Ексклюзивы
четверг, 01 декабря 2011 10:14

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

"Бютовцы" пытаются прорваться к Тимошенко сквозь стену беркутовцев

"Бютовцы" пытаются прорваться к Тимошенко сквозь стену беркутовцев

Под Апелляционным судом Киева народные депутаты от БЮТ-"Батькивщины" Роман Забзалюк, Сергей Мищенко, Андрей Шкиль и Владимир Яворивский пытаются прорвать кордон Беркута.

Об этом сообщил корреспондент Gazeta.ua.

Политики таким образом хотят попасть на заседание по предварительному рассмотрению жалобы бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в "газовой делу".

"Не пускают ни прессу, ни народных депутатов Украины, хотя процесс открытый. Абсолютно хамское отношение со стороны правоохранителей. Судебная система показала свое истинное лицо. Если так начинается апелляция, по которой следит вся Европа, весь мир, то можно только представить, что ждать от рассмотрения дела по существу ", - рассказал" бютовец "Андрей Шевченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К Тимошенко в СИЗО неожиданно наведались представители Европы

По его словам, пока ни один человек, кроме адвокатов, не смогла попасть на судебное заседание, хотя это право гарантировано законом.

"Звучат разные липовые отмазки, прессе подсовывают конференц-зал, нам говорят, что нужно отдельное судебное решение. Говорят, чтобы писали ходатайство, и потом решат, кого пустить, а кого нет. Все это незаконно и свидетельствует, что нет никаких намерений у власти осуществлять апелляцию по закону ", - подчеркнул нардеп.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовцы" пытаются прорваться к Тимошенко сквозь стену беркутовцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.12.2011 11:30:30копия46.119.33.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Издание "Свободная пресса" провело собственное журналистское расследование и обратило внимание на то, что Юлия Тимошенко к убийству Щербаня имеет даже большее отношение, чем ее патрон Лазаренко.Фактически тимошенковской ЕЭСУ запретили входить в самый крупный индустриальный регион страны."Нет нужды идеализировать Евгения Щербаня, как и всю донецкую элиту 90-х. Бизнес в регионе делался под свист пуль, - пишет автор материала в "Свободной прессе". - Похоже, Щербань задумывался над

01.12.2011 11:29:4946.119.33.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

устранением конкурентов из Днепропетровска, и Тимошенко пошла на опережение. Именно Тимошенко, а не Лазаренко".Лазаренко оказался всего лишь посредником между криминальным миром и Тимошенко. Александр Мильченко – известный всему Союзу вор в законе по кличке "Матрос", неоднократно судимый за разбои, вымогательство, мошенничество был знаком с Лазаренко с 70-х годов. Юлия Тимошенко не имела такого авторитета, чтобы лично привлечь "Матроса" для устранения народного депутата Украины.

01.12.2011 11:09:2911киев93.72.182.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

у всего происходящего есть всего одно простое объяснение - СПИСОК!!!. только так надеются попасть в вожделенный список вышеперечисленные депутаты. думая если предстанут перед мамкой во всей красе вона может и вспомнит и запишет в список...главное чтобы заметила!!! поэтому и подеруться и покричат а если выведут из зала то все-- вот оно счастье....ДУРАКИ - кто ж вас туда бесплатно поставит если место стоит 5 лимонов.... да ладно пусть побесятся напоследок....

01.12.2011 11:07:05Київ94.178.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НІ в одні й країні світу , людей не арештовують за пів року до вироку. ЯК У ВИПАДКУ ІЗ ювт. Або майже рік як у випадку із Юрієм Луценком. люди вила в руки і на барикади , знесем з лиця землі все це бидло.

01.12.2011 13:54:51Киеву95.132.7.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Тимошенко вирок винесено-7 рокiв! Ну а пiсля апеляцiйного суду вiдправлять вже на зону-рукавицi шити.Усьо правильно.

01.12.2011 11:14:26Виктор24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Київ, это ты за жида-алкоголика Юрия Луценко призываешь людей с вилами на баррикады? В тюрьму тебя, жида, нужно отправить. Правда, как только туда попадёшь, сразу же куча болячек у тебя появится, и демократии в Украине не будет. Зато примое подстрекательство к свержению государственного строя Украины для тебя - демократия. В Израиль тебя надо депортировать - там тебя научат демократии.

01.12.2011 10:48:22Сергій82.145.210.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо процес відкритий журналісти мають бути присутні.

01.12.2011 11:54:55Роман Петрович178.94.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Сергій
взагалі то, ні в одній країні світу журналістам не дозволено перебувати в судовому засіданні! По закону одна із сторін процесу може здійснювати відео- та фотозьомку..

01.12.2011 12:38:48Winger178.95.110.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Взагалі-то,суд повинен був обрати якийсь канал,який би транслював судове засідання у прямій мові і це мав би бути державний канал,наприклад,-
ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ!!!
Зі святом Романе!!!

01.12.2011 10:27:13Адам91.90.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Абсолютно хамское отношение со стороны правоохранителей
А не хамское ли отношение со стороны депутатов-БЮТовцев, которые срывают погоны с милиционеров, плюют им в лица и безнаказанно их бьют?

01.12.2011 11:09:18Стрий94.178.190.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А на пенсіонерів , із нагайками це теж чесні менти йшли, от що я тобі скажу всі чесні менти вже звільнились, а на їх місце набрали биків із донецьких зоопарків.

01.12.2011 11:15:3511киев93.72.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

если мне покажут хоть одного мента с нагайкой то можно ставить памятник стрию как правдолюбцу который ни капельку в жизни не сп...здел!!!! а кстати в 2005 году уволили из органов 17000 ментов которых заменили козлами с карпатских гор....

01.12.2011 11:08:15вася194.44.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

факты?

01.12.2011 10:34:00!178.172.186.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Слухай, давай про "ментов", бо це не міліція, краще не будемо говорити!!

01.12.2011 11:05:0911киев93.72.182.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

хорошие менты или плохие вопрос философский. но почему если что либо случается такие как вы сразу кричат - милиция ратуйте!!!!. и последнее наши депутаты ВСЕ невоспитанные скоты одуревшие от безнаказанности . представьте если в америке конгрессмен плюнет в лицо полисмену- это будет последний день его в должности и в карьере....вся америка встанет против него - ибо там демократия - там не балуются...а у нас бардак поэтому можно делать все что угодно

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть