Ексклюзивы
вторник, 04 июня 2013 12:18

"Регионалы" проголосуют за кандидатуру Копыленко на должность председателя ЦИК

"Регионалы" проголосуют за кандидатуру Копыленко на должность председателя ЦИК
Шуфрич: "Это право президента предлагать ту кандидатуру, которую он считает нужным". Фото: svit24.net

Партия регионов проголосует за назначение Александра Копыленко на должность председателя ЦИК.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, об этом в интервью журналистам в парламенте сказал "регионал" Нестор Шуфрич.

"Это решение президента. Мы как фракция, которая представляет политическую силу, лидером которой был Виктор Янукович, безусловно, поддержим эту кандидатуру. Не стоит здесь делать каких-то инсценуаций. Это право президента предлагать ту кандидатуру, которую он считает нужным. Если кто-то думает, что я очень радовался кандидатурам, которые в свое время предлагал Ющеннко, то очень ошибается", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "Свободе" удивлены желанием Януковича побыстрее сменить председателя ЦИК

Шуфрич заверил, что в смене руководства Центризбиркома нет никакой политики, ведь Владимир Шаповал достиг пенсионного возраста, поэтому нужно выполнить закон.

Говоря о предложении оппозиции по изменениям закона о ЦИК, нардеп отметил: "В оппозиции точка понимания меняется, в зависимости от точки сидения. Почему-то, когда они были у власти, ничего менять не хотели. Поэтому пусть все будет так, как оно есть, потому, не дай Бог, они снова бы вернулись к власти и снова бы меняли, как им необходимо. Но закон есть, и его надо выполнять".

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" проголосуют за кандидатуру Копыленко на должность председателя ЦИК». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.08.2013 17:54:56VINEXPERT.COM.UA92.112.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У переважній більшості ДТП складно встановити ступінь вини того чи іншого водія, не знаючи швидкості, з якою рухався його транспортний засіб. Пропонуємо проведення автотехнічних досліджень та судових експертиз з наступних питань:
- Визначення швидкості руху транспортних засобів при ДТП з врахуванням їх пошкоджень.
- Дослідження параметрів зіткнення автомобілів на предмет їх відповідності параметрам розкриття подушок безпеки.
- Дослідження обставин ДТП та відповідності дій учасників вимогам правил дорожнього руху.
- Дослідження наїздів на пішоходів.
Інформація на сайті:
VINEXPERT.COM.UA

21.08.2013 16:01:37дядя95.133.53.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ржавый бимер, резина лысая..

21.08.2013 15:27:16Наталья95.215.217.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Вы здесь ругаетесь между собой,а из-за чего???Каждый по своему реагирует на ситуации.....его право,а почему???-народ обозлен на тех,кто ездит на дорогих машинах,а особенно малолетки.Понятно,что это рук дела их родителей,а родители где берут такие деньгии....правильно-ВОРУЕТ.Вот и весь ответ.

21.08.2013 15:03:27ренат176.100.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тут все на прогулке... И как не крути, а все равно придется возвращаться домой...

21.08.2013 14:58:42Ходок213.160.153.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

К мощному двигателю должны прилагаться мозги... Иначе - горе.:(

21.08.2013 14:08:26В109.201.240.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ригоанали-сбушники-міліціянти...- їм корисно їздити на великій швидкості на крутих (чесно-зароблених) машинках... Побільше б таких аварій- менше було б талантлівих...

21.08.2013 19:40:00В78.27.147.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Я надеюсь в следующей аварии тебя будут по кусочкам собирать! Приятного вечера!

21.08.2013 15:05:44Уважение109.251.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У людей горе! А вы слишком жестоки!

21.08.2013 13:59:54шкода195.114.153.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

швидкість...
батьки, водіть дітей на атракціони в дитинстві. потім їм буде не так хотітися.
хай земля їм пухом

21.08.2013 14:43:44Щипак95.132.142.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ні, земля їм повинна бути не пухом, а бетоном.

21.08.2013 19:43:04С 378.27.147.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Щипак, засунь свою голову в бетон и радуйся!

21.08.2013 15:11:59Щипаку109.251.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Щипак, прикрой свой рот! Горе случилось, а ты....

21.08.2013 15:43:19Щипак95.132.142.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Яке нах горе? Горе було б, якби ці недоумки втаранилися б у кого-небудь. А так,природне очищення.

21.08.2013 19:41:27С378.27.147.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Урод, за собой следи!!!

21.08.2013 13:18:43Хтось193.104.189.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Чомусь концентрація ідіотів за кермом БМВ зашкалює... Потрібно щось в консерваторії змінити.

21.08.2013 13:18:08 Одессит- УПА+РОА78.26.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

БМВ - гнильё .

21.08.2013 13:16:17ксю195.78.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

о, хоть одна позитивная новость :)

21.08.2013 13:26:45Гость82.207.119.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

напишешь так,когда случится горе с твоими родными:(

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть