четверг, 25 августа 2011 09:40

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Адвокат Тимошенко забыл материалы дела экс-премьера

Адвокат Тимошенко забыл материалы дела экс-премьера

Защита экс-премьера Юлии Тимошенко снова просит Печерский суд рассмотреть ходатайство об изменении меры пресечения для лидера "Батькивщины".

Соответствующее ходатайство утром внес защитник Тимошенко Юрий Сухов.

"По техническим причинам мы не имеем материалов дела. Не могли бы вы пока рассмотреть ходатайство об изменении меры пресечения?", - попросил он.

На это Киреев ответил: "Организация работы защиты не может быть основанием для изменения повестки дня заседания".

Он начал зачитывать материалы 5 назад. На это ему понадобилось чуть больше 10 минут.

Говорит тихо. Разобрать можно только отдельные слова. Тимошенко снова без косы. Возле Тимошенко также сидят защитники Юрий Сухов, Николай Сирый и дочь экс-премьера Евгения Карр.

Сейчас вы читаете новость «Адвокат Тимошенко забыл материалы дела экс-премьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.08.2011 15:59:52Новый анекдот?178.209.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну, даже не смешно - забув документы адвокат! Или это просто так новый анекдот начинается? РАССКАЖИТЕ!

25.08.2011 10:43:46Шпак193.23.53.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мы... ик...забулы...ик...матэриалы справы...ик... Дозвольтэ мэни...ик... шановный панэ...ик... суддя... прынэсты рассолу... ик... тобишь я ...хотив сказаты...ик... Йулыну косу - сымвол...ик... народовладдя...ик...свободы...ик... и пэрэмогы... ик... я бильш нэ можу... ик... ик... буууэээээ....

25.08.2011 11:32:01Адам91.90.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

;););););););););););)

25.08.2011 10:38:21Людмила Крим94.153.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

що тiльки влада не придумуе... киреев тихо зачитуе, не зволiкае на те, що Хтось його не чуе... продав душу дияволу....

25.08.2011 11:50:09Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Людмила Крим думает, что судья, чтобы не продать душу дьяволу, должен так орать, чтобы даже Людмила, сидя в своей Говерловской норе под названием Крим, могла бы його чути. Людмила, судьи всегда читают материалы дела тихо - судья ведь не оратор, и читает он то, что у всех участников процесса есть на руках. А душу дьяволу продала твоя патронша - Сонька - золотая ручка современности, армяно-еврейка Юлия Тимошенко (по мужу), она же Григян, она же Капительман.

26.08.2011 12:22:04Киевлянин93.74.147.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А вот информация из Гугла ip=24.90.210.66 - Россия. Так то, Виктор из Нью-Йорка.

25.08.2011 10:14:12Адаму91.218.231.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Это юлькина коса,- отданная ему на сохранение,после вчерашнего.;););)

25.08.2011 10:02:20вова львов91.218.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Видать бухал вчера.

25.08.2011 11:19:51Юрий Сухов 95.134.37.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну как Вам не стыдно! Вчера я вообще не бухал. Я просто с девушками очень тяжелого поведения выкушал примерно пару бутылок виски, затем - пивка , а потом водку с пивом, затем - пиво с водочкой под селедочку. Короче, главное то , что Юля мне ежедневно башляет огромные деньги. А на её криминальную судьбу мне глубого плевать...

25.08.2011 10:04:37Адам91.90.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну да, посмотри на его причёску )))))

25.08.2011 10:10:45вова львов91.218.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

С такими адвокатами и Янукович не нужен.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть