воскресенье, 28 октября 2012 12:29

Кличко проголосовал и посоветовал избирателям не стесняться брать деньги от кандидатов
8

Фото: Фото: Reuters

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко призвал избирателей брать деньги, если их пытаются подкупить, но голосовать, "как подсказывает сердце".

"К большому сожалению, есть случаи, которые говорят о том, что огромное количество избирателей подкупаются. Если кого-то из вас подкупают - не стесняйтесь, берите деньги. Вам возвращают деньги, которые у вас уже украли", - сказал Кличко журналистам в воскресенье в Киеве после голосования на своем избирательном участке.

При этом он подчеркнул: "Придите на выборы и проголосуйте так, как подсказывает вам ваше сердце".

По словам Кличко, настроение у него в день голосования "боевое".

Комментируя договоренности с Объединенной оппозицией, Кличко отметил: "Я думаю, отсутствие СМИ при согласовании кандидатов было нашей ошибкой. Больше такое не повторится. Я за открытые, а не кулуарные договоренности. Кулуарные договоренности всегда можно интерпретировать по своему, поэтому они должны быть публичными".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В УДАРе предупредили членов избирательных комиссий: все нарушители закона будут наказаны

.Кроме того, Кличко заявил, что своей главной задачей в Верховной Раде видит изменение правил игры в украинской политике, сообщает "Украинская правда".

"Я недавно дебатировал с Азаровым и понял, что у этих ребят все хорошо: они хорошо устроились и неплохо живут", - сказал он.

На вопрос, что его объединяет с Объединенной оппозицией - общие ценности или борьба против Партии регионов, Кличко ответил: "И ценности и единая борьба против действующей власти"

Сейчас вы читаете новость «Кличко проголосовал и посоветовал избирателям не стесняться брать деньги от кандидатов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.11.2012 11:25:00Иван91.7.229.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Стране нужны реформенные революции! Дальше так жить нельзя. Народ Украины поставлен в такую ситуевину, когда приходится делать выбор среди воров и холуев.

29.10.2012 02:41:28гостья109.104.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Виталий -Победитель! И этим все сказано!

30.10.2012 12:21:22ГП178.94.113.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Полуграмотный отбитый бычок... Очередной болтун и плясун под чужую дудку, дилетант... Боже, спаси Украину от спортсменов!

28.10.2012 19:54:43Александр46.201.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Зфявления Виталия пустые- никто никому ничего не предлагает, а для провокации такое заявление в самый раз.

28.10.2012 16:58:01БОГДАН 95.135.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЦЕ ГОВОРИТЬ ЛІДЕР ПАРТІІ
А ДЕ СОВІСТЬ ДЕ МОРАЛЬ ДЕ ГОНОР
МИ НАПЕВНЕ ЗАСЛУГОВУЕМО ТАКУ ВЛАДУ
ЗРАДНИЦЬКУ НЕНАЖЕРЛИВУ ЗАГАРБНИЦЬКУ
А ДАВАЙТЕ БУДЕМО МУДРІШІ І ЧЕСНІШІ

28.10.2012 13:54:25черкаси130.185.44.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

ми всією сім"єю за СВОБОДУ,але гроші,які роздавали від Губського(600гр) взяти не посоромились,бо для нас-це гроші,а для нього-фантіки

29.10.2012 14:55:37Алька217.212.230.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

І я за свободу, і готова виходити на майдан з вилами, а ви?

28.10.2012 14:51:44Виборець188.115.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ви продажні, тому й взяли. Мені потрібні гроші, але руки б не пачкала.

29.10.2012 11:45:08pahenziy94.27.50.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Читай внимательнее - голосовали за СВОБОДУ, так почему же продажные?

28.10.2012 13:38:11М.Ю.Г.178.74.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Володя дай адрес я проамся захорошие деньги.Даже ходили огитаторы по квортирно я на дверях напияал.Двери можно открывать ногами.Девочки от твоей партии спрашивают а очему ногами .Ну а я говорю,чтобы руки были занеты вы так красиво расказываете что нас подкупают.Все это старо и пройденый материал.Кагда все бегаги по мойданам я говорил:Стране нужна стобильность и директор.И моя семья из 6 человек всё время голосует за ПР и скажи что я не прав. Или ищё нужна одна или несколько революций.В.Л.говорил:Любая власть это насилие.

28.10.2012 18:47:44))))))))))92.52.157.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Те, що ви голосували за ПР видно з грамотностi та знання правопису "регiональноi" мови))))))))

28.10.2012 15:48:12смерть рыгам84.120.56.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

конечно же ты не прав! и опять всей семьей наступил на грабли! то есть ты хочешь быть нищим и жить как раб в своей стране да! ну так получается! окакой стабильности ты вообще говоришь? ты не на луне часом живешь? позор нации!!

28.10.2012 12:59:32гаплык176.8.36.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

...как же брать, деньги после предъявления фото на телефоне в нужной графе. так шо или рыбку съесть или на +.й сесть!

28.10.2012 16:07:41Отдолжи мобилу92.52.139.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

28.10.2012 13:13:48в.с.151.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не слушайте человека которому стучат по голове.деньги надо зарабатывать.

28.10.2012 12:52:06George85.238.122.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ИДЕТ ГОЛОСОВАТЬ!!!!
БЕРИТЕ СВОИ РУЧКИ!!!!
В ОДЕССЕ НА УЧАСТКАХ РУЧКИ С СИМПАТИЧЕСКИМИ ЧЕРНИЛАМИ. ПРИ НАГРЕВЕ ЗАЖИГАЛКОЙ ЧЕРНИЛА ИСЧЕЗАЮТ!!!

28.10.2012 14:24:32ХР178.95.128.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

спасиба Одеса за совет!
Думаю в Дрогобичі таких ручок нету, но на всякий случай возьму, а то вдруг ПР взялась за наш город, тем более я заметил что на етой передвиборчой агітации у нас по городу стояло намного больше их палаток. На попередніх виборах почти их невидно було.
Одесити извените за мой русский, я просто его не учил в школе :)) (уч. англ.)
Одесса мой самий любимий город, а еще в Южное привет передавайте ми там отдихалі!

28.10.2012 13:07:18в.с.151.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вы-провокатор

28.10.2012 12:50:04каракурт46.211.123.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

ДАВАЙ ВЕТАЛЬ -ТВОЮМАТЬ -ЗАЕБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ ВКРАЙ

28.10.2012 12:49:50Ибис192.162.116.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Да брать вы можете,но знайте_ деньги имеют магическое свойство! Если вы взяли,значит ваша задница куплена.Причём не важно ,за кого вы проголосуете,практика показывает,что 90-95% голосует за тех,кто платит. А у купленного товара не спрашивают как с ним обращаться!

28.10.2012 13:10:56в.с.151.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

всё верно.в этом вся суть спортсмена(профи) и торгаша(пиво для искоренения ума мододёжи).ему и нужна власть,чтобы жить припеваючи за границей,а здесь быть хозяином.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть