Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2012 14:48

Оппозиционеры веселились в Раде от души: ужасный бюджет-2013 их не пугает
12

Фото: Фото: Сергій Старостенко

Сегодня первый заместитель министра финансов Анатолий Мярковский в Верховной Раде представил проект бюджета на следующий год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павловский: Это не проект Госбюджета, это "полный стабилизец"

После шквала критики оппозиционеров и коммунистов, Рада решила рассмотреть принятие в целом проекта государственного бюджета на 2013 год в четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рада еще поработает над госбюджетом в четверг

Лидер фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Кожемякин сказал, что нынешний парламент заканчивает свою работу бесславно, а на оппозицию в следующей Раде ждет "тяжелая и ??напряженная" парламентская работа. Также он пообещал, что он ни на шаг не отступит от своей предвыборной программы: "Мы выстоим. Мы будем единой командой".

Сейчас вы читаете новость «Оппозиционеры веселились в Раде от души: ужасный бюджет-2013 их не пугает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

92

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.06.2013 00:18:24гїєні37.54.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Читай киментарі і убідишся в написаному !!! "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". ( А.И.Солженицын) А ще страшніші їх халуї,найманці, запроданці. Який союз з ними ? Лучше з розумним загубити чим з кацапом знайти.

01.06.2013 00:49:21для IP:37.54.82.--178.94.96.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ну, что IP:37.54.82.--, пишешь одно и тоже по шпаргалке, а мозгов-то нет... вместо них тупая нацистская идеология. Бейся головой о стену и этим поможешь решить квартирный вопрос в Украине. Гей-гей, дебилийды ! Гей, вси в гори Карпаты лбами шкели ломаты !

31.05.2013 07:44:26...................91.215.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

укуси себя за (раку кроль сеня и требуй у своей жидовской жоны

31.05.2013 00:16:38удар178.94.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вимога добра, а докого вона? Що можна вимагати від прмосковської нацистсько-фашистської орди окупантів, суди то ними укомпектовані.

30.05.2013 20:47:42ВІ Ульянов78.159.42.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ПРоституційний суд. Він корисніший на Окружній дорозі. Зборище політиканів легкої поведінки.

30.05.2013 20:47:35боб178.158.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
30.05.2013 20:49:27Бобику78.159.42.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Открой рот пошире, чтобы ничего не упустить

30.05.2013 19:25:59montajnikgad81.162.220.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Кроля ,а че ты у воной нюхал?страшный такой,просто УЖАС1

30.05.2013 19:39:31к 19 25194.28.38.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Зато как рот эротично открыт...

30.05.2013 19:23:27Дядько Сэм95.135.76.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

СВОЛОТА хотела на шарика Киевом овладеть! Щас! Киевляне меньше чем за 500 грн. в день фашистов поддерживать отказываются! А Дарницкий район вообще меньше чем за 750 грн. в день на фашистов даже не посмотрит с одобрением!

31.05.2013 00:18:34сему шарикову178.94.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Читай киментарі і убідишся в написаному !!! "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". ( А.И.Солженицын) А ще страшніші їх халуї,найманці, запроданці. Який союз з ними ? Лучше з розумним загубити чим з кацапом знайти.

30.05.2013 18:37:43вап193.41.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кролик, иногда лучше морковку грызть!!! :D:D:D