Ексклюзивы
вторник, 17 августа 2010 08:38

Добкин лично руководит поиском пропавшего журналиста

Добкин лично руководит поиском пропавшего журналиста

Поиск пропавшего без вести харьковского журналиста Василия Климентьева находится под личным контролем главы Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина.

Добкин отметил, что правоохранители принимают все меры для того, чтобы найти харьковского журналиста, сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

"Это расследование находится под моим личным контролем. Думаю, в ближайшее время ситуация прояснится", - сказал глава ОГА.

По словам Добкина, возбуждение уголовного дела по статье "преднамеренное убийство" - это "обычная практика" при исчезновении человека.

"Это делается для того, чтобы у правоохранителей была возможность оперативно проводить все розыскные мероприятия. Это не означает, что в милиции есть информация о том, что человека уже нет в живых", - отметил губернатор.

"Уверен, руководят харьковской милицией и другими правоохранительными органами профессионалы, и они знают, как проводить такую работу", - добавил Добкин.

Напомним, 11 августа в Харькове пропал без вести учредитель и главный редактор информационной газеты "Новый стиль" Василий Климентьев.

Дзержинский райотдел милиции Харькова возбудил уголовное дело по статье "преднамеренное убийство" по факту его исчезновения.

NEWSru.ua

Сейчас вы читаете новость «Добкин лично руководит поиском пропавшего журналиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

16.02.2013 10:53:39НАХТІГАЛЬ109.227.113.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Несамовито скаженіє кацапія-"страна снєгов,медвєдєй,лаптєй і щєй",та ніякі тренери закордонні не допоможуть недолугим,виявляється газу не вистачає!:)))) СЛАВА УКРАЇНІ!!!

15.02.2013 23:20:30somebody46.118.124.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

МОЛОДЦІ!!!

15.02.2013 23:09:35НАХТІГАЛЬ109.227.115.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Звичайно радію за НАШИХ дівчат,бо у 2008 р.доклав свою часточку у тренуванні тоді ще зовсім молодих Валі і Віталіни.Та найбільше задоволення від провалу кацапії:))))):)))))

15.02.2013 22:57:32Савчук Тарас91.221.218.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Українські дівчата молодці. Нагадали що є в Україні таланти!

15.02.2013 22:39:21Українка176.36.139.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Дівчата молодці! Слава УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА! СЛАВА НАЦІЇ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ! І так буде зажди! Щира подяка дівчатам за приємні нервові хвилини!

15.02.2013 22:03:05Лора95.133.150.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

А тепер нехай би наші мільйонерчики з мільярдерчиками трошки розкошелились та достойно нагородили наших дівчат.

15.02.2013 20:02:28Слобожанин178.94.73.--
  • 28+
  • 0-
  • Відповісти

Дівчатам - СЛАВА!!! УТ-1- Ганьба !!! Чому немає в ефірі нагородження???

15.02.2013 22:59:16Савчук Тарас91.221.218.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Немає УТ-1. Немає Першого Національного є Перший Жидівський за кошти гоїв і від їх імені участь в міжнародних конкурсах і розподіли ліцензій на міжнародні трансляції.

15.02.2013 21:16:40катя178.95.196.--
  • 21+
  • 0-
  • Відповісти

тому що їм вигідніше показувати шустера((((((

15.02.2013 19:56:23GOVER188.123.230.--
  • 26+
  • 0-
  • Відповісти

Любі дівчата! Вітаємо Вас і бажаємо нових успіхів і всього доброго!

15.02.2013 19:52:55юрий37.54.14.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

Молодцы наши биатлонистки!

15.02.2013 19:52:01весёлый роджер91.237.121.--
  • 38+
  • 0-
  • Відповісти

поздравляю!!!!!!!интересно тот гандон кацапский тренер,что трындел-"успех украинок случайность" все волосы на заднице у себя вырвал.девушки ещё раз искрене ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

16.02.2013 09:44:52Катя178.95.196.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

от в чоловічої збірної росії аж 1 медаль:)- та й ще бронза))) а в жіночої всі - 0 ))) так що теж закономірність:)

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть