четверг, 22 декабря 2011 17:11

"Регионал" рассказал, как "экономикой руководил Виктор Федорович Тимошенко"

"Регионал" рассказал, как "экономикой руководил Виктор Федорович Тимошенко"

При обговаривании бюджета "регионал" Владислав Лукьянов оговорился.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Наши предшественники доуправлялись до того, что завалили курс гривны с 4,4 грн до 10-11, они набирали долги, которые нам теперь надо раздавать... Они разворовали государственный бюджет и сломали все... что мы к тому сделали в 2003-2004 годах, когда экономикой руководил Виктор Федорович Тимошенко...", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович так увлекся обещаниями, что перепутал слова

В зале засмеялись. Лукьянов не исправился и продолжил дальше свое выступление.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" рассказал, как "экономикой руководил Виктор Федорович Тимошенко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

43

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.02.2012 11:47:59жана-одеса178.93.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Росіянин Яковлєв !!! А ваш так званий президент білорус Янукович і вся ваша братія Азаров Клюєв Чечетов Єфрємов Акімова-це російська хунта по загарбаню України Ви соратники Путіна по знищенню України!!!!

24.12.2011 18:11:17хрін109.162.29.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ох і будун у ригаАнального дебіла! ;);););););););););););););)

23.12.2011 19:22:12Андрій193.111.114.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Віктор Федорович Тимошенко. Це геніально. Вершина холуйства.

23.12.2011 11:34:58Еге?46.200.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо ще з пiвроку продовжиться оця ваханалiя з Тимошенко , то скоро всяка собака буде буде казати не "Гав, гав", а "Ю-л-я, Ю-л-я". Адже в пресi, радiо, телевiзii тiльки й мови про косату,нiби iнших проблем в краiнi не iснуе.Швидше б вже вiдправили ii на зону.

23.12.2011 11:11:53shanat195.22.112.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Дебіл невиліковний. Подібний на Шарікова.

23.12.2011 08:56:26штурмбаннфюрер178.210.144.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Да ничё он не обмолвился . Именно так и называется наша власть . ПР=БЮТ . Народ попробывал Ющенка -- не понравилось , попробывал Януковича -- тот же результат , хотют Тимошенко . Ну и шо ? Побудет она у власти год-два , так же начнут харить . Вся эта троица ужо вчерашний день . Давайте перескочим через Тимошенко и попробуем Сеню или Толика Грыценка .

23.12.2011 06:26:30Иванович92.49.214.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Удивляет меня одно,откуда таких набрали в партию?И заметьте,что он не один...,как посмотриш выступления по телевизору...(шоу Савика) одни дебилы! Народ в студии никогда за них высокие оценки не ставил,значит он умнее!

23.12.2011 04:41:41Виктор24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Поражаюсь помаранчевым дебилам. Ну оговорился человек - с кем не бывает? А у помаранчевых счастья - полные штаны. Как в детском садике.

22.12.2011 23:22:15777208.54.32.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Во "шариков"сморозил...Теперь Хам его за такой "опус"должен опустить....Хотя они там все с мозгами недружат,за неимением таковых...

22.12.2011 23:08:57п87.156.92.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

На я ж казала, що в цього ідіота розуму не має та вже і не буде. якщо папа з мамою з пельонок не вклали. В Пр євро долари накрадені в кишеня!х а розуму 000000! Стидоттє! як воно часом в тєлік лізе просто огида!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть