суббота, 28 мая 2022 04:09

Спецтема: Война России против Украины

Оккупанты планируют сделать двойное окружение ВСУ - МВД

Оккупанты планируют сделать двойное окружение ВСУ - МВД
У оккупантов есть новый план. Фото: Украинская правда

Есть угроза, что враг попытается параллельно окружить Лисичанск и Северодонецк.

В то же время они попытаются прорваться на оцепление Краматорска и Славянска, сделать двойное оцепление, рассказал "24 каналу" советник министра внутренних дел Виктор Андрусив.

"По потенциальному окружению – такая угроза остается, но этого еще не произошло", – добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВСУ уничтожили командный пункт и более 20 старших офицеров на Донбассе – Арестович

Со стороны Попасной враг сосредоточил всю свою боеспособную технику. Там оккупанты терпят значительные потери среди своих "элитных" войск,

Ситуация в Северодонецке остается очень сложной. Впрочем, украинское командование все видит и все реагирует. Наших сил хватает, чтобы дать отпор врагу, отметил Андрусив.

Российские СМИ распространяют фейки о том, что якобы Северодонецк оцепили и отрезали. Но это не соответствует действительности, рассказал в эфире национального марафона глава Луганской ОВ Сергей Гайдай.

Сейчас вы читаете новость «Оккупанты планируют сделать двойное окружение ВСУ - МВД». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.03.2010 16:27:26Наташа217.15.60.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
s (тараща), я пишу именно об отморозках и не говорю про весь чеченский народ.Только отморозки способны убивать невинных людей и никакими красивыми словами о свободе это оправдать нельзя. Что касается независимости если Вы помните им её давали, но коньчилось это вылазкой в Беслан террактами и грабежами.
29.03.2010 14:00:13s94.153.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Наташа!С чего Вы взяли,что чеченцы отморозки?Незабывайте, что вы на их земле оккупанты,такие же как гитлеровская Германия или Монголо-Татарская Орда.Впрочем Вам дух независимости не понять,без кнута и сапога под зад вам трудно жить.
29.03.2010 13:06:56Наташа 217.15.60.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Славяну (Киев столица Руси)- от сумы и от тюрьмы не зарекайся, хорошо, что не гибнут. Ваши ребята чеченским отморозкам помогали так что не надо из себя белых и пушистых строить.
29.03.2010 10:41:48Кум195.160.204.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Жаль людей, но они - дрова на жертвеннике Российского величия. !11 сентября нужно было для оправдания окупации Ирака. Эти - для ужесточения автократии.
29.03.2010 10:05:04хвілолог193.238.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Глибокі співчуття рідним і близьким жертв терактів.....Чисто гебешна спецоперація напередодні виступу опозиції 31 березня в Москві та по інших містах Росії. Зараз "знайдуть" чеченський (дагестанський, грузинський, український етс) сліди. Москвофілам, які закликають до "об"єднання братських слов"янських держав" рекомендую готувати своїх синів на гарматне м"ясо на Північний Кавказ, а також готуватися до вибухів в Київському, Харківському і Донецькому (коли добудують) метрополітенах.
29.03.2010 09:54:15Славян192.249.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Мои соболезнования пострадавшим. Вот же ж народ эти москали - у них народ погибает, а они гонят на наших политиков???. Так кто спрашивается еще дебилы, у нас или у вас???. По крайней мере у нас мирные люди не гибнут.
29.03.2010 09:50:11Наташе93.37.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
так он и есть герой и нечего говорить.а политика дебильная.люди токо страдают
29.03.2010 09:42:59Наташа217.15.60.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Причём здесь дебильная политика Кремля, Вы ещё террористов оправдайте, мол борцы за независимость, свободу и т.д. У Вас Ющ. тоже дебилом был ну и что. Хотя у Вас Бандера герой, что тут скажешь.
29.03.2010 09:34:55емеля95.132.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Скорблю о погибших.Из-за дебильной политики Кремля страдают простые люди.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть