четверг, 21 марта 2013 09:25

"Регионалы" с коммунистами проводят заседание фракции в Раде. Ложа прессы закрыта

"Регионалы" с коммунистами проводят заседание фракции в Раде. Ложа прессы закрыта
Ведет заседания спикер Владимир Рыбак. Фото: dt.ua

В сессионном зале Верховной Рады проходит заседание фракции Партии регионов.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

На нем присутствуют около сотни "регионалов". Ведет заседания спикер Владимир Рыбак. Также в зале присутствуют представители Компартии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт рассказал, зачем "регионалам" полудееспособная Рада

Ложа прессы закрыта до 9.30, хотя обычно ее открывают в 9.00.

В повестке дня парламента на сегодня первым вопросом стоит постановление о назначении киевских выборов.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" с коммунистами проводят заседание фракции в Раде. Ложа прессы закрыта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

29

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.03.2013 17:43:25Вова91.196.53.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Знаєш, донбасс, нє гані пургу, як говорить ваша братва. Звідки твій отєц родом, він і сам того не знав. А то, що його зіслали на Волинь "для навєдєнія революціонного порядка" - очевидна річ. А комуняки, дійсно, не св"яті. Не даремно ваш вождь Сімонєнко отримав орден "за заслуги перед отечеством" від головного російського попа, Алєксія. За які такі "заслугі" та перед яким "отєчєством" "слуга божий" нагородив антихриста, заклятого ворога церкви православної, атеїста, комуняку Сімона???

21.03.2013 16:23:04донбасс82.145.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

игорь.всё легко проверить.мой отец родом из с.лышнивка маневический р-н волынской обл. он не говорит что комуняки святые но они сделали несравнимо больше для все людей там чем эта мразь упа

21.03.2013 15:51:07Игорь46.202.248.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

IP: 82.145.208.-- донбасс На счет расстрелов - из Кремля очередные инструкции пришли?

21.03.2013 15:01:51донбасс82.145.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

для всех а ты пойми у нас нация деградирует охрененными темпами.мне 35я помню время когда обьедался шоколадными конфетами и родители могли позволить купить практически всё.простые роботяги на шахте и птицеферме и комунисты херовые.А ещё батя расказывал/сам он с волыни1939г.рожд./как упа выходили с лесов,после войны,и убивали детей,женшин,стариков,у вдов забирали курей,что было,не давали убивали

21.03.2013 14:22:01украинцы78.154.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ПРОТИВ СВОЛОТЫ, КОНЕЧНО НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! ХОТЬ С ПР, ХОТЬ С ЧЕРТОМ ЛЫСЫМ!!!

21.03.2013 14:21:38донбасс82.145.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вова какой же ты прыпиздок,какие фашисты разуй зеньки они все во львове.тягнябок и остальная шваль.а насчёт уничтожения детей и людей так за 20 лет незалежности минус 7мил.населения и ни войны ни геноцида.и ни яныку ни ющю ни юле,кучме,краве не надо была украины или ты вова при них жил лучше.вот так дятел

21.03.2013 11:38:26Николай80.78.50.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А как же перед выборами Симаненко критиковал ПРыгов!

21.03.2013 11:01:12V178.151.20.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Не варто опозиції кріз пальці дивитися на такі "сходки". Враховуючи про-російський характер партій, не важко прокрутити можливі рішення, які там вирішуються і для чого ПР підтримка комуністів.

21.03.2013 11:09:44таво130.185.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

запроданці канацькі тєбє підтрімуюЮТь....смокчі далі...

21.03.2013 11:13:51V178.151.20.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Кажуть в японії вже є перекладачі для собак )

21.03.2013 10:19:14Володимир95.135.78.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

На засіданні вони вирішують хто з них головний фашист країни.Бо тільки фашисти нищили власний народ та проводили медичні досліди над дітьми своїми іньєкціями.

21.03.2013 09:54:43петя188.231.238.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

а ефремову вроде как шлюха семоненко вставил смурной смурной скоро на шконку

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть