Ексклюзивы
пятница, 06 декабря 2013 16:06

Если президент не слышит, надо идти на Межигорье - Кличко

Если президент не слышит, надо идти на Межигорье - Кличко
Виталий Кличко Фото:byut.com.ua

Лидер УДАРа Виталий Кличко считает, что если президент не слышит граждан Украины, то они должны двинуться в его дом в Межигорье.

Если власть использует армию и силу против своего народа, это может обернуться очень опасно для этой власти. Об этом заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко в комментарии журналистам в кулуарах Верховной Рады. Об этом сообщает пресс-служба УДАРа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко хочет встречи с Януковичем

"Силовой сценарий - это очень опасный путь для этой власти. Если власть попытается силовым способом разогнать Майдан, то на улице получится уже не 100 или 500 000 человек, а поднимется вся страна. Потому что люди вышли не с политическими лозунгами, а с требованием жить в справедливой современном европейском государстве, где у каждого есть уверенность в завтрашнем дне", - отметил Виталий Кличко .

Отвечая на вопрос журналистов, будут ли митингующие пикетировать резиденцию Януковича - Межигорье, Кличко отметил, что граждане Украины могут свободно выражать свою позицию и бастовать в любом месте.

"Сегодня забастовки проходят по всей Украине, в больших городах и маленьких городках. Если люди решат, что Президент их не слышит на Майданах, они могут пойти к нему домой, чтобы он наконец услышал их и дал четкий ответ. Если люди пойдут на Межигорье, думаю, там будут и представители нашей партии и других оппозиционных партий. Но я уверен, что там будет гораздо больше граждан, которые не имеют никакой партийной принадлежности, потому что это не партийная демонстрация, а справедливое требование людей" , - отметил Кличко.


Сейчас вы читаете новость «Если президент не слышит, надо идти на Межигорье - Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

47

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.12.2013 13:00:14Ukrainets89.162.134.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ВСІМ УКРАЇНЦЯМ ТРИМАЙТЕСЯ!!!
.
Настала пора,коли кожний із нас
Постав перед вибором часу:
Від влади ми можемо прибрати
Бандитів брехунів циніків і свинопасів.
.
Вони тимчасово здолали державу,і склали до ніг
П*ючи нашу з вами кров як вампіри,
Ати що "бодалось з вінком,і прибите яйцем"
Вів нашу Неньку Україну до прірви.
.

09.12.2013 13:00:24Ukrainets89.162.134.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Бандитом він був,бандитом зоставсь,
Але тепер став уже вищого класу,
Бо тепер вже не шапки,а мільйони крав
Встань Українець з колін і вбий АНАНАСА.

Ukrainets 02.12.2013 14:35

За те що Вкраїну продав ворогам,
"Похерив" заповіді Шевченка Тараса,
Привів табачню і московських попів,
Встань Українець нарешті з колін
Встань і убий цього злодія і Підараса

07.12.2013 09:56:20Виктор Христиановский46.185.88.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Если на Майдане пусть даже и миллион и все же это не весь народ Украины с вашим мнением и желанием.Это уже было в 2004-2005 годах.Обещания высоких зарплат,пенсий,любви Европы.А получили развал экономики,пять лет грызни между собой,свободный вьезд иностранцев и обещания запада.Для государства каждый раз терять по пять лет очень накладно.Вы призываете терпеть лишения,согласен.Давайте поделим ваши миллионы и будем вместе терпеть лишения.И ещё - вдруг кому-то не понравится ваша власть и что,собирать новый майдан и скидывать вас.И так далее.

06.12.2013 20:07:26Мирон Пастух46.247.169.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

А чи не охрінів цей контужений боксер, закликати людей до прямого бунту? Це ж не в нього стрілятимуть і не його битимуть, його сімейка в безпеці сидить, а не наші. Вони хоч пробували сісти і домовитись, чи їх мізків тільки на блокування вистарчає.

06.12.2013 18:26:13Игорь Корнилов93.74.38.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Нееее, внимательно читайте: ПРИЗЫВОВ, как таковых, нет! Есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.... Не такой он дурак, чтобы себя под статью подводить. И он, наконец, тоже хочет вселиться в Межгирья. А если его развалят...

06.12.2013 18:59:05Westa88.155.124.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Да, давно известно, что одна лишь искра (слово), брошенная в подготовленную кучу мусора, может привести к катастрофическому пожару. Толпа на майдане подготовлена - бесконечное зомбирование общей молитвой, ежечасным исполнением гимна, музыкой особого сорта, особо дискомфортными условиями, плохой пищей. В подсознании у них забита мысль - вот сейчас сметем, порвем, уничтожим врага и наступит для нас лето на островах в фешенебельном отеле, с французской кухней и прекрасными гуриями. И не понимают, что в этом огне сгорит единственный шанс мертворожденной Украины на возможную реанимацию. Ох и тяжким будет похмелье, после дешевой майданной бормотухи!

06.12.2013 18:23:22Ra93.75.18.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Спочатку треба видалити в Інтернеті всі фото з гей-видання на Заході.:) А потім, чекаючи десь зі століття, починати ЗНОВУ намагатися повернути до себе повагу. А так... знаєте, вже реготати набридло. Людина лінива продивитися на себе компромат, ЯКИЙ САМ НА СЕБЕ ПОВІСИВ. До речі, фото обох братів разом. Без лайна, десь навіть вишукані з фахового погляду, АЛЕ з допомогою цього ФАХОВОГО ПОГЛЯДУ ми можемо тільки дуже розсердитися. Ще такого президента нам не дістає.

06.12.2013 17:34:46GOVER188.123.230.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Досить за ними ходити. Хто їх обслуговує?

06.12.2013 17:27:56Леонид Кий193.27.81.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Вечный Революционер, он же князь этого мира,
он же враг рода человеческого – организатор и вдохновитель ВСЕХ РЕВОЛЮЦИЙ ,
первую из которых он свершил на Небесах,
но низвергнут был с Небес и сейчас продолжает свое революционное дело на земле !
В настоящее время в КИЕВЕ-МАТЕРИ ГОРОДОВ РУССКИХ !
Не позволяйте ВЕЧНОМУ РЕВОЛЮЦИОНЕРУ поднимать бурю на человеческом море, не позволяйте !!!
Евросоюз последняя империя Вечного Революционера !!!
Святая Русь – хранительница Веры в Господа на Земле !
"Также, как неразделима Святая Троица, также неразделима Святая Русь -Россия, Украина, Беларусь !" –
Святой Лаврентий Черниговский
источник: http://ralf.com.ua/

06.12.2013 17:15:31Ukrainets89.162.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЗАВЕЩАНИЕ ПРИЗИДЕНТА УКРАИНЫ.
.
Когда грохнут меня, то похороните меня в терриконе,
Посреди родной донецкой копоти ,мусора и вони.
Мне в могилу положите харьковские пакты,
И Путинский гандон,мою в Кремле улику - полового акта.
.
Памятник крутой поставьте, ведь я вор в законе.
И про надпись не забудьте: "Дважды был на зоне"
Пусть музей устроит Скорик в милом Межигорье.
Чечетов закон примет, что стал Герой в законе.

06.12.2013 17:15:56Ukrainets89.162.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

На могилу пусть несут мне не цветы, а бабки.
У кого с деньгами туго – то стыренные шапки.
На сходняк Ренат пусть скличет, мир блатной на хату,
И бухнув, меня там помяните ,крепким русским матом.
.
В.Ф. Янукович (герой Украины навсегда)

06.12.2013 17:13:41Ukrainets89.162.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пройшли роки і рідну мову
Плекає патріот- націоналіст
Козацький дух і Боже Слово
До перемоги мають хист
.
Від большевицької навали
Рабів ганебного буття
Народ герої рятували
Віддаючи своє життя
.
Чинили опір москалеві і фашистам
В лісах зі зброєю в руках
І вічна пам'ять патріотам,
Усім що загинули в боях
.
Концтаборів німецьких пекло
Холодний і страшний Сибір
Де катував усіх завзято
Кацапсько-большевицьки й звір
.
ОУН – УПА Героям слава!
Нагадуй дітям внукам і собі
Здобудь Українську Державу
Або загинь за неї в боротьбі

06.12.2013 17:12:23Ukrainets89.162.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чому досі не вмерла Україна?
Під гнітом різних ворогів
На захист рідної країни
Завжди ставали тисячі синів
.
Кацап, татарин, турки , ляхи
Шматками Батьківщину рвали,
Козацькі чайки наче птахи
До помсти воїнів несли.
.
Страшенна сила у єднанні,
Народний гнів в палких серцях,
Козацьке славне панування
На ворогів наводило жах
.
Ісус Христос, та Божа Мати
Допомагали завжди козакам
Шаблями голови стинали
Кацапам, бусурманам і ляхам
.
Коли несли часи незгоди
На українську землю ніч,
У переможні йшли походи
За Україну,волю й Січ.
.

06.12.2013 17:27:44Westa37.73.227.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Ну не позорьтесь так! Мне даже читать стыдно! Это не стихи, а плохо зарифмованный бред сивой кобылы...

06.12.2013 18:24:50Ra93.75.18.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Или сивого кобыла?:)

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть