Ексклюзивы
пятница, 24 июня 2011 10:20

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Оппозиция сожалеет, что не посадила Януковича раньше

Оппозиция сожалеет, что не посадила Януковича раньше

В толпе под зданием Печерского суда города Киева, где происходит судебное разбирательство дела против Тимошенко, распространяют листовки, в которых требуют привлечь лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко к уголовной ответственности за измену украинскому народу.

Как сообщил корреспондент Gazeta.ua, подписи инициаторов призыва на листовках нет.

Сейчас на сцене выступает координатор организации "Спільна справа", участник Налогового майдана Александр Данилюк.

"Мы должны были посадить их, когда была такая возможность. Мы тогда этого не сделали, и сейчас они нам показывают последствия такого христианского прощения - судят лидеров оппозиции", - отметил активист.

Толпа скандирует: "Юли - волю! Не отдадим!".

Сейчас вы читаете новость «Оппозиция сожалеет, что не посадила Януковича раньше ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

50

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.06.2011 12:21:36Сеня46.118.156.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В ПР кроме воров и б..й никого нет! Но равных Богуславской и Герман ни на одном вокзале не сыскать!!! Богуславскую надо наградить фалосом внесенным в книгу рекордав Гинеса! Мисс урод МИРА и его окрестностей!!!
28.06.2011 12:12:35Дмитрий109.104.166.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вот скажу так. Все руководители хороши но перед выборами, кто гречку роздает, кто машины Скорые помощи для города от ПР Был в Николаеве так там СКОРАЯ от Януковича городу подарена. Дряхлые трамваи 70 годов от ПР громыхают по городу. А Богословская народ быдлом обозвала. А про народ то никто и не думает после выборов. Все решают свои шкурные вопросы во свое благо. А вот когда во благо народа, Страны решать будут? Или подарена одна СКОРАЯ, или покрашен трамвай в честь ПР, или во двора домов завезены скамейки покрашены от ПР это забота о народе то я молчу и плачу когда прихожу в магазин за покупками.
28.06.2011 12:10:50Справедливый46.118.156.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Стартовый капитал у нашей элиты, у всех до единого грязный!!! Исключение составляют только братья КЛИЧКО!!! Но судить сегодня Тимошенко права не имеет НИКТО!!! Тем более ЯНУКОВИЧ, вымазанный в дерьме воровства с малолетства. Ему бы заткнуться Юлиной прокладкой и помалкивыать!!! Всмотреться в сегодняшний день, что творят его вонючие отпрыски!!! Два слова связать не может, одна извилина разрывается от непосильной нагрузки, мозги работают со скрипом. Этот позор видит вся Украина, весь мир. Зачем лезть в Президенты? Работал бы бригадиром в гараже! Это его предел. Нет вылез, что бы потомки потом вместо памятника делали из него писюары!
28.06.2011 00:55:43сан саныч92.56.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
для я из донецка. ты батенька или сексот у рогоналов или зомбированный. такое впечатление что все это пишет один человек. заладил как попугай воровка и все.ты мне скажи что она украла и у кого.а то получается что вор в законе янык может любого обгадить и осудить потому что коронован. сначала юлю а потом и весь народ к ногтю. а еще казел надо уважать людей которые за нее голосовали. а это почти 40%.если ты быдло оскорбляеш ее ты оскорбляеш их.подумай хорошенько если есть чем в чем я сильно сомневаюсь.
27.06.2011 17:54:39Валерий178.94.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Янукович выродок Богословска выродок
27.06.2011 15:58:27Я80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Вор(овка) должен(а) сидеть в тюрьме!". Слепых и глухих в стране валом. Дама истово пропоет про свою любовь до Батьківщини, биоимасса (цитирую ЮВТ) наинает исходить в экстазе. Дураков на ее карьеру в этой стране хватит.
27.06.2011 15:26:48Я92.113.73.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А вам не кажется что кто-то просто готовит замену Януковичу? Чтобы перед Европой и Украиной она выглядела мученицей? Что ПР что БЮТ едят из одной кормушки. Это однозначно.
26.06.2011 11:49:34ЖАНА178.95.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
БОГОСЛОВСЬКА ВИРОДОК !!!!! ЯНУКОВИЧ -ВИРОДОК!!!!!!
26.06.2011 00:46:48макаров91.207.224.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Юлю на нары.Грязи Тимошенко у самой достаточно.А про глаза и уши свои отчистите .
24.06.2011 15:12:58За лучшее 77.121.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Народ скоро озознает кого привел к власти и снесет ее. Юле- Браво!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть