Ексклюзивы
суббота, 13 апреля 2013 21:00

Наливайченко объяснил, за что власть преследует оппозицию

Наливайченко объяснил, за что власть преследует оппозицию
Валентин Наливайченко. Фото: liga.net

Лидеры оппозиции - Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок уже внесли в парламент законопроекты, предусматривающие антикоррупционную люстрацию власти. Об этом во время акции "Вставай, Украина!" в Полтаве заявил народный депутат от фракции "УДАР Виталия Кличко" Валентин Наливайченко.

"Мы выступаем за сокращение бюджетных расходов на власть, чиновников и депутатов и направление этих средств на пенсии и социальные выплаты уже сейчас. Люди должны требовать от партии власти проголосовать за эти законопроекты", - сказал депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я хотел, чтобы был Кличко" - Катеринчук о кандидате в мэры Киева

Он убежден: "Власть преследует оппозицию потому, что мы защищаем простых людей. Потому, что мы бросили вызов коррупции на высшем уровне и хищению правительством Азарова народного бюджета. Потому, что правительство боится уголовной ответственности за воровство".

По словам Наливайченко, чтобы побороть существующий режим и вернуть Украину на путь европейского развития, украинцы должны действовать вместе. Тогда нам удастся вернуться к демократии, равным возможностям и социальным стандартам. Привлечь к уголовной ответственности воров во власти, а украденное у людей вернуть в бюджет.

Сейчас вы читаете новость «Наливайченко объяснил, за что власть преследует оппозицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.10.2013 22:54:13Slav195.18.28.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Люди, читайте, только не упадите!!!
Сбербанк России попался на ржавом золоте:D:D:D
Неприятная ситуация сложилась вокруг золотых монет, которые Сбербанк активно распространяет в качестве "инвестиционных".
По сообщению сразу из нескольких регионов России, на якобы золотых монетах через год их хранения обнаружились следы окисления и ржавчины. Напомним, согласно рекламе, золотые монеты, продаваемые Сбербанком, имеют 999 пробу, то есть состоят практически из чистого золота, которое не окисляется и не ржавеет.

29.10.2013 22:54:37Slav195.18.28.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Аналогичные следы коррозии и ржавчины обнаружены на золотых инвестиционных монетах "Георгий Победоносец" специалистами Международной резервной расчетной системы.
Не менее неприятным фактом для людей, попытавшихся вложиться в золотые монеты Сбербанка, является то, что банк принимает обратно ржавые монеты по существенно более низкой цене, чем цена продажи.
По свидетельству очевидцев, потеря составляет около 20% от начальной стоимости монеты.
Золотые монеты не облагаются налогом на добавленную стоимость, чем привлекают большинство граждан.

29.10.2013 22:55:09Slav195.18.28.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Сбербанк традиционно ушел в глухую оборону, заявляя, что проблемы не существует. В других банках заявили, что со временем на золоте должна появляться патина, однако такие утверждения противоречат научным данным:D.

29.10.2013 22:55:59Slav195.18.28.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Любопытно, что в инструкции к некоторым золотым монетам Сбербанка имеется совершенно еретическая с точки зрения науки запись:
"Настоятельно не рекомендуем прикасаться к монете руками:D, так как след пальца, оставленный на ее поверхности, практически не поддается удалению. Даже в случае успешной отчистки следа не исключено, что невидимые на первый взгляд жировые остатки вступят в химическую реакцию с составом поверхности монеты и позднее на этом месте появятся пятна окисления.":D

29.10.2013 22:56:18Slav195.18.28.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Между тем многие организации, которые приобрели инвестиционные монеты Сбербанка, уже торопятся от них избавиться.
Один из собеседников Бабра, специализирующийся на ювелирном штамповочном производстве, так прокомментировал ситуацию:
- То примитивное вранье, которое транслируют банки, что якобы от штампа на монете остались какие-то железные частицы - это полная ересь. Этого не может быть по физическим причинам - штамп если разрушается - то разрушается так, что монету изготовить невозможно вообще.
Очевидно, что под видом качественного золота россиянам продают неизвестный сплав.:D

29.10.2013 22:56:50Slav195.18.28.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

всё в Кацапии фуфловое: и история и название, и демократия, и золото, и даже олимпийские факелы.
Страна-фуфло:D

29.10.2013 22:35:00Чайка193.107.245.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Сразу хочется спросить, кто владелец, или кто спонсирует "Legatum Institute".. ? Маацьква? Вопрос риторический.

29.10.2013 21:31:55Рейтинг176.98.69.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Узбеки и те,самостийных хохлов опередили...

29.10.2013 22:10:16дурневі108.46.50.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Самостій від кого? Від бандитів? Украіна тільки на папері самостійна , а такі злодіі як ви обкрадали і крадете далі!! Управи на вас немає!

29.10.2013 20:00:28в77.93.50.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

носитесь со своим газом братья россияне а ваши люди газом топят особенно по деревням или чем попало всю европу снабжаете а свой народ чем топит

29.10.2013 20:09:56ющ79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

хохлами

29.10.2013 19:01:24.91.225.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

31, ТЫ ШО У Й О Б О К, С ТОГО ЖЕ ПИТОМНИКА И Д И Й О Т О Ф, ЧТО И 238???!! - РЕДКОСТНЫЕ ИД И О Т Ы...- ВАС В ЗООПАРКЕ ПОКАЗЫВАТЬ!

29.10.2013 19:07:43для тролля пукина82.193.99.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

субкультура паРаши...

29.10.2013 20:10:43дляхохлосвиньи 79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

субкультура хохлосвинарника

29.10.2013 18:56:38Ватэтада146.185.31.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Парадокс. Как нефтяная страна которая должна жить лучше Саудовской Аравии т.к. помимо нефти-газа гонит в неимоверных количествах лес, морепродукты в Ю.В.Азию Китай-Японию, может занимать место всего лишь рядом с небогатой на ресурсы Украиной. Чудеса управления страной ....

30.10.2013 01:05:07Energia62.113.218.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Чудеса управления страной ....
----
Это ты про Украины правительство? Больше 20 лет имеет независимость, а страна в полном дерьме, нету денег даже бюджетникам платить. Средняя зарплата в 2 раза ниже Российской, нету судостроения, карликовый бюджет армии, многое что уже пора в музей сдавать, так еще по уши в долгах, что даже МДФ не хочет уже одалживать. Нету никакой роли в мировой политике. Это все в отличие от России, которая унаследовала все долги СССР и которая в конце 90х имела только 4 млрд в резерве. А теперь нет никаких долгов и есть резерв на 500 млрд долларов. Полным ходом работает индустриальный комплекс (космический, военный)...

30.10.2013 01:59:27Ватэтада146.185.31.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нет, это я про Россию богатую ресурсами и бедным народом.

29.10.2013 19:45:32валентина178.95.135.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хоч у нас і гірше (причому,що в Україні найкращі у світі черноземи) -але ж Росія не дуже високо...Світогляд морального урода...

30.10.2013 02:12:38Ватэтада146.185.31.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Нет ума, одна желчь ...

29.10.2013 18:39:59osypyak92.49.226.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Внешняя политика украины

29.10.2013 18:37:08.91.225.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

238, ПРИЧИНА В ТОМ, ЧТО ТВОИ РАГУЛИ СВIДОМЫЕ ОБЛЕНИЛИСЬ, И БЕЗ П И З Д Ю Л И Н Ы НЕ РАБОТАЮТ!!! НО ЭТО ПОПРАВИМО...

29.10.2013 19:08:31для тролля пукина82.193.99.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

обыкновенный матюкливый руцкомир))

29.10.2013 18:31:33.91.225.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ПРИ ЭТОМ МИНИМАЛЬНАЯ РАЗНИЦА МЕЖ САМЫМ БОГАТЫМ И САМЫМ БЕДНЫМ ОПЯТЬ ЖЕ В БЕЛОРУСИ!!!! ДА И БАЦЬКА СКРОМНЕЙ НУВАРИШ!!!

29.10.2013 18:18:41хохло-шаровары62.182.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не ту страну назвали Гондурасом! Или Гваделупой, кому что больше нравится.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть