Ексклюзивы
вторник, 06 апреля 2010 09:44

Еще один "бютовец", подозреваемый в педофилии, проверится на детекторе позже

Еще один "бютовец", подозреваемый в педофилии, проверится на детекторе позже

Депутат БЮТ Виктор Уколов пройдет испытание на детекторе лжи по "делу педофилов" позже.

Об этом рассказала глава временной следственной комиссии Верховной Рады по т. н. "делу педофилов" Екатерина Самойлик газете "Сегодня".

Ранее "Украинская правда" писала, что данная комиссия предоставила отчет, в котором говорится, что доказательств участия народных депутатов Сергея Терехина и Руслана Богдана в развращении проверка на полиграфе не дала.

Самойлик рассказала, что экспертизы на детекторе лжи не подтвердили участия в запрещенных секс-утехах бютовцев Сергея Терехина и Руслана Богдана, гендиректора "Артека" Бориса Новожилова и священника Вадима Паевского. Не обнаружено у них и гомосексуальных наклонностей.

"Еще один нардеп-бютовец Виктор Уколов, который фигурировал в деле, пройдет испытание на детекторе позже", - сказала Самойлик.

"Проведено более 200 экспертиз, осталось еще две. В них должны участвовать и дети, и нардепы. Но мать пострадавших детей Елена Полюхович не дает согласия на участие в этих исследованиях. Выводы нескольких экспертиз противоречат друг другу", - добавила она.

Другой член комиссии, регионал Виктор Корж, отчетом недоволен.

"Это не выводы комиссии, а справка прокуратуры. Комиссия практически не работала, мы не общались с потерпевшей и ее детьми", - заявил он.

"Недавно в прокуратуре я спросил о судьбе Дмитрия Полюховича (приемный отец пострадавших детей, обвиняемый в их развращении). Мне ответили: "Видимо, придется его выпускать", - добавил Корж.

Мать пострадавших детей, Елена Полюхович, со своей стороны, говорит: "Начался парад цинизма и маразма! Я понимаю, что уже никого никогда не смогу посадить. Возможно, депутаты на крючке кому-то выгоднее, чем депутаты в тюрьме".

Сейчас вы читаете новость «Еще один "бютовец", подозреваемый в педофилии, проверится на детекторе позже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.05.2013 19:07:31Владимир178.137.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

народ!!! нас в группе более 20 тысяч, я предлагаю (возможно не самый действенный способ влияния на власть, но всё же):У КОГО ЕСТЬ СТРАНИЦА НА ФЕЙСБУК НАЙТИ СТРАНИЦУ Николай Азаров, в фейсбуке имеется ФУНКЦИЯ "Подобається", рядом с ней значок * и стрелочка, нажимаем и получаем столбец среди прочего ПОСКАРЖИТИСЬ НА СТОРІНКУ, выбираем высвечивается окно и В НЁМ ВЫБИРАЕМ: Я гадаю, їй не місце на Facebook. Мы можем так не выходя их дома забросать фейсбук и там НАВСЕГДА ЗАБЛОКИРУЕТ ЭТО ЧМО-ПОКРАЩЕННЯ!!! Давайте хотя бы так будем действовать против этих уродов-"антифашистов"!!!

29.05.2013 17:55:35ъ46.98.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Журналисты сами виноваты,видят бритоголовые спортсмены махают руками и ногами,зачем их было фотографировать?В результате им это не понравилось.Если залезть в клетку с тиграми прихватив фотик то итог будет таким же,коты поцарапают и могут сожрать.

29.05.2013 17:50:34скептик93.74.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Коллеги, не забывайте, что организация "Репортёры без границ" создана и финансируется Госдупой США и ЦРУ. И гадит оно по всему миру, а не только у нас.

29.05.2013 17:46:431176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Смотрю вечером Новости по Интер. О том, что сын Мустафы Джемилева ТРЕМЯ выстрелами из СКС в упор расстрелял своего соседа, отца малолетних детей, работающего за своем огородом НИ СЛОВА. Зато "Румыну" посвящен ЦЕЛЫЙ репортаж и какой (!) по затратам - нашли единственные кадры его спортивного поединка (!!!) где он проиграл, подключили доктора по психологии и затем развернули тему о том, что неудачник в спорте стал уличным бойцом, избивающем невинных журнаШлюх.

29.05.2013 17:46:562176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Особой "похвалы" заслуживает журнаШлюшка, которая так эмоционально комментировала свои материалы, что невольно возникало ощущение, что в ней прпадает артист разговорного жантра с боязнью, чтобы она в эмоциональном экстазе от своих слов из собственных трусов не выскочила! У нас нет СМИ, у нас шоу, в котором журнаШлюхи делают свой лживый продукт "новости" и затем впаривают это дерьмо затюканным враньем слушателям и зрителям. Все построено на ЛЖИ, вранье и проституции

29.05.2013 17:43:00матрёна91.210.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЧТО ВЫ ВРЁТЕ ЖУРНАЛЮГИ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ЦАРАПИНУ что заказ получили отрабатываете

29.05.2013 17:32:33вап89.105.244.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Если речь идет об избиении журналистов подобных журнашлюхе Свинарчук, которую в действительности никто не бил, то грош цена этим лицемерным и надуманным претензиям Репортеров без мозгов. Провокацию целенаправленно устроили бандерлоги, затеяв драку. Свинарчук, не будучи "при исполнении", полезла снимать своим мобильником, типа журналистка. А вообще, жаль, что этой лживой костлявой страхомордине не подправили физиономию для крастоы.

29.05.2013 17:26:16хам178.94.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вже нічого не треба розслідувати. Україна йде в Мутний союз і зараз можна перебити хоч всіх журналістів-нікому нічого не буде, Путін всіх простить!

29.05.2013 17:19:58центр46.63.49.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А почему "Репортеры без границ" не осудили действия журналистов, которые не так давно с удовольствием освещали в прямом эфире как Феменистки срезали церковный крест. Журналистов эти девицы предупредили о своей акции за сутки, указав время и место. По Закону журналисты должны были известить о готовящемся правонарушении милицию и принять все меры для недопущения правонарушения. Однако они с целью осветить "Сенсацию" наплевали на Закон. Вот за это они должны были понести наказание.

29.05.2013 17:34:41вап89.105.244.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Репортеры без мозгов всегда придерживались двойных стандартов и защищали ничего не стоящих в профессиональном плане свидомитских журнашлюх.

29.05.2013 16:57:4888877.121.93.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Свобода говорите? Да мы тут все общество свободных, самостоятельноммыслящих людей. Которые обязаны соблюдать определенный стиль одежды, распорядок дня, и носить часы именно на левой руке. Слава Украине! Героям Слава!

29.05.2013 16:55:02Хведір95.132.238.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Наскільки я розумію Марек Сівець антифашист, якого турбує посилення фашизму в Україні. Думаю інформація про побиття антифашистами 19 журналістів - його заспокоїть, що ще не все втрачене - є ще сили спротиву коричневій чумі в Україні.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть