Ексклюзивы
суббота, 07 мая 2011 11:54

"Черновецкий может сбежать в Грузию или Израиль" - Шкиряк

"Черновецкий может сбежать в Грузию или Израиль" - Шкиряк

Столичный мэр Леонид Черновецкий до последнего будет шантажировать Партию регионов своей отставкой. Поэтому против него не возбудят уголовное дело. Об этом заявил лидер Социально-Христианской партии Шкиряк в интервью "Газете по-украински".

"Тронут только "пешек", а Черновецкий будет до последнего шантажировать регионалов заявлением об освобождении от должности. Это автоматически приведет к выборам в столице, которые Попов проигрывает. Если же Черновецкого допекут, то он может сбежать в Грузию или Израиль и счастливо там жить. Из зятем мэра Вячеславом Супруненко сложнее, потому что он отвечал за все сделки Черновецкого. Здесь зависеть от "цены вопроса" - сможет откупиться или нет. Если Интерпол арестует, может посидеть месяц или три в комфортных условиях с телевизором и музычкой. А через некоторое время увидим, что летом-осенью выпустят и все вопросы будут закрыты", - сказал Шкиряк.

Не посадят и экс-секретаря Киевсовета Олеся Довгого, считает Шкиряк.

"Долгое думал, что его "кришанет" Юра Енакиевский (нардеп- "регионал" Юрий Иванющенко -" ГПУ ") и спасет теща (нардеп- "регионал" Ирина Горина - "ГПУ"), его же поставили на место. Показательно арестовали главу фракции Черновецкого в горсовете Дениса Комарницкого. За что? Не за разворованы гектары земли, а за разбойное нападение пятилетней давности... Это статья, из которой очень легко соскочить... Не исключаю, что он все отдаст, и гораздо больше, чем просили в начале, - подытожил Шкиряк.

Полностью интервью читайте здесь.

Сейчас вы читаете новость «"Черновецкий может сбежать в Грузию или Израиль" - Шкиряк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.05.2011 15:50:49зосиси93.73.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ты сука всех уже задолбала. закрой свой рот вонючий.
08.05.2011 14:10:06Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ОЛЭНА, поддерживаю на све СТО!!! Тебя и Зоряна Шкиряка к "лэлэкам" и "смэрэкам"- НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ!!!
07.05.2011 21:58:08Олена109.86.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Києву - владу киян !!! Зорян, підтримуємо !!!
07.05.2011 21:53:29Алекс109.86.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Игорь (Луганск) Игорь, эта агрессия от того, что вы не представляете, что регионалы вместе с Черновецким вытворяли и продолжают вытворять. Это выдь они сейчас, типа "прозрели" и на Леню наехали. В реалии онои партнеры, были и есть. все остальное игра на публику, не более. Я согласен с Зоряном, никого не тронут. просто заберут больше и все.Остоальное раздеребанят между собой, а киевлян кинут, это их стиль. А нам надоело жить в городе которым управляют абсолютно никчемные люди, чужаки. Вот поэтому и настроение такое, не удивляйтесь. Зорян, тебе успехов, курс правильный.
07.05.2011 21:27:30Игорь195.69.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Откуда столько агрессии у девочек???? У нас в Украине кроме ПР у всех лапы яки ничого не кралы!!! Особенно Киевские чиновники всех уровней, времён, и цветов!!! Лошили народ одни своими баснями, теперь другие своими лошат!!! Самая самодостаточная СТРАНА В ЕВРОПЕ и самая БЕДНАЯ!!!! Соболев,Ляшко,Герман,Турчинов,Ко лесников,Кравчук.... кто думает о народе??? Пока нет в Украине человека за которым пошёл бы весь народ от востока до запада! А пока его не будет-будет ж...па кто бы не дорвался к власти! НЕТ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ СУДОВ С РЕАЛЬНЫМИ СРОКАМИ-ПРИЧИНА НОМЕР 1 !!!!
07.05.2011 20:21:46Олекса109.86.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Льоню та ПРушників на палю !!! За те що місто наше знищували, системно і планомірно. Грабували і обкрадали. Наволочі !!!
07.05.2011 17:44:23Валя109.86.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Люди Шкіряка треба підтримати, ну якщо ніхто не може реально боротися з цією жлоб-компанією, то він хоч намагається, інші мовчать, налякані. Зоряне, тримайтеся, те що вони так збуджуются це від остраху. люди вас підтримують, на Печерську, на Оболоні, на Подолі, це те що я знаю точно. Допоможіть всю цю мерзоту викинути зі столиці, сил нема. Успіхів !!!!
07.05.2011 16:50:20Ольга109.86.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Зорян в отличии от других задницу в кусты не прячет, всегда четко заявляет свою позицию. Поэтому эти "ряженные" гавнометы так возбуждаются, и это здорово, значит достал. Хватит господа регионалы, надоело. Скоро гнев народный выльется на улицу и будет вам мало местаЮ гарантирую !!! Вы, ср своими черновецкими, поповыми , довели нас до безумия, терпению конец. не долго вам осталось, посмотрите.
07.05.2011 16:46:06Андрей109.86.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Зорян снова жжет !!!! Молодца !!!
07.05.2011 16:45:50Андрей109.86.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Зорян снова жжет !!!! Молодца !!!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть