понедельник, 02 декабря 2013 11:23

""Давай, нах **, быстро на Майдан" - Кличко под Администрацией не сдерживал эмоций

""Давай, нах **, быстро на Майдан" - Кличко под Администрацией не сдерживал эмоций
Виталий Кличко. Фото: rosukrinform.com

Лидер УДАРа Виталий Кличко вчера возле Администрации президента призвал к мирной акции бранью. Об этом свидетельствует видео, которое разместили в сети в понедельник.

Видно, что Кличко очень волнуется и пытается убедить людей не совершать провокаций.

Напомним, вчера возле Администрации президента на улице Банковой происходили столкновения между агрессивными митингующими и "Беркутом". Позже лидеры оппозиции обвинили этих людей в провокациях и заявили, что эти агрессивные акции спланированы властью. После столкновений с правоохранителями пострадали журналисты. По состоянию на понедельник, 2 декабря всего около 150 человек обращались в отделения скорой помощи с травмами различной степени тяжести.

Сейчас вы читаете новость «""Давай, нах **, быстро на Майдан" - Кличко под Администрацией не сдерживал эмоций». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

82

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.02.2011 12:22:03иволга46.33.238.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Старшего Онопенка первым в тюрму а заним и остальных, и ця сволота доворовалась,ну куда не кинься там одни революционеры,шош вы дорогие со страной делаете.Зачем же вы делали свою революцию,шоб розкрадать народ?
06.02.2011 11:00:34Закон для ЧЕРНИ ! 94.178.46.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ораньжи тоже своих детей-мажоров беспредельщиков прикрывают от ЗАКОНА! Про других говорят аж слюной захлёбываються, а о себе - тока как о жертвах, безвинных, белых, пушистых, на всё и всех ложивших !
06.02.2011 06:48:21жана178.95.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ОНОПЕНКО!!!!!ЯКЩО ТИ НАСТОЯЩИЙ УКРАЇНЕЦЬ!!!!ТО ДЛЯ ЧОГО ТИ НАБУДУВАВ СОБІ ФЕШЕНЕБЕЛЬНИЙ ПАЛАЦ ????? ТИ МАРОДЕР!!!! ВІДДАЙ ПАЛАЦ БІДНИМ І СТАНЕШ ГЕРОРЄМ УКРАЇНИ!!!!!
05.02.2011 19:20:09вова95.134.222.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Есть давняя проверенная практика для служащих при корыте. Украл на жизнь,-сматывай удочки в отставку на заслуженный отдых. Дай место другому. А этот меру потерял,да и нюха видать не было.
05.02.2011 18:16:52Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
14. ЕВА, зачем так откровенно демонстрировать свою наивность? Вам будет гадостно жить в любой стране, поскольку освещенное здесь событие, является МИРОВОЙ ПРАКТИКОЙ, не хотел уйти с миром - беги если сможешь.
05.02.2011 17:01:51ева212.22.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Понятно что ПР понадобилась должность Онопенка. Уйдет в отставку - посадят и его и семью. Не уйдет - посадят только семью. Ох и гадостно стало в Украине...
05.02.2011 14:58:10ЗЛИЙ93.74.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
СУКУ ОГОПЕНКА ЩО ЗРОБИВ З СУДІВ БАЗАР НА ПАЛЮ А ЙОГО ДОЧЕЧКИ КОРИСТУЮЧИСЬ КРИШЕЮ ПАПАШКИ ОББИРАЛИ ЛЮДЕЙ ВИДУРЮЮЧІ У Н ИХ ГРОШІ. ЩО НАВОЛОЧЬ ОНОПЕНСЬКА ПРИЙШОВ ВАМ ПІПЕЦЬ-ВІДДАВАЙТЕ СУКИ НАГРАБОВАНЕ- ПАДЛЮКИ І НЕЧИСТЬ -ВАША СРАКА ЗАРАЗ НА РОЗПЕЧЕНІЙ ПАТЕЛЬНІ. ЩОБ ВИ ВИЗДИХАЛИ ПАДЛЮКИ. ДОЧЕЧКА ГРЕБЛА БІЛЬШЕ ТАТКА КОРИСТУЮЧИСЬ БЕЗНАКАЗАНІСТЮ. ПАСКУДИ.
05.02.2011 14:06:47Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
9.ПИШУЩЕМУ ЗОСЕ. Да какой из него вор? Элитный взяточник, которого хотят выдавить, не был бы так жаден, не страдали бы близкие, а так даже родные дочери не в счет. А вот обыск его дома, огромная ошибка, там по определению нечего искать,зато намерения инициаторов этого действа, как на ладони, грубо сработано.
05.02.2011 13:58:23вова95.134.222.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вор должен сидеть,и сидеть долго и нудно!!!! Более 350 чиновников разного уровня уже сидят. Янукович не сбавляй темп!!!!!
05.02.2011 13:43:39анальне бидло - на вила!77.123.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Яка ж ганьба,як соромно жити в країні,де бандитська українофобська анальна хунта таке робить!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть