среда, 27 апреля 2011 12:33

Регионалу в ДТП оторвало ногу

Регионалу в ДТП оторвало ногу

В понедельник, 25 апреля, в дорожном происшествии пострадал депутат городского совета г. Словянск, что на Донетчине, Николай Шуткевич.

Событие произошло поздно вечером второго дня Пасхи. 50-летний директор закрытого акционерного общества "Комплекс-Центр" ехал на своем мотоцикле. Травмированного мужчину доставили в травматологическое отделение городской больницы № 2 г. Дружковка.

Как сообщил заведующий отделением Вячеслав Бабанов, в результате ДТП Шуткевичу оторвало левую ногу, пишут Регіональні новини.

Из Донецка для консультаций были вызваны два специалиста - пока тяжелое состояние депутата не позволяет его транспортировать в другое медучреждение. Врачи борются за его жизнь.

Николай Шуткевич получил депутатский мандат, будучи шестым в списке Партии регионов. В городском совете Славянская возглавляет комиссию по вопросам регулирования земельных отношений, благоустройства, охраны окружающей среды и контроля за рациональным использованием природных ресурсов. В сферу его интересов входят центральный рынок города, гостиница "Колос" и ряд торговых объектов. Увлекается байкерством. Несколько раз баллотировался в мэры Славянска, депутатом избирается уже не первый раз.

Недавно в Киеве произошла авария, в результате которой погиб депутат Партии регионов Николай Лисин, который разогнал свой автомобиль и не смог справиться с управлением.

Сейчас вы читаете новость «Регионалу в ДТП оторвало ногу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

59

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.07.2013 22:03:42Бандерівець88.22.124.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Показуха....

30.07.2013 18:31:22Маразм212.79.124.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Та пусть хоть на [***] сядет.Може быстрее ездить будет

05.06.2013 20:36:00вероніка188.230.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

що цей наш пан садовий показує з себе катається на велосипеді він ліпше допоміг хоча б трошки пенсіонерам скоро всі поздихаємо ціни страшні грошей не вистарчає ні на ліки ні на харчі а вони дурістю займаються.

25.05.2013 20:44:36дефранс178.137.220.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

А рыгов аж "карежит" - они на такое неспособны... не папанятиям!.

25.05.2013 20:42:0811181.152.14.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

оце європейська ментальність. Молодці львів'яни !

25.05.2013 17:30:04Макс89.105.238.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

радий що мене там не було, стидно з такими кататись)

25.05.2013 17:12:11гоголь-моголь46.200.233.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

без захисного шолому їздити на велосипеді - поганий приклад для молоді)

25.05.2013 16:06:44Саша Харків217.12.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Раз на рік навіть Кернес сіда на велік і що після цього любий політик якого порівнюють з негідником і перевертнем зразу стає людиною, або Бог відпускає гріхи оптом ??? Всі політики відходи громади. Таке враження що ми ближче до самоорганізації чи анархії ніж нам здається !?!

25.05.2013 16:13:03Андрій91.221.219.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

не рівняй Гепу до Садового.... Садовий не крав перемоги....