суббота, 23 ноября 2013 05:08

"Евромайдан" в Киеве посетили пьяные "титушки"
5

Выступление Анатолия Гриценко
Фото: Фото: Денис Тимошенко
Речь Вячеслава Кириленко
Нетрезвые ребята

Во время митинга в поддержку евроинтеграции на Майдане Независимости в Киеве неоднократно вспыхивали горячие споры между сторонниками ассоциации с Евросоюзом и нетрезвыми молодыми людьми.

В частности, во время выступления народного депутата, лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко прямо под сценой пьяный парень начал выкрикивать нецензурные слова и обвинять политиков в пустословии.

К нему сразу же подбежали несколько протестующих в дождевиках и культурно вывели за пределы людской толпы.

"Иди домой!" - посоветовали митингующие парню.

Кроме того, во время речи народного депутата от ВО "Батькивщина" Вячеслава Кириленко двое других нетрезвых молодых людей в спортивных костюмах вели себя слишком вызывающе и громко ругались. Люди вокруг возмущались и спрашивали у них: "Зачем вы сюда пришли, провокаторы?"

Как пояснил один из участников митинга Евгений, это могли быть обычные жители райцентров или сел, расположенных вокруг Киева.

"Для них выбраться в центр столицы, по дороге выпив рюмку — это уже событие. А здесь еще музыка, пение, много людей... Необязательно, что это — засланные властью "казачки", - отметил активист.

Сейчас вы читаете новость «"Евромайдан" в Киеве посетили пьяные "титушки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.11.2011 15:54:38ЛедиЮ 62.80.180.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ему виднее сколько процентов в тени.....Ведь тень делаю наши народные обранцы-засранцы на купленых у государства за копейки обанкроченные предприятия которыми онные владеют..........

29.11.2011 15:50:26гк193.93.161.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Фірташ звернувся до присутнього на з'їзді прем'єр-міністра Миколи Азарова з проханням вирішити проблему відшкодування ПДВ при експорті продукції.і є власником 50% газового трейдера RosUkrEnergo. Открыл краник и бабульки потекли от всех и сразу и от баранов и даже от пастуха ,,

29.11.2011 15:40:50195.69.248.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

"належать йому", а він їх будував?

27.12.2011 16:04:00Веник46.201.243.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тебе принадлежит твоя квартира. А ты ее строил?

29.11.2011 15:53:23Прохожий91.203.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Построить любой дурак может, а вот получить на халяву! - тут талант нужно иметь.

29.11.2011 15:36:28свет94.178.160.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Захватил страну Г..дон И теперь он сам - закон! Начал "управлять" страною Вместе с бандою - ордою! Те ему по духу близки, Что с донецкою пропиской. Их и шлет везде бандит, Что страной руководит! Те круша, рубя с плеча Розбрелись , как саранча! А Г...дон немолодой (По уму - балда балдой) По пенькам в Межгорье скачет, В улей к пчелам тело прячет, Дом обнес большой забор, (Страшно Вите – он ведь вор!). Вдруг, кто пику под ребро?! А ведь здесь его "добро" : Люстры с хрусталя и стразы, Золотые унитаз