Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2012 12:50

Азаров: Тимошенко должна покаяться перед украинским народом

Азаров: Тимошенко должна покаяться перед украинским народом
Фото: ukranews.com

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что экс-премьер Юлия Тимошенко должна признать свою вину перед украинским народом.

"Самый простой выход – признание вины за свои незаконные действия перед украинским народом. Если бы она покаялась перед украинским народом, это бы сразу решило все проблемы. Я не юрист. Я высказываю свое мнение. Но решение должно быть найдено в правовой плоскости", - заявил он на пресс-конференции в четверг в Вильнюсе.

"Признание вины открыло бы путь к правовому решению вопроса, но она считает себя невиновной", - добавил Азаров.

По его словам, украинская власть заинтересована найти решение проблем Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Азаров: Тимошенко должна покаяться перед украинским народом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.01.2013 03:23:26Євген31.40.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

2 часа назад пересек кордон в Краковце. Ну вот такое ощущение, что на нашей стороне снег сыпал, а в Польше ему визу не дали. Пора прогревать трактора.

10.01.2013 23:45:23Олександр188.230.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

природа нас породила - природа нас забере назад

10.01.2013 18:18:54Автодор46.200.168.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Нє трєба скігліті - бєрітє лопаті і аткідайтє самі.

10.01.2013 16:25:11клятий східняк91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Оце радість рагуликам! Є з кого покепкувати та на кому заробити! На нещасних водіях! Робіть гроші, рагулики. А потім пофілософствуєте, які східняки пагані. А ви там - патріоти.... Так візьміть і допоможіть людям у важку годину! Це ж не так і важко!

10.01.2013 15:42:58Місцевий192.162.32.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Нічого нового. Покращення вашого життя настає вже сьогодні.

10.01.2013 15:42:15ТАТО95.135.83.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

ВОНА вже сидить,а де ТІ що пакрашюють і нікак нє пакращять

10.01.2013 15:44:45Роман_пенсіонер194.44.136.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Віноваті папєрєднікі

10.01.2013 15:50:11Prime91.201.37.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

и паслiдовнiкi ^)

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть