пятница, 04 ноября 2011 15:57

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Для Тимошенко под СИЗО выпустили воздушный шар. Она в ответ помахала из-за решетки

Участники акции за освобождение из-под стражи экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, собравшиеся возле Киевского следственного изолятора, запустили в небо красные и белые воздушные шары, к которым прикреплен транспарант с надписью "Юле – свободу!".

Народный депутат Украины от фракции "БЮТ-Батькивщина" Юрий Одарченко сообщил митингующим, что эти шарики и транспарант в поддержку Тимошенко передали ее сторонники из России.

Организаторы акции также сообщили о сборе подписей за проведение референдума о досрочных президентских и парламентских выборах.

"Мы разворачиваем работу по проведению всеукраинского референдума о досрочных выборах президента и Верховной Рады", - сказал заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко. По его мнению, это единственный способ "перевести Украину на европейские рельсы, сохранить украинские ценности".

Лидер фракции БЮТ-Батькивщина Иван Кириленко призвал продолжать борьбу за освобождение Тимошенко.

В свою очередь, Александр Бригинец на своей странице в Facebook написал: "Идет митинг под стенами СИЗО в поддержку Тимошенко. Удивительно, но через решетку на втором этаже мы увидели Юлию Владимировну, которая даже смогла пожелать нам всем терпения, сил и вдохновения. Мне казалось, она плакала".


Сейчас вы читаете новость «Для Тимошенко под СИЗО выпустили воздушный шар. Она в ответ помахала из-за решетки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

69

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.11.2011 17:19:09А то як?95.132.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А хто ж ii там пiдсаджував до вiкна?Адже ж ВОНА така хвора, що не може ходити?Невже на цей час бiль в хребтi занiмiв, чи жопу скипидаром намазюкали?

07.11.2011 14:30:46жана-одеса178.95.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ВМІСТО ТИМОШЕНКО І ЛУЦЕНКА ТРЕБА ПОСАДИТИ НА ГОЛОДНИЙ ПАЙЬОК ЯНИКА І ЙОГО РОСІЙСЬКИХ ПІДБРІХУВАЧІВ (ТУПОРИЛУ АКІМОВУ ЧЕРВОНОПИКОГО ЄФРЄМОВА І ТОВСТОМОРДОГО ЯНУКОВИЧА ПОЛІЦАЯ ОЛІЙНИКА І СУЧКУ БОНДАРЕНКО РАЗОМ З ДЕБІЛКОЮ ГЕТМАН І ТУПОРИЛОЮ БОГОСЛОВСЬКОЮ БАГАЧА КЛЮЄВА!!!!!!!!!

07.11.2011 12:26:49Ирина (Киев) 95.134.111.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Патентованная воровка и постельная шлюха обязательно должна сидеть в тюрьме.. Юля стишок в СИЗО придумала, обращаясь к прыщавому:"Мне в тюрьме сидеть не стыдно, может быть кому завидно? Можете придти и рядом сесть"

07.11.2011 23:13:05Mik - Ирине (Киев)217.118.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ще й сюди залiзла? Вд одного портала видалили модератори - виникла на iншому. Що ж, вiдомi справи - лайно не тоне.

07.11.2011 14:32:45жана-одеса178.95.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

РИНА !!!ТИ ПРИДУРОЧНА КАЦАПКА ГЕТЬ З УКРАЇНИ ЗАКАКАЛА І ЗАЧТОКАЛА УКРАЇНУ!!!!!!

07.11.2011 14:31:44жана-одеса178.95.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ІРИНА !!!ТИ ПРИДУРОЧНА КАЦАПКА ГЕТЬ З УКРАЇНИ ЗАКАКАЛА І ЗАЧТОКАЛА УКРАЇНУ!!!!!!

07.11.2011 13:24:29СИЗО193.104.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты наверное из личного опыта???

07.11.2011 11:54:28Пиз-нко95.135.148.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Сидить вуйко з сокирою бiля вирубаного березового гаю i плаче.Жаль йому берiзок: гриби, на деркачi двiр пiдмiтати, бруньки в самогон.Прохожий запитуе:"Нащо ж це ви, вуйку, оце вирували, а тепер плачете?" Вуйко:"Та тут таке було, таке.. Приiхали екскурсанти з Росii,одна вийшла, подивилася на цей гай та й каже :"Типично русский пейзаж". Ну я й..."..

07.11.2011 08:50:44вася217.212.230.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ну чегож непрыслать Россиянам Юле шарики она им сделала за газ хорошою цену, можно былоб и цветы прыслать, зато наш народ ей дулю прысылает.

06.11.2011 21:50:03Казлевич бля94.178.58.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот чо интересно, чо на левой сиське ей накололи ужо ??!!

06.11.2011 21:30:06Казлевич бля94.178.58.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот чо интересно, чо на левой сиське ей накололи ужо ??!!

06.11.2011 21:25:45Mik217.118.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Жарти на адресу людини, яка знаходиться у важкому становищi - ознака СВОЛОТ.

06.11.2011 19:25:39капительман93.72.29.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

в автозак зашла "вона" -
улыбнулась из окна,
вот он тронул, а я вслед
лишь рукой помахал ей в ответ.
люди встречаются, люди влюбляются, женятся
а ей не везет в этом так, что просто беда....

06.11.2011 15:30:40хрін176.8.172.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

- Куме, а ви знаєте, ті москалі, шляк би їх трафив, але вони такі героїчні, ну такі вже героїчні люди!
- Та ви що таке триндите, куме!
- Ну так от. Слухайте. Йду я вчора попри ставок, глип - а там москаль топиться. Я йому: "Може тобі допомогти?". А він все кричить та й кричить: "Та ну! Та ну!"

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть