Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2013 10:23

Киевсовет проработал всего несколько минут

Киевсовет проработал всего несколько минут

Секретарь Киевсовета Галина Герега закрыла внеочередное пленарное заседание.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

За 12 минут депутаты Киевсовета от большинства рассмотрели и приняли 4 постановления и 3 обращения в Верховную Раду, и секретарь Киевсовета Галина Герега закрыла внеочередное пленарное заседание.

Только по двум проектам постановления депутаты заслушали краткие выступления докладчиков, все остальные вопросы голосовались без обсуждения.

Они единогласно были поддержаны (за проголосовали 76-79 депутатов из 79, зарегистрировавшихся в зале).

Вместе с тем, народный депутат фракции "Батькивщина" Александр Черноволенко сообщил журналистам, что депутаты Киевсовета от большинства были в зале заседаний Киевсовета в 8 утра.

Депутаты, которые ворвались в здание Киевсовета через окно, в частности Арсений Яценюк и Андрей Ильенко, уже вышли. Свободовец Эдуард Леона избит. У него разбита губа.

Сейчас перед митингующими выступает Яценюк с заявлением.

Сейчас вы читаете новость «Киевсовет проработал всего несколько минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.08.2013 13:30:09будеСуд109.74.151.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Закон "Про Суд Народу України над Президентом і Верховною Радою".
Мета Закону
Стаття 1. Верховна Рада і Президент обираються громадянами України, для того щоб законами та указами організувати дієздатних громадян на захист народу (нині живих та майбутніх поколінь) від духовного і матеріального погіршення життя.
Погана організація захисту народу України Верховною Радою і Президентом є злочином, без терміну давності, проти народу України….
Злочини від МВС тривають. Громадяни, депутати України для МВС – хулігани та злочинці. В.Захарченку, О.Попову - відставка. Псевдодепутатам з Герегою - кримінальний кодекс.

20.08.2013 00:03:25Пушкин88.14.31.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Сколько денег наворовала ГЕГЕРЕГА и все ей мало!!!

20.08.2013 18:44:00.....37.52.100.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

БОЙКОТ ЕЕ СУПЕРМАРКЕТАМ "ЕПИЦЕНТР" ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!

19.08.2013 17:53:43swtet193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

я недавно нашел сервис на котором опубликованы в открытом доступе наши с вами данные, из этих данных можно состряпать компромат на любого. Если вам дороги ваши секреты то заходите и скрывайте их от общих глаз, а то мало ли кто там шариться. Вот тот сервис - http://soro.in/3N

19.08.2013 17:31:19будеСуд171.25.193.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Злочини від МВС тривають. В.Захарченку, О.Попову - відставка. Псевдодепутатам кримінальний кодекс.

19.08.2013 11:11:12104893.74.175.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Герегу, Попова надо объявить врагами Киева и бойкотировать всю их деятельность в Киеве.

19.08.2013 22:38:27.....95.134.211.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Почему бойкотировать только в Киеве? Сеть магазинов "ЕПИЦЕНТР"(Герега совладелец) во многих городах.Был бы наш народ по сознательней, обходил бы эти магазины десятой дорогой.Все просто,тем более хватает других.Не доходит головой, бить по карману. А то что в кармане для них важнее всего в жизни.

19.08.2013 11:32:56Презирающий37.19.165.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Что киевляне-таких РАССМОТРЕНИЙ вы хотели-приняли что им надо и сдрыснули Работнички-мать их так-двенадцатиминутные СТЫДНО ТЕБЕ КИЕВ Олух ты плядь а не столица [***]и вы плядь а не киевляне Поставили вас раком-СТОЛИЦА СРАНАЯ

21.08.2013 13:32:5155109.74.151.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Українці, готуйтесь від "Презирающих"-бандюків звільняти Україну. Окупант не може бути хорошим, врешті-решт він покаже свої ікла, як окупант.

19.08.2013 11:34:53Антон37.19.165.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Поддерживаем полностью Даже на местах люди встают Протестуют Чего то добиваются А наши столичные РАКООБРАЗНЫЕ сидят и яйца чешут Позорище тебе-Киев и киевляне

19.08.2013 10:58:18Дмитрий (Киев)195.3.157.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Герегу с Мельником в одно стойло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.08.2013 10:54:11Алес Капут193.200.22.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот так надо работать, пришли, проголосовали и гуляй дальше, а Сеньку с кабаном Андрюшкой заставить собственными руками починить окно. И пистить до тех пор, пока не сделают, чтобы в следующий раз неповадно было.

19.08.2013 10:29:54Гы94.45.59.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Это пиарастское животное гэрэга должна остаток жизни ПРовести на нарах с однопартийцами ПРасами.

19.08.2013 15:35:11ржщя93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Просто учись РАБОТАТЬ!:) Безотлагательно и БЫСТРО. А не тюльку на митингах гонять.:p

19.08.2013 16:00:45Гы94.45.59.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"Работать" как ты--языком в ж..пе у ПРасов?;);););)

19.08.2013 16:38:59ржщя93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Понял, тебе слово РАБОТАТЬ не знакомо.:)Ищешь узнаваемые ассоциации, параллели, оттенки; мироощущение, знакомое до боли..наощупь.:p;););)

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть