Ексклюзивы
пятница, 04 мая 2012 14:35

Лидера Львовской "Батькивщины" Романа Илыка забрала "скорая"

Лидера Львовской "Батькивщины" Романа Илыка забрала "скорая"
Лидер Львовской "Батькивщины" Роман Илык. Фото: Ирина ЗДЖАНСКАЯ

Он сегодня десятые сутки голодал в поддержку Юлии Тимошенко. Утром госпитализирован из-за резкого ухудшения состояния здоровья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В начале голодовки вес Юлии Владимировны был 59 килограммов. Сколько сейчас - не знаю" - Власенко

"Примерно в 6 утра внезапно ухудшилось его самочувствие. Повысилось давление. Мы вызвали" скорую "и его сразу госпитализировали. Все знали, что у Романа Илыка есть прямые медицинские противопоказания для голодания. Он сознательно знал, на какой риск решился. Врачи были категорически против . За время голодовки Роман Илык заметно похудел, а вчера чувствовал себя достаточно истощенным. Десять дней без еды и под палящим солнцем - это испытание для очень сильных и здоровых людей ", - рассказал голодающий Александр Маленевський.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко поблагодарила демократический мир за усилия и поддержку

По состоянию на 13.00 Роман Илык еще находится в больнице скорой помощи.

"Чувствую себя значительно лучше. Только поставили мне третью капельницу. Все необходимое делают, чтобы улучшить мое состояние. Утром поднялось давление, стало очень плохо. Чувствовал общую слабость организма. Буду ли продолжать голодать зависит от того, что скажут врачи. Пока еще ничего не ел" , - сообщил Роман Илык по телефону из больницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионалы" "по-человечески" понимают Путина, но говорят, что Тимошенко лечиться не приедет

Причину медицинских противопоказаний для голодания отказался называть. Это уже третий голодающий, которого забрала "скорая".

В среду, 2 мая, госпитализировали партийца из Дрогобыча Романа Пилипьяка с сердечно-сосудистой недостаточностью и писателя Стефана Сима с высоким давлением. По словам Александра Маленевського, голодание во Львове будет продолжаться и дальше. Сейчас в палаточном городке осталось пятеро партийцев Львовской "Батькивщины".

Сейчас вы читаете новость «Лидера Львовской "Батькивщины" Романа Илыка забрала "скорая"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.09.2012 22:50:22Евгений178.74.206.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Было весело, понравилось сальсу танцевать)

03.09.2012 14:59:33Леся93.183.213.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Да... не всіх війна убила... вечір був класний, я купила кайфові туфлі із знижкою у 50%! і натанцювалась латини, а ви тут пишете всяку муру...

03.09.2012 11:29:00XP91.200.114.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А как удобно примерять джинси в купальнике, не надо свои стягивать в примерочной :)) А вообще зачем примерочная??? и так в трусах стоиз вмагазине ^D)))

03.09.2012 09:55:50лес95.133.53.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Це жахливе приниження бідних людей

03.09.2012 12:50:27Роман81.30.171.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А їх що хтось заставляв в купальниках приходити чи взагалі туди йти. Сказано ясно -бажаючі!!!!!!!!! А в кого на що розуму вистачає, так він і робить:)

03.09.2012 10:39:31Барбариска93.183.213.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Нічого собі бідних, магазини продали, як за 5 днів! А якщо в 50 років ти виходиш в купальнику, то я думаю проблема зовсім у другому, та й акція скоріш для студентів була) Нічого не дали - зажали, дали - теж "погані"! Оце народ!!!! Тільки б пожалітися!!!!

03.09.2012 09:40:041195.209.102.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

У Вінниці нічним покупцям у купальниках обіцяли подарунки, а дали пляшку пива
------------------------------
а чем не подарунок? ;):D Хотя нет я передумал! Опять кинули! ;):D

02.09.2012 17:08:32тарас борисюк193.107.106.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Який ідіот власник цього закладу, такі ж ідіоти, які голосували за його мерство, прийшли потрусити своїм цилюлітом, за безкоштовний сир у поцеловці.

02.09.2012 20:32:54Гонзо93.77.42.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Гройсман вже не власник цього закладу.

02.09.2012 13:21:35рп62.98.18.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

дурдом

02.09.2012 13:27:53вера194.28.39.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Хорошо что пиво давали голым,выпил пиво--зашел за магазин и обоссал его.

02.09.2012 13:18:29Не важно77.122.59.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Сколь ко же дебилов, наплодила наша страна.

02.09.2012 12:52:30СВВ77.87.144.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Дебилы. Превратились в такое же потребительское стадо, как американцы.

03.09.2012 11:15:11сват77.52.102.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А ты с какого стада? с производящего дебилов?

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть