Ексклюзивы
суббота, 19 июня 2010 00:42

Литвин объяснил, почему игнорирует законопроект о языках

Литвин объяснил, почему игнорирует законопроект о языках

Законопроект Партии регионов о статусе региональных языков в Украине не регистрируют в парламенте, поскольку это нарушение регламента.

Об этом в пятницу вечером заявил спикер Верховной Рады Владимир Литвин, комментируя информацию о том, что он якобы блокирует этот законопроект.

"Есть проект закона, который называется" О языках в Украине". Нечто вроде закона о языках в УССР. Я ознакомился с ним и считаю, что это тот документ, с которым можно работать", - отметил председатель парламента.

Он сообщил, что есть около 30 законопроектов по языковой тематике.

"Последний подготовлен закон не может быть зарегистрирован в Верховной Раде, поскольку это противоречит закону о регламенте. При условии, когда будут рассмотрены предварительные законы, когда они будут отклонены, тогда появится возможность зарегистрировать этот закон", - рассказал Литвин.

Спикер убежден, что нет предмета для дискуссий.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Литвин объяснил, почему игнорирует законопроект о языках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.05.2011 20:59:05аааааааа194.44.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
дуже шкода що в нашій країні при владі люди які крадуть, гноблять простий народ і паразитують на тілі суспільства. Не дивно що більшість молоді виїзжає на проживання в європу - там хочаб закони діють для всіх однаково. Своїми діями влада тільки дратує людей - а люди в нас не спроможні дружно виступити проти цієї влади і встановити владуподібну до європейської.
13.05.2011 15:43:07ао46.118.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
пшеку в сраку и на гиляку гнида ты синежопая.
13.05.2011 08:03:03Пшек95.134.108.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Бандеровцев - на гилляку и трахать всех в сраку.На 4-й фотографии вторая дама справа недавно у меня классно отсасывала.
13.05.2011 06:09:11сдавко46.202.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Налоги надо платить! Все бы геологи так понимали в экономике, как Азаров! А то, вместо того, чтобы работать, все майданы планируют! Вместо того, чтобы решать проблемы воровства, коррупции, создания рабочих мест, воды, наконец, за......т себе мозги проблемами красного знамени! Львов имеет отстойную власть и потеряет последнии перспективы развития!
12.05.2011 22:24:24вова80.188.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Спрогнозувати наші наступні дії досить складно. Люди зараз дуже розслабилися. На попередніх наших акціях було значно більше людей. Тому потрібно спочатку, щоб люди відновили свою віру у справедливість і знову розпочали активні дії", - зазначив член координаційної ради Асамблеї громадських організацій малого і середнього бізнесу України Ігор Гурняк. Им нужно одно,чтобы люди не расслаблялись и тут была бы постоянная дестабилизация,а в мутняке,- они-спекулянты,ловили бы холявные бабки,как в 90-х.
12.05.2011 15:36:34Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ПРОГРЕСС!!! СвиНдомиты новое слово освоили "лоботомия"!!!
12.05.2011 15:02:50Антон для Ведьма (Киев)95.135.162.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну ты блин с препарированными мозгами что ли? Само сидишь на ставке(хорошей судя по коментариям) от господина Азарова или от лоботомированного Бродского и изрекаешь истинну первой инстанции - все сволочи кто не такой как типа Я. Ну блин чего то стоящего скажи! Ну к примеру - Покращення жыття вже сегодня! Это звучит гордо, а главное умно. Глядишь и повысят Яновичи и Абрамовичи с Мойшевичами тебя до уровня оч крутой ведьмак.
12.05.2011 14:57:58Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!Отставить геолога Азарова и поставить проктолога Тягныбока - ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!!
12.05.2011 14:36:57Само гавно94.45.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тут палата лоботомированных зосеподобных почитателей ущербно работает.Соревнуются в показе комплексов и глупости.Совковые шариковы.
12.05.2011 14:35:07Ведьма178.150.58.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
для (відьми) 12.05.2011 14:15 --- Ну, если уже научились выделять "наборы слов", то есть, хоть небольшая, но надежда, что когда - нибудь и смысл начнете понимать!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть