Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2012 13:30

К Тимошенко не пустили защитника под предлогом санитарного дня в колонии

К Тимошенко не пустили защитника под предлогом санитарного дня в колонии
Власенко не пустили к Тимошенко. Фото: obozrevatel.com

Адвокат Юлии Тимошенко не смог попасть на территорию Качановской колонии, чтобы встретиться со своей подзащитной.

Об этом сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины.

В частности, в сообщении пресс-службы говорится, что сегодня, 23 апреля 2012 года, народный депутат Украины Сергей Власенко прибыл в Качановскую исправительную колонию (№ 54) с целью встречи с Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не удивлюсь, если скажут, что она подожгла Рейхстаг" - депутат о Тимошенко

Администрация учреждения предоставила народному депутату разъяснения о причинах невозможности предоставления свидания. А именно: 23 апреля на всех объектах учреждения проводится санитарный день. Санитарный день проводится в каждом учреждении один раз в месяц, включая помещения для проведения свиданий с осужденными, исключительно в соответствии с существующими требованиями после и накануне проведения массовых мероприятий на праздничные дни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пискун утверждает, что дело против Тимошенко закрыл не под давлением Ющенко

Кроме того, в ДПС уверяют, что сегодня, в том числе 7 людям, которые прибыли на свидание со своими родными, было отказано в их посещении. Ни одного посетителя на территорию исправительной колонии не допущено.

Посещение учреждения возобновится сразу после окончания всех санитарных работ, обещает пенитенциарная служба.

Сейчас вы читаете новость «К Тимошенко не пустили защитника под предлогом санитарного дня в колонии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.09.2013 11:36:00я так скажу195.162.70.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ніхто не хоче в немиту расєю що поробиш

17.09.2013 11:55:18100%95.133.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ceлюкoвcкaя истерика понятна - пришел конец украинскoмy свинapникy, 22 года быдло думало, что онo является "титульной нацией" на русских землях, а тут такое разочарование! "Pожденный xpюкaть - летать не может" Без "Варяг" не можете построить государство. Паны ваши "титульныe" украли все советское наследие. Уничтожили производство, науку, образование и медицину. Деньги положили за границей, a быдло y разбитoго, пустого кopытa оставили. Но они все еще кормят быдло мифом о лучшей жизни в Европе.

17.09.2013 08:16:14****176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А народ идет лесом. Его никто не спрашивает, да и не принято в мире, чтобы пипл чего-то там решал. Тем более за "майданные" годы выращена новая порода укропитеков-дебилоидов, европейских горшкомоев, которые с радостью станут рабами "эуропы".

17.09.2013 08:27:03m...37.24.159.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а де прийнято,шоб піпл вирішував шось? в білорусі,казахстані чи росії? чи в китаї або в арабів?...Я знаю тільки ірів,швейцарію-в європі,де така практика...

17.09.2013 08:26:370392.112.164.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Баран, народ за ЄС, дивись всі без виключення опитування. в злиденну паРашу ніхто не хоче, окрім божевільної алкнавтки Вітренко

17.09.2013 00:50:51Влад37.115.103.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

и нафига?

16.09.2013 23:32:48human rights99.234.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ceлюкoвcкaя истерика понятна - пришел конец украинскoмy свинapникy, 22 года быдло думало, что онo является "титульной нацией" на русских землях, а тут такое разочарование! "Pожденный xpюкaть - летать не может" Без "Варяг" не можете построить государство. Паны ваши "титульныe" украли все советское наследие. Уничтожили производство, науку, образование и медицину. Деньги положили за границей, a быдло y разбитoго, пустого кopытa оставили. Но они все еще кормят быдло мифом о лучшей жизни в Европе.

17.09.2013 00:00:42--=-93.126.73.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

В Европе жизнь лучше - это факт. Отрицать это может только конченный идиот.

16.09.2013 23:32:35вові46.201.17.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Вова, все вірно,але те, що ми поверну до Європи, ще не значить що петля московської імперії, висяща над нами, не може впасти на наші голови.

16.09.2013 23:24:01Друг195.189.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бабе на кухне у плиты речи надо вести.Обсуждать мысли женщины?Увольте.Тем более глупые мысли.

16.09.2013 23:13:56vova91.201.190.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОМ'ЯНУТИ НЕ ЗЛИМ ТИХИМ СЛОВОМ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДУ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ЯКІ З ГОСПОДОМ БОГОМ ВИЗВОЛИЛИ УКРАЇНУ ВІД ГЕНОЦИДУ КОМУНО ФАШИСТСЬКОГО КАТА КРЕМЛЯ І ПОВЕРНУЛИ УКРАЇНУ ЄВРОПІ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ КРЕМЛІВСЬКОГО КАТА.........