Ексклюзивы
вторник, 09 июля 2013 16:37

Спецтема: Жестокое изнасилование на Николаевщине

Оппозиционные нардепы начали инспекцию в Врадиевке

Оппозиционные нардепы начали инспекцию в Врадиевке
Фото: day.kiev.ua

Народные депутаты из фракции "Батькивщина" прибыли в Николаевской области для того, чтобы проинспектировать работу районных отделов милиции и прокуратуры, а также собрать жалобы местных жителей на милиционеров.

Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".

По информации партии, в инспекционной группы входят народные депутаты Андрей Парубий, Игорь Бриченко, Геннадий Москаль, которые планируют объехать райцентры Николаевщины, посетить районные управления МВД и прокуратуры и провести прием граждан по сбору жалоб на действия или бездействие сотрудников правоохранительных органов.

В частности, во вторник оппозиционеры планируют посетить райцентры Кривое Озеро, Первомайск, Арбузинка, Врадиевка.

"Известно, что криминогенная ситуация в Николаевской области резко ухудшилась за последние годы. Эта ситуация очевидно вызвана неспособностью местной милиции навести должный правопорядок в области. Вместо выполнения прямых обязанностей УМВД Николаевской занимается политическими расправами над сторонниками оппозиции ", - напомнил народный депутат Андрей Парубий.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиционные нардепы начали инспекцию в Врадиевке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.07.2013 11:49:04 пророк есть 151.47.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Люди делайте добро один другому зачем зло если есть добро сколько нам нужно на этой земле видите что Бог начинаеть людей наказывать за то что мы не делаем добра Баньдиты макфия покайтеся перед Богом вы не должны грабить людей и убивать их Это дал жизнь людям Бог а не вы будете отвечать на суде Божем я хочу вам добра и благословение а не проклятя Я вас прошу и молю не грабте людей они и так бедные это ваши браття я хочу всем вам добра а не зла я видела зло и видела добро Бог есть любовь и добро и простите один другому и тогда бог простит нам

09.07.2013 23:15:26Николай95.134.48.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Он ее с Югиком не создавал, как раз при них она еще была кое-как терпима, после них ее перепромыли уже несколько раз и руководят ими Данецкие..... Научили стало быть работать ...... . Москаль поехал, вероятно, нароют преступлений поболее обнародованых.

09.07.2013 21:54:26Святослав178.95.78.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Все фікція. В лікарні медпрацівники зробили все щоб ліквідувати докази. І доволі скоро врадіївські мєнти займуться опозиційними депутатами. Насолоджуйтесь шановні!

09.07.2013 18:56:33МОСКАЛЬ ЛАПОТНИЙ91.209.51.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"раша" - від слова паРаша.

09.07.2013 18:05:50Иоанн213.227.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Блин, что сегодня у еоппонутых сегодня день зарплаты что ли, повылазили ....

10.07.2013 11:36:41Лука31.3.192.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

СлушайИояша, с г и и н ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.07.2013 17:57:57скептик93.74.38.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Развал милиции начался при СССР в начале 70-х. Андропов в 1983-84 попытался перетрахнуть милицию, но не успел - умер. Это проблема не сегодняшнего дня. В милицию ВСЕГДА шли недоучки и закомплексованные жлобы, чтобы, получив хурашку, чувствовать себя королями. Исключение - это розыск и опера, большинство из которых учились в ВУЗах и в милицию шли "по велению сердца".

09.07.2013 23:10:37Николай95.134.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вполне правдоподобно, однако следствие ВИ забыл.

09.07.2013 17:54:24і91.209.51.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

половина ригоаналів - з паРаши.

09.07.2013 17:58:38скептик93.74.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ещё один дегенерат! Лавры "буча" покоя не дают?

09.07.2013 16:54:40Кузя92.230.79.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Cоздать то создал,а теперь,что делать?!!!

09.07.2013 16:51:54буч77.244.33.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

шо ж ты падло мухосранское головожопое тут серешь и блюёшь одновременно, шо ж зто у тебя голвожопого рот совмещен с аналом? ЧОМУ? чернобыльский мутант? срочно в красную книгу и заспиртовать в назидание потомкам.

09.07.2013 17:52:59скептик93.74.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты придурок по кличке "буч" возразить не можешь, так хамишь? Ума не хватает? Так заткинись и подумай, какому "богу" ты служишь! А заодно и Букварь перечитай

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть