Ексклюзивы
пятница, 22 октября 2010 11:57

Янукович перерезал ленту перед международным аэропортом "Кировоград"

Янукович перерезал ленту перед международным аэропортом "Кировоград"

Президент Украины Виктор Янукович принял участие в церемонии открытия международного пассажирского терминала аэропорта "Кировоград", сообщает пресс-служба главы государства.

Президент перерезал символическую ленту перед входом в новый комплекс и осмотрел его помещение - зал регистрации пассажиров, контроля авиабезопасности, паспортного контроля, ожидания прилета.

Глава государства поздравил представителей местной власти и работников аэропорта с успешной реализацией проекта по строительству международного терминала. Янукович отметил, что "это хорошее начало" и поблагодарил всех, кто приобщился к реализации проекта.

Председатель Кировоградской областной государственной администрации (ОГА) Сергей Ларин проинформировал президента, что новый терминал был построен буквально за полтора месяца.

"Терминал сегодня готов принимать пассажиров", - сказал он, добавив, что в комплексе установлено современное оборудование.

По словам руководителя ОГА, сейчас идет процесс достройки второй искусственной взлетно-посадочной полосы аэродромного комплекса, которая будет иметь общую длину 2100 м, и будет способна принимать большие самолеты.

"Сегодня мы работаем над тем, чтобы запустить регулярный рейс на Киев", - также проинформировал главу государства Ларин. По его словам, местные власти планируют сделать это до конца текущего года.

Напомним, сегодня, 22 октября, президент Виктор Янукович с рабочей поездкой посещает Кировоградскую область.

Сейчас вы читаете новость «Янукович перерезал ленту перед международным аэропортом "Кировоград"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.04.2013 16:08:24cthutq92.113.196.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Бросил своих детей и не занимается ими ,крутится возле Юльки и вроде как и сам на виду.........

26.04.2013 15:58:18Стас142.197.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

За собственных детишек деньги не платят, наоборот - одни расходы. А тут и тебе бабло, и слава (и не важно что дурная)

25.04.2013 14:59:12Гоша78.30.212.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ау,аватар!Кто тебе сказал,что власть должна освободить джулю?!

25.04.2013 14:23:39смерш95.132.43.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Не удивительно, что Григян с такими "юристами" отхватила "семерик" - брешет, аки Сирко на дворе, оный Гондурасенко! Единственное, что может дать для Григян решение "Еврейского суда" - это пересмотр судебных решений, НЕ БОЛЕЕ ТОГО. И то - только ПО ОДНОМУ ДЕЛУ. Так что сидеть Григян до скончания века...

25.04.2013 14:15:26Квитка178.150.24.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Зеленомордый "асс юриспруденции", имеется ввиду не профессионал, а именно ass в переводе на американский английский, опять врет и перекручивает. Потому что даже если ЕС признает задержание политически мотивированным, то восстановить Жулию в правах согласно ст. 10 ЗУ "О выполнении решений и применении практики Европейского суда по правам человека" путем "отпуска на волю" не предоставляется возможным, поскольку в силу вступил приговор суда, а не санкция о задержании. "Умному" Сироже санкцию надо было обжаловать отдельно от приговора. Но он же великий, вследствие чего поплатился и адвокатским и депутатством. Поэтому слова "заверил Власенко" звучат как издевательство над юриспруденцией и , в частности, над самой Тимошенницей.

25.04.2013 14:52:30буч77.244.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ДА ! конечно зеленая навозная муха КВИТКА невысокого мнения об ассе юриспруденции, потому как он не умеет в отличие от зеленомордой квиткы ходить пешком по потолку и срать как квитка с потолка, в чем ты, сука, весьма преуспела.

25.04.2013 14:55:34Квитка178.150.24.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Буч — мужеподобная лесбиянка с короткой стрижкой "под мальчика". Бучи — "активные" лесбиянки, выполняющие доминирующую роль в отношениях. Буч нередко говорит о себе в мужском роде — "я пошёл, я сделал, я охуел" и т. д. Может также использовать мужской вариант имени (например, Анастасия сокращается до Стаса, и уж совсем хорошо, если имя наподобие Александры или Евгении). Некоторые используют вместо имени ник.

25.04.2013 14:13:46Виктор195.218.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а я думал, что он с 19-го арестован... кому верить?

25.04.2013 13:39:26213213193.201.206.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

так хочется крыворотому у е бку
а на самом деле старуха будет СИДЕТЬ

25.04.2013 13:51:59пиздюлькину77.244.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а тебе недоёбку как хочется чтоб тебе яйца твои сразу засунули в твой прямой рот или завялили и подали с пивом.

25.04.2013 13:37:12???95.135.73.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Кто нибудь переипет этого урода с руки или нет?

25.04.2013 13:31:32Шпак91.222.248.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Вы тока гляньте на харю этого справжнього окраинца!)))))))) Глаза - в разные стороны (хде больше плотют...) пасцць - приоткрыта в надежде на минетик))))) козак, блеать!))))))

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть