Ексклюзивы
среда, 24 апреля 2013 18:00

Мэра Черкасс таки отправили в отставку

Мэра Черкасс таки отправили в отставку
Фото: pvd.ck.ua

Секретарь Черкасского городского совета Виктор Горкун стал исполняющим обязанности городского головы.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, 40 депутатов проголосовали за досрочное прекращение полномочий мэра Сергея Одарича.

Одарич подписал сообщение о решении о досрочном прекращении полномочий городского головы и подписал акт о том, что отказывается Горкуну передавать печать. Позже, после переговоров с первым заместителем городского головы, "регионалом" Виктором Беззубенко он отдал печать в канцелярию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отставку Одарича подписал секретарь горсовета Горкун

Завтра на 9:00 Горкун созвал глав фракций, чтобы обсудить должности в новом исполкоме.

В ПР рассказали, что займут одну треть мест в исполкоме. Другие главы фракций не смогли назвать ни одной кандидатуры на одну должность в исполкоме.

Сейчас вы читаете новость «Мэра Черкасс таки отправили в отставку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.04.2013 20:13:38скептик93.74.38.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Так він же "апельсин"! Бий свої, щоб чужі лякалися?

24.04.2013 19:25:55Victor93.78.150.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Детский лепет взрослых дядь. Никто в настоящее время не может отправить в отставку Миського голову.
1. Может сам написать заявление.
2.Может по состоянию здороья уйти (только когда умрет);
3. Или решением суда освободят, если может быть, если есть основание по возбуждению уголовного дела.

Непускать на сессию горсовета законно избранного Миського голову - это креминал, и за это может понести ответственность не 40 депутатов, а один или два барана, организовавшие этот бардак

24.04.2013 19:42:45Машуня46.211.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

интересно, это почему же? нужен же какой-то противовес, и он предусмотрен законом.

24.04.2013 18:49:55нахтигалову95.135.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Агитацию расклеивал наверное криво?А теперь каешся.

24.04.2013 18:40:03НАХТІГАЛЬ109.227.116.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Звичайно,Одарич не цукерка,втім і не гірка пігулка.Взагалі,ВСІ мери Черкас,починаючи з Олійника,Волошина тільки нашкодили місту,жодної позитивної дії не кажучи вже про методи захоплення влади у місті.Хочу покаятись-мав причетність до "виборів мера"Олійника:((((

24.04.2013 18:34:54Я84.90.248.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

ПР - лохи!

24.04.2013 18:37:43ага95.55.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

точно .
скучно, уехал в Кремль . Если появятся новые мысли пишите letters.kremlin.ru

24.04.2013 18:22:42центр46.63.49.--
  • 22+
  • 0-
  • Відповісти

Я не пойму. МЭРа избирают жители города а снимают почему то депутаты гор.совета, которых тоже избирали те же горожане. Может кто нибудь объяснит нелепость такого законодательства.

24.04.2013 19:18:36черкассы77.52.27.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

така политика ПР, всех обгадить, всех убрать, всем навредить, зато о себе хороших и пушистых ничего толком сказать не могут....будет как в Киеве-ПР влезет в мерское кресло, раздеребанит земли, и всё сопрут на народ -мол вы же хотели чтобы мы его убрали....хорошая фишка у ПР - прикрываться народным словом

24.04.2013 19:47:37Обыватель212.92.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему только регионалы, " Батькивщина " тоже голосовала за отставку . Или мы видим только то что хотим видеть. Регионалов всего треть городском совете , а это всего 20 депутатов. Так что проснись серишь.

24.04.2013 18:16:12......62.18.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так ти СВИДОМИЙ,ЧИ ХМ ,ЧМО?

24.04.2013 18:19:49не напрягайся95.55.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

После получения з/п уже не разберешь где свои где чужие ? Не гоже бухать перед такой важной командировкой - ватажки не зрозумiють .

24.04.2013 18:57:18......62.18.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не Напрягайся Свидомий Хм,це знову ти----IР:95.55.81.Що нюхаеш?

24.04.2013 22:59:19аааааааааааа95.55.72.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

1 ай да пинкертон ))))) умничка , как ты догадался что я к каждому посту ставлю разный заголовок ??? Узнал что такое IP и что он есть частично в правом углу? Прогресс ))))))
2 Нюхаю воздух, немного с СО2, но терпимо . городок то 5-миллионный , никуда не денешься ....навозом как у тебя не пахнет,извини

24.04.2013 18:09:36свидомий95.55.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кличка в меры Черкасс !!!! А то в Киев замахнулся да в президенты, не вкусив все прелести городового )))

24.04.2013 18:07:32без кровосісь37.229.194.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

Когда же начнется отстрел незаконно захватившей власть в стране банды региAHAЛЬНЫХ пидapacoв?

24.04.2013 20:34:00Обыватель212.92.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

С тебя ишака ,и твоих родственников и начнут . Жди , уже идут к тебе.Останется от тебя одна сися без крови.

24.04.2013 18:10:49хм95.55.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Жаба душит ? захвати законно, анальный

24.04.2013 18:22:27без кровосісь37.229.194.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Соси своего петуховича и не отвлекайся, вафлёр даунецкий.:)

24.04.2013 18:24:59ого95.55.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

тебя всегда после клизмы такие бурные фантазии посещают ? Так не теряй время -в Европе гейпарады в разгаре, найдешь там братьев по фантазиям