...

18.12.2012 20:57:37яша178.137.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

два еврея-сиониста, копия двух евреев.По них плачет Бабин Яр!

15.12.2012 11:51:56195.158.61.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Позорище,смотришь на фото и понимаешь в какую ж... они нас заведут.Особенно будут изгалятся над Украинским языком и Евроинтеграцией.Один из них даже не выговаривает это слово.

15.12.2012 11:48:49195.158.61.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

От них нафталином пахнет и гнильем советского союза.Не Советским Союзом,а именно его гнильем."Мы еще не пили",отвар овсянки с валокордином.

15.12.2012 10:58:09Сірко109.87.119.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Мне эти деды,из ПР точно напоминают кротов из мультика "Дюймовочка", все уних спокойно,чинно и благородно ,счеты им надо выдать итогда всем стане ясно,что это за экземпляры. Как они друг другу букеты роз вручают!?-смехота. А в это время молодые хлопцы с болгаркой по Киеву носятся;парканы срезают,двери выбили-Кто двери перед нами закрыл-в зубы ему,Кто зрадник?-в ухо ему!,но уних тоже есть небольшая недоработка-Старого надо было выволокти на улицу и в сугроб,вниз головой по самые помидоры,пусть бы поморозил свои мозги,может немножко к старости поумнел бы.

15.12.2012 10:22:39Гы94.45.59.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Куда им еще пить--оне и трезвые дыбилы.;)

15.12.2012 10:01:30патріот89.131.253.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Гарячої смоли нехай напються,на двох виродків меньше!

15.12.2012 09:42:03Дмитро 79.143.40.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Підбрехує,непевно заквасили по пів-літра кожен в трьох:p;):D:p

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть