пятница, 23 ноября 2012 21:13

Литвин предлагает депутатам не позорить друг друга

Литвин предлагает депутатам не позорить друг друга
Владимир Литвин Фото: news2000.com.ua

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин предложит подготовительной рабочей группе разработать проект постановления, предусматривающий комплексный подход к решению проблемы персонального голосования каждого депутата, сообщает пресс-служба парламента.

В частности, спикер намерен предложить дополнить текст проекта постановления об обязательности персонального голосования, предложенного представителями оппозиции, еще двумя пунктами: об обязательном участии депутата в голосовании "за", "против", "воздержался" для фиксирования его присутствия в сессионном зале, и о запрете занесения в сессионный зал посторонних предметов, "не имеющих никакого отношения к парламентской деятельности".

"Принять комплексное решение, чтобы не было позорных явлений, не украшающих парламент и унижающих украинский народ и Украину как государство", - сказал он.

Говоря о персональном голосовании каждого народного депутата, Литвин подчеркнул, что необходимо просто надлежащим образом исполнять Основной Закон Украины, содержащий соответствующую норму. Руководитель парламента также напомнил о разъяснении Конституционного Суда по этому поводу.

"Это мне напоминает создание кружка хорового пения в оперном театре. Я считаю, что надо прекратить позорить и призывать друг к другу, а показать личный пример того, как необходимо исполнять это конституционное предписание", - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «Литвин предлагает депутатам не позорить друг друга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

31.01.2013 14:31:00вася37.19.195.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

люди не отвечайте тролям пердуновским. Они переходят на оскорбления и уводят читателей и коментаторов от сути вопросов , типичная тактика пр. Именно за это они и получают свои 30 сребренников.

31.01.2013 14:25:32вася37.19.195.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

это не волк ,который попал в капкан , а трусливый шакал который сам себя туда загнал по своей неимоверной тупости.

26.01.2013 11:53:36казначей5.105.109.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

думаю сидеть должны все нардепы во главе с президентом. думаю меня поддержат 95%украинцев

23.01.2013 12:03:55peterr95.111.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

!!!!!!Увага!Сьгодні президент підписав указ про розповсюдження всієї інформації громадян країни http://nacional-dannie.com/main.php?s=15830

23.01.2013 11:46:33Днепр93.127.109.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Согласен с Пашинским на все 100%

23.01.2013 10:56:148891.225.119.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
23.01.2013 05:22:58vika213.160.141.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Що спільного між москалем і спеpматозоидом?
- І в того, і в дpугого є лише один шанс на мільйон стати людиною.

23.01.2013 08:29:42nik46.164.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ты на себя амеба посмотри

23.01.2013 09:00:57Ха!93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У неё форма тела не позволяет обернуться.:)

23.01.2013 04:58:35Дохтур194.146.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот интересно - бабе которая ложится в постель с этим хануриком который на фото,блевать потом не хочется?:(

23.01.2013 15:59:42?95.67.74.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А ты свою жену спроси. Она знает:)

23.01.2013 10:08:36Сволота195.3.157.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ты бы лучше зеркало себе и своим ПРастам нашел

23.01.2013 09:34:39Дохтурова мати62.122.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
23.01.2013 00:19:46оксана94.179.223.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

хочу запитати Валентину, а ти дотягуєш до морального суді?це не метушня,а нормальна реакція людей на безпрєдєл. чи може тобі таке життя подобається? а метушнею можна назвати дії влади,просто подумай що до кінця 2004 року вони мали всю владу в країні і творили що хотіли,як і зараз,чому ж тоді нічого не знайшли?де тоді була податкова на чолі з азаровим? де були слідчі і прокурори по щербаню? люди включіть мозок і думайте, влада сама заставляє думати кожного,що буде з нами,нашими дітьми та онуками!!!!!

23.01.2013 07:16:55валентина178.93.155.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

От, якби Ви ще знали визначення "моральний суддя", тоді б розуміли, що кожна людина є моральним суддею, причому "на дню сто раз". Шкода, що власне право морального суду ми делегуємо комусь, ще й часто за гроші...

22.01.2013 23:00:54марiя109.45.45.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

прости менi, Боже,як же я ненавиджу цих бандюкiв та iхнiх посiпак

23.01.2013 00:00:33Слава81.90.233.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И меня прости, Господи за те же чувства в адрес этой своры бывших комсомольских негодяев, многие из которых сейчас себя называют "оппозицией". Я не знаю точно что такое "посипака" (только не надо визжать, что Украина для бла-бла-бла и надо знать рiдну бла-бла-бла), но смоей точки зрения, тот кто на фото весьма соответствует этому слову. Ну вылитый "посипака" !

23.01.2013 09:38:42УКРАЇНОЧКА62.122.66.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Це точно, якщо ти себе поважаєш, слава. (Слава УКРАЇНІ!) то або вивчи мову, або їдь в місце проживання отари гускоговогящей...Пробач.

23.01.2013 11:05:20777193.110.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
23.01.2013 07:10:58Гога178.136.185.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

И чем же ты сява кичишься? что не знаешь мову и тебе на нее насрать? Еще комсомольцев вспоминаешь! Ты то хоть кто такой знаешь? ты же и есть ублюдок тех комсомольцев ,которых свезли на Украину при советах осваивать наши земли. а теперь такая срань как ты еще голосок подает. Так что ,комсомольская отрыжка,можешь сделать себе харакири,или удавиться щами из лаптя

23.01.2013 08:57:03Ха!93.75.18.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Знание истории из-за рубежа.:):)Дурак ленивый и бездарный. Явно не комсомолец!

23.01.2013 00:07:47Подтверждаю93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И вполне приличная сволочь.:)

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть