Ексклюзивы
понедельник, 22 апреля 2013 20:29

Губернатор Черкащины не видит ничего плохого в том, что областную филармонию возглавила 23-летняя "регионалка"

Губернатор Черкащины не видит ничего плохого в том, что областную филармонию возглавила 23-летняя "регионалка"
Сергей Тулуб Фото: gazeta.ua

Губернатор Черкасской области Сергей Тулуб не видит ничего плохого в том, что на должность исполняющей обязанности директора Черкасской областной филармонии назначено 23-летнюю Ольгу Сысоеву. Об этом он рассказал во время пресс-конференции.

"Для того, чтобы быть директором филармонии не только надо знать, как петь или играть на том или ином инструменте, а нужно еще и иметь возможность работать, для того чтобы решить проблемные вопросы. В том, что руководитель областного совета, Валерий Черняк, дал шанс молодому человеку поработать в этом плане, нет ничего плохого. Меня очень удивляет, что в этом ищут что-то отрицательное", - сказал он.

Тулуб напомнил, что несколько месяцев филармония была без директора.

"И не один не ушел и не предложил свою кандидатуру. Ни один не сказал, что можно сделать, чтобы улучшить условия работы выдающегося коллектива филармонии. Ведь тот, кто исполняет обязанности, не обязательно "автоматом" останется на этом посту. Уже создана комиссия, будет проводиться конкурс. Кстати, в состав комиссии будут входить депутаты от разных политических сил, например Любовь Майборода. Все они имеют право высказать свое мнение", - заверил губернатор.

Напомним, Ольга Сысоева - депутат Черкасского горсовета от Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Губернатор Черкащины не видит ничего плохого в том, что областную филармонию возглавила 23-летняя "регионалка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.04.2013 23:28:23Юрій194.150.65.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

...інтересно, коли Черкаська обл. стала губерніею, і якої країни?? ( як що, е і губернатор ):) А може "смотрящий" ?? ( від бандюків ) Дожились, скоро і по "фені" навчимось...

22.04.2013 22:20:57Да! кацап є кацап!178.92.134.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Характеристика ! Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". ( А.И.Солженицын) А ще страшніші їх халуї,найманці, запроданці. Який союз з ними ? Лучше з розумним загубити чим з кацапом знайти

23.04.2013 02:46:11Я84.90.248.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Это верно все ! Кацапы так розграбили Киевское государство, что благодать настанет в Украине минимум через 300 лет !

22.04.2013 22:16:05Укр.109.196.190.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

mixo - САМЫЙ ПАССИВНЫЙ ... и офигенный минетчик по обслуживанию рыгоАНАЛов.

22.04.2013 22:40:21 Shkapa95.158.48.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Шо, краще Сисоєвої?

22.04.2013 21:59:57без кровосісь37.229.194.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Когда смотришь на ибало этого Тулуба, то сразу представляешь, как будет оно выглядеть отделенное от тулуба и насаженное на кол...:)

22.04.2013 22:03:05mixo93.73.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

тебя дурака дупобок по-моему уже давно хорошо насадил на свой кол... представляю твое довольное ипало.:)

22.04.2013 21:57:12mixo93.73.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а может она талантливый руководитель. я даже не сомневаюсь в етом- раз она имеет отношение к партии регионов... слава украине. тулубу- слава.

23.04.2013 04:14:11Володимир91.200.156.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

А талант ПАРТИИ и не нужен. Главное, чтоб партейная номенклатура, проводила партейную линию в искусстве! ПАРТИЯ все мегёт. Даже время развернула вспять и реанимирует партейную монополию по всем углам и закоулкам. А партейные смотрящие поспешают выставить напоказ свой большой партейный одобрямс... Скоро через референдум вернут и Шестую статью в Конституцию. ПАРТИЯ наш рулевой! Наш Скеттино...

22.04.2013 22:01:39без кровосісь37.229.194.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Да не визжи. А то скоро будешь вместе с ним на нарах кукарекать...

22.04.2013 21:32:14я141.101.2.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

этот козел уже всех задолбал

22.04.2013 21:59:50mixo93.73.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

слышишь ты -\я\- головка от х.я.... аргументируй свой высер. или слейся в унитаз...

22.04.2013 22:17:46міху178.92.134.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Чого тебе "міхо" чорти трусять,соплеменника жаль?

17.05.2013 02:45:50С.П.А.М.93.180.202.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

;)

22.04.2013 21:20:17менич46.119.8.--
  • 23+
  • 0-
  • Відповісти

РЫГЫАНАЛ - звучить гордо, а головне грошовито. Щира подяка в тому числі і моїм сусідам за ТАКУ команду ТАКОГО преза!!!

23.04.2013 02:41:36Я84.90.248.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Теперь твои соседи перепишут свою квартиру на кота, если ее не отберут у них ПРыги за время 2014 года. :D

22.04.2013 21:18:16:-) 46.135.100.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

йому нічого поганого не буде коли міністерство культури перейменуть на міністерство 'панятій'

22.04.2013 21:13:56артист5.248.241.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

Тулуб нагадав, що кілька місяців філармонія була без директора.

"І не один не пішов і не запропонував свою кандидатуру. "
А про О.Дяченка, який був в.о. директора до призначення Сисоєвої, він забув? Доречі, його змусили піти із цієї посади. Невже юна дівчинка-філолог, без досвіду роботи, краще справиться із обов'язками директора, ніж заслужений діяч мистецтв України, який має і освіту, ідосвід?

24.04.2013 20:55:39Лена176.67.4.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Дяченко-классный музыкант и,я уверена,хороший руководитель,раз создал такой шикарный оркестр.Но такие ПР не нужны.Нужна послушная девочка ,которая мало что умеет,но,вероятно,далеко пойдёт.Круто будет,если назначат её дирижёром.Как сказал Тулуб-молодым везде у нас дорога.

22.04.2013 21:07:57Сава Пуп84.90.248.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Сосет наверное клево . Иначе с чего бы это ПРыги такую херню выкинули. Скоро генералами будут становиться "мочалки" 18-илетние. Пиз...ц, страна дибилов!
Боже, спасибо, что я не с ПР и не москаль! Да и в Украину не хочу возращатья. Вы хохлы и хохлы-кацапчики ВСЕ скиньтесь на взятку Яныку (например по 10 у.е., тоесть оставшихся в Украине 36 млн. чел. х 10 у.е. = 360 млн. у.е.), чтобы хоть что-то сделал в стране, ато вообще беспредел. Я уверен, он согласиться, как и все гос. служащие и барыги в Украине или др. странах бывшего СССР.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть