Ексклюзивы
суббота, 06 апреля 2013 11:04

Янукович отреагировал на просьбу Лутковской помиловать Луценко

Янукович отреагировал на просьбу Лутковской помиловать Луценко
Виктор Янукович Фото: kievskaya.com.ua

Виктор Янукович обратился к Комиссии при президенте Украины по вопросам помилования с просьбой безотлагательно рассмотреть обращения Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской и бывшего Министра охраны окружающей природной среды Украины Георгия Филипчука.

Комиссия должна рассмотреть эти обращения и внести свои предложения главе государства. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины

Напомним, что Януковичу поступило обращение Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской с просьбой о помиловании Юрия Луценко, а также обращение Георгия Филипчука с просьбой о помиловании.

27 февраля 2012 года Печерский районный суд Киева признал Юрия Луценко виновным в совершении ряда должностных преступлений и приговорил его к четырем годам лишения свободы с конфискацией имущества. Экс-глава МВД отбывает наказание в Менской колонии (Черниговская область).

Сейчас вы читаете новость «Янукович отреагировал на просьбу Лутковской помиловать Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

98

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.04.2013 15:00:34ltl78.111.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

писать анонимно можно что угодно, гадить анонимно можно на кого угодно. Но то, что Янукович поступил правильно, освободив Луценко - неоспоримый факт! Правильно поступил!

07.04.2013 10:32:18ваа31.135.154.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему об Этом молчат все ?
skazzzzka.blogspot.ru/2013/03/blog-post_5352.html
Все знают!!!! почему молчат!!! боягузы!!!!!!!!!!

06.04.2013 20:58:58Петюшка37.55.239.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович давав наказ судити...Янукович і помилує.
-Так завжди не буде!

06.04.2013 18:29:51гриша91.225.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НИКОЛАЕВУ БИС!!!

06.04.2013 16:53:31шах92.112.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Теперь увидим пьяного Югика на баррикадах.

06.04.2013 16:20:53Николаев37.25.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну, наконец-то Юга сможет отметить все пропущенные НГ и ДР. Опасаюсь я за здоровье Югы.

06.04.2013 16:46:59Политолог юГ46.119.46.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Какое здоровье... стране пиз--ц с Галычиной на шее

06.04.2013 15:06:23Политолог юГ46.119.46.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

мы его помилуем. мы не галычане

06.04.2013 16:24:59Чернігів92.112.50.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

більше того, ви брудні кацапи, які до людей мають лише опесередкоане ідношення.

06.04.2013 15:23:25С.П.46.203.186.--
  • 22+
  • 0-
  • Відповісти

Ви не тільки не галичани, ви навіть не українці! Ви окупанти! І гнати вас треба з України в три шиї, аж до Китайської стіни!

06.04.2013 16:50:07для с.п.92.112.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Для С.П.Ты ,что ли рожа бендерская Украинец.Не ты ли и твои предки НЕМЦАМ жопы лизали,когда настоящие Украинцы освобождали свою землю.Заткнись бендер ещё не все архивы унечтоженны.Помни тварь Галицайская.

06.04.2013 16:55:37чернигову92.112.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бендеры ,учитесь грамотно писать!!!!!

06.04.2013 19:07:11Одеса83.142.107.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Дэбил,,Бендеры - это молдавский город,Бандера - это герой Украины;)

06.04.2013 16:24:22Николаев37.25.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вас, австро-польскую цыганву, тоже гнать в таком случае. Вы тем более не украинцы. Украинцы - это вообще жители слабожанской и поднепровской украин. Все. Дальше на запад никаких украинцев. То все польское быдло. Вот я, например, украинец - мои предки жили в низовьях Днепра и Южного Буга. А ты чурка румынская - какой ты украинец? Украинцами вас австрияки сделали. Так что, гони себя в три шеи, чурка ;)

06.04.2013 14:44:45***195.42.127.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Абсолютно очевидно, що Лутковська не є самодостатнім суб'єктом. У нас зараз немає незалежного омбуцмена. Вся система жорсткої "вертикалі влади" побудована на принципі беззаперечного виконання нижчими лаками розпоряджень вищих керівників, аж до самого межигірського кнура. І омбуцмен не є винятком з цієї "вертикалі влади", вона є ставлеником злочинної камарильї, є її невід'ємною складовою частиною. Якщо Лутковська "ініціювала" таке "прохання" , значить під тиском ЄС та США на самому верху прийнято рішення, все ж таки, випустити Юрія Луценка. А ці "прохання про помилування" всього лише формальне оформлення процедури для створення видимості якогось буцім то "правового" процесу.

06.04.2013 15:06:31я178.75.118.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Ей янукович приказал. Вот и всё. не на ЕС и Америку, а только в рот януковичу они смотрят.

06.04.2013 14:12:20 богдан 95.135.27.--
  • 22+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович черства безсовісна і без гонора людина
ПРИКЛАД за його наказом посадили до вязниці
молодих хлопців за те ЩО ВОНИ НАМАЛЮВАЛИ
ЛИЦЕ ПОХОЖЕ НА Януковича З ЧЕРВОНОЮ
ЦЯТКОЮ НА ЧОЛІ
а Янукович що ЦЯЦЯ - що він незнав що ПРЕЗИДЕНТА
УКРАІНИ МОЖУТЬ КРИТИКУВАТИ - ВИСМІЮВАТИ і
МАЛЮВАТИ КАРЕКАТУРИ інакше сиди в дома на печі

06.04.2013 17:11:34Александр95.133.234.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Президента выбрало большинство жителей страны, поэтому критиковать - да, высмеивать и издеваться - нет. Потому что это оскорбление, а за оскорбление нужно отвечать.

06.04.2013 14:11:00читач82.171.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Непорядок. По всем канонам, с такой же просьбой должен был обратиться ещё и представитель трудового крестьянства... :(

06.04.2013 14:12:51strat1095.135.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это вымирающий вид ...

06.04.2013 14:37:27читач82.171.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну тогда.. представитель рабочего класса? А?

06.04.2013 18:11:50Вженеп'ю Бонема188.191.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вже нема