Ексклюзивы
суббота, 10 ноября 2012 03:45

Партия регионов призывает все политсилы к сотрудничеству

Партия регионов призывает все политсилы к сотрудничеству
Юрий Мирошниченко. Фото: lb.ua

Партия регионов призывает все политические силы, прошедшие в парламент, объединиться ради избирателей и выработать план действий на будущее.

Об этом в эфире телеканала Интер сказал народный депутат от ПР, представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко.

"Позиция Партии регионов заключается не в том, чтобы формировать большинство из "тушек" или мажоритарщиками. Первое, что сделали мы после победы, - призвали все политические силы создавать коалицию для того, чтобы преодолеть те проблемы и те вызовы, которые стоят перед страной. И, в первую очередь, это касалось тех субъектов политического процесса, которые шли по избирательным спискам - то есть, к политическим партиям", - подчеркнул он.

Мирошниченко подчеркнул, что на парламентских выборах была продемонстрирована политическая зрелость общества.

"Действительно, политическая структуризация в Украине состоялась и это тоже достижение украинской демократии. Там, где голосовали по спискам за "Свободу", там голосовали за кандидата от "Свободы", там где голосовали за УДАР, там голосовали и люди за мажоритарного кандидата. И это уже зрелость украинского общества", - подчеркнул политик.

"Регионал" добавил: "Теперь все зависит от того, насколько мы сможем зрелость общества перенести в зал. И поэтому Партия регионов обратилась с предложением: давайте выработаем план действий, план ответов на вызовы и будем не делиться, а пытаться объединиться ради избирателей, которых мы представляем ".

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов призывает все политсилы к сотрудничеству». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.11.2012 23:11:21Андрій193.111.114.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Партія регіонів кличе всі політсили до співпраці по обкраданню України, фальсифікації виборів, утвердження авторитарного правління Януковича, подальшого будівництва Межигір"я, поглиблення корупції. і т.д., і т.п.

10.11.2012 21:06:07100%178.92.91.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Мірош... - тупа кувалда зеків. А туди ж - до співпраці. Тьху, мудило гумове!

10.11.2012 14:36:31НатаШа95.215.216.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

"Тепер все залежить від того, наскільки ми будемо здатні зрілість суспільства перенести до зали..." - Зріле суспільство на стокгольмський синдром не страждає. Час вже винести їх із "зали".

10.11.2012 14:15:56Макар83.242.106.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Лови моль. Это намного полезней твоей болтовни.

10.11.2012 14:07:55укр82.193.98.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

план действий - импичмент президенту, выведение страны из тяжелейшего экономического кризиса, в которое ввергли Украину мародеры-рыгоанналы..

10.11.2012 14:04:01WR96.44.168.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ПАРТІЯ ПідаРастів І ШАПКОКРАДІВ ШУКАЄ ПОДЕЛЬНІКІВ.

10.11.2012 12:05:34Гы94.45.59.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Вы,ПРасы,вначале отсидите за фальсификацию выбров а потом посмотрим.

10.11.2012 10:22:12Cтася213.109.232.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

И что? Все прямо ломанулись на сотрудничесво с ПР? Очередь выстроилась? Никогда без мажоритарщиков ПР не вырвала бы победу на этих выборах! Меня просто умиляли стенания ПРыгов на недельных ток-шоу,типа давайте все забудем о фальсификациях, нужны конструктивы, мы наделали ошибок, готовы исправиться и в поте лица сотрудничать! Аппазиция, а давай-ка мы тебя возглавим, и прочее. Особенно жалко выглядел Шуфрич. Бедолага, совсем нюх потерял! А Олейник, этот замшелый коммунячий глашатай -образец для всех троллей! Такое стремление всех заболтать демагогией в надежде, что часть народа все еще пребывает в состоянии летаргического сна уроженца копанки! Хай живэ стекломой! Киев вам ответил. Назад нечисть, в енакуево!

10.11.2012 10:45:07Ага95.132.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а как мичіт сука-джванія. Два стула ......ХОЧЕ. мабуть грузінська жи2.

10.11.2012 11:45:40Стася213.109.232.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Не очень готова верить Жвании. Но он может говорить вполне разумные вещи. В отличии от Шуфрича. Его просто понесло! А пока он просидел на задворках, так и девочек-прихильнец и соратников по партии просто пронесло мимо! Не думаю, что он выравняется.

10.11.2012 09:54:09РИГ АНАЛЬНИЙ77.123.165.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

І тому Партія регіонів звернулася з пропозицією: давайте виробимо план дій, план ГРАБУНКУ ТА НАЖИВИ НА ЛОХАХ