пятница, 22 ноября 2013 01:00

"Нам нужно преодолеть чуму. Нам нужна инъекция от России" - Луценко

"Нам нужно преодолеть чуму. Нам нужна инъекция от России" - Луценко
Видео: Елена Павлова

21 ноября вечером на Майдане Независимости в Киеве собралось около 2 тысяч человек. Пришли лидеры оппозиции - Юрий Луценко, Виталий Кличко, Арсений Яценюк.

- Для чего мы собираем этот Майдан ? Люди говорят: "Что это даст?" Майдан имеет две цели. Первая: я считаю нужным - даже сегодня - просить Европу принимать нас даже при Юле в тюрьме и даже без законов. Принимать в Евросоюз, делать Европу, - заявил Юрий Луценко. - Если нас будет сто тысяч, мы обратимся к Европе. Принимайте нас, нам нужно преодолеть чуму. Нам нужна эта инъекция. Это инъекция от России. Мы не можем сегодня сдаться Кремлю, который снова триста лет будет водить нас по Соловках.Вторая - для Банковой: все мы знаем, что делать, когда Донецкий порожняк не хочет оставлять своего кресла.

/media/video/527407/2_527407.mp4

Сейчас вы читаете новость «"Нам нужно преодолеть чуму. Нам нужна инъекция от России" - Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.11.2013 17:26:39bette91.231.229.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Да здравствует Путин - император всея Руси, рыгоаналов мочить в сортирах!

22.11.2013 09:38:16Серго Малинский95.158.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хацапетовка активизировалась. Чему вы радуетесь? Думаете что Украина будет на вас работать? Ось ВАМ ! Будете дань платить как платите Кавказу.

22.11.2013 07:33:17Andres213.247.231.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Откровенно доволен что свинопасов прокатили. Свинопасам место в стойле, а не на просторах Европы

22.11.2013 06:53:23Коля212.248.114.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Плохо работали, товарищ Луценко. Увольнятся надо по собственному желанию.

22.11.2013 06:38:22Normalny217.15.17.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

А те украинцы,которые у нас в России находятся,прямо все на Соловках сидят.Три бездаря народ баламутят-тупорылые.Можно подумать -что кто-нибудь из этих может грамотно управлять страной.Это не на майдане трепаться

22.11.2013 05:34:03Дядько Сэм, FL95.135.103.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Эх, какой министр МВД пропадает... он и за Европу, и уколы умеет ставить...

22.11.2013 05:07:46Евгений Ткаченко109.86.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ВСЕ НА МАЙДАН !!! ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ :
http://videoprobki.ua/camera/70-maidan-nezavisimosti?c=Kyiiv

22.11.2013 03:22:18Svidomiy31.130.0.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Сала Украине! Героям Сала!

22.11.2013 05:06:57Евгений Ткаченко109.86.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему админы пускают на сайт вот таких больных людей ?

22.11.2013 07:40:13Запорожець95.134.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему админы пускают на сайт вот таких больных людей

Не хвилюйся, скоро він стане Svidomiy 2...

22.11.2013 05:54:50Svidomiy31.130.2.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Больной папка твой, свидомит клятый.

22.11.2013 07:45:07Запорожець95.134.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Свідомому.
Дєтка, акаунти з такими закидонами на цьому сайті довго не живуть. ;)

22.11.2013 07:14:39NK237.25.96.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Оооо, Федя :D

22.11.2013 03:21:47Svidomiy31.130.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

22.11.2013 02:47:02DIRK99.248.31.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Попри апатію більшості народного загалу та зневірення у можливість змін на краще - Майдан-2 всеж таки можливий!
У північному каганаті - ніколи, в Україні - Майдан -2 ще попереду, бо УКРАЇНЦІ - НЕ РАБИ!

22.11.2013 07:55:05Svitlanka78.137.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ми скинем кайдани!
МИ - вільна країна!
Бандитів на нари!
Європа єдина!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть