Ексклюзивы
воскресенье, 09 сентября 2012 17:28

Нардеп Кожара убежден, что за евроинтеграцию Украина должна благодарить "Регионы"

Нардеп Кожара убежден, что за евроинтеграцию Украина должна благодарить "Регионы"
Наиболее яркое достижение в плане евроинтеграции, по мнению Кожары, - принятие Уголовно-процессуального кодекса. Фото: glavcom.ua

Народный депутат-"регионал" Леонид Кожара заявил, что Партия регионов выполнила международные обязательства, которые 17 лет все предыдущие правительства не могли выполнить.

Об этом он сообщил в интервью газете "Время регионов".

"И партия, и наша фракция в Верховной Раде, и Правительство сделали все возможное по выполнению самых важных для Украины международных обязательств, в частности, по выполнению рекомендаций Совета Европы №190 от 1995 года, связанных со вступлением Украины в эту организацию. Мы фактически выполнили обязательства, которые 17 лет все предыдущие правительства не могли выполнить", - считает "регионал".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евроинтеграция по-украински: дела, а не слова

Наиболее яркое достижение в этом направлении, по словам Леонида Кожары, – принятие Уголовно-­процессуального кодекса. Фактически, со вступлением в действие этого Кодекса (1 ноября 2012) в Украине будут созданы и новая криминальная юстиция, и новые судебные процедуры – в соответствии со всеми необходимыми европейскими демократическими стандартами.

Что касается выполнения наших обязательств перед Советом Европы, то, Кожара считает, именно за эти два года власть реализовала масштабные задачи.

"В частности, был принят этот Кодекс, мы реформировали судебную систему в соответствии с нормами и стандартами СЕ, приняли Закон "Об основах государственной языковой политики" – именно то, чего СЕ требовал от нас. Мы привели законодательство в соответствие с нашими международными обязательствами. В целом, международный принцип pacta sunt servanda – договоры должны соблюдаться – занимает очень важное место в деятельности нашей партии", - подытожил Леонид Кожара.

Сейчас вы читаете новость «Нардеп Кожара убежден, что за евроинтеграцию Украина должна благодарить "Регионы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

55

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.09.2012 09:50:27Гість194.44.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Він чимось схожий на неадертальця чЕЧЕТОВА.

10.09.2012 18:15:20украинец109.122.19.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

у тебя Лёня в голове полторы извилины на ржавый гвоздь намотано -

10.09.2012 14:25:50UA193.238.96.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

БРЕД !

10.09.2012 15:22:44до речі176.107.196.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

"Ну це в же, б..., вообще" - так зазвичай говорили студенти факультета, де вчився і приблизно в ті часи, коли там вчився Кожара, якщо хтось ніс таку маячню, яку він зараз тут несе...

10.09.2012 12:54:56хохлое...91.199.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чудные укры, как на другой планете жувут! Какая наф ЭУРА, какая интеграция? Вы пришибленные на голову! ЭУРЕ самой осталось жить до обеда)))

10.09.2012 22:36:23сват77.52.72.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

шо это за чмо залетело сюда ,"ЭУРА","укры","жить до обеда)))".
пришибленный какой то, очередной леня кожара,или чечетов с перепоя

10.09.2012 12:57:01Питер37.55.10.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Хохлое....
А РАШКЕ???

10.09.2012 11:28:22Богдан178.151.20.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Цей дегенерат іздівається

10.09.2012 11:27:39богдан 95.135.186.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

подивіться на ньго який ТРУДЯГА все життя працював на заводі робочим
або в селі трактористом або на фермі біля худоби
воно мае щей чим пишатися
та на таких бовдурів як воно вся держава працюе
де воно 21 рік штани протерав
наробило державі проблем
а тепер героічно іх долае

10.09.2012 11:19:54TIK-TK87.169.112.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

I TREBA GZ TAK BRECHATU!

10.09.2012 09:41:18юГ46.119.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Евроинтеграция похорогит Галицию

10.09.2012 11:42:24=37.55.10.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
10.09.2012 12:06:31юГ94.27.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мы еще насморк схватим на твоих похоронах. Неужели ты думаешь что в Европе мало ТАКИХ Галиций? Это вы эдесь пьете у всех кровь, а там, в Европе скоренько станете в стойло и будете доиться и мувачать.

10.09.2012 16:06:37=37.55.10.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

юГу
Доиться и мувачать- ваше....Который год вас ПРдуны доят?
Герои терриконовские.....

10.09.2012 17:37:59юГ94.27.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Проблемы надо решать. Строить общий дом. Три западенские области не передавят 35 миллионов русскоязычных жителей Украины. Не будете строить общий дом - пойдете на хер. В Канаду, или Погтугалию - жопы мыть.

10.09.2012 13:47:48юГу94.179.135.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Найбільші дотації з державного бюджету отримують Донецька і Луганська області. От хто п'є з україців кров, насправді.

10.09.2012 14:58:13юГ94.27.65.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У вас не хватает ума понять, что проблемы надо решать а не морозить. Злобная болезнь Фарион никого в Украине не трогает и не пугает это болезнь 3 областей а не всей краины..Никто в Украине не будет жить по тернопольськи и Франковси. Или вы участвуете в содании ОБЩЕГО дома, или идете на хер и из Украины и из Европы.

10.09.2012 08:02:49тать37.55.10.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Ось мені цікаво, і де вони таких неадекватів беруть? Таких як цей Л(к)ОШАРА, ЧИЧИКОВ, БАНДАРЕНКА, КАЛЯСНИЧЕНКА.....ДУРДОМ відпочиває!!!!
Тут йде до прийняття санкцій, а воно, малахольне, про якісь успіхи торочить?!

10.09.2012 13:14:45zin111178.54.23.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Все выходцы из партноменкулатуры и доблесного ВЛКСМ.

10.09.2012 07:21:5291187.244.178.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

НЕДОУМКІВ ДО ВЛАДИ НЕПУСКАТИ!!! ГОЛОСУЙ СЕРЦЕМ! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть