среда, 12 октября 2011 15:41

Яценюк поднимает людей на акцию "Украина против Януковича!"

Яценюк поднимает людей на акцию "Украина против Януковича!"

"Фронт Змін" в конце недели начинает акцию "Украина против Януковича!".

Об этом на пресс-конференции сказал лидер партии Арсений Яценюк.

"Я прошу украинцев не дать власти забрать свою землю, работу или пенсию. Тогда они не заберут ваше будущее. Вы как граждане должны за это бороться. Цель этой акции - поднять дух людей и показать власти, что есть сопротивление", - подчеркнул Яценюк.

Лидер "Фронта Змін" подписал первую листовку с призывами к Виктору Януковичу, где отмечается, что у людей забрали работу, зарплату, школу, больницу, демократию и т.д. и поэтому люди голосуют против Януковича.

Акция продлится месяц по областным центрам. Яценюк пообещал отправить собранные подписи президенту.

"Мы должны действовать совместно с другими представителями оппозиции, потому что люди ждут от нас действий. Иначе мы не сможем их организовать. У нас часто спрашивают, почему мало людей на митингах? Возможно потому, что украинцы боятся высказать свою позицию. Такие листовки - первый шаг для того, чтобы научить их проявлять свою позицию", - подчеркнул Яценюк.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк поднимает людей на акцию "Украина против Януковича!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.03.2012 09:20:50Тата46.98.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Петр Алексеевич, Вы сделали верный шаг, приняли для себя верное решение. Представляю, что было с вашими злопыхателями! Работать, а Вы умеете это делать, не на майданы бегать и кричать Ганьба! У нас чейчас каждый первый все и обо всем знает и про газ и про буровые вышки, а главное как страной управлять. Беда только в том, что как до дела доходит, то полный ноль получается. Петр Алексеевич Вам удачи, а нам сладкой жизни!!!!!!!

25.03.2012 17:21:19Хфедір91.124.71.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Кому це озвучує не вже думає що хтось повірить його благим намірам із його програмою, вдає із себе Столипіна-реформатора. може на якусь дещицю. для дрібних ГЕНДЛЯРІВ щось там відпустять. щоб зняти соціальну напругу і Порошенко зарахує на свій актив. але все це загравання із народом який висловив свою зневагу до профффесіоналів, і тут підрядили Петра як символ ПОМАРАНЧЕВОГО та він давно вжеЧОРНИЙ- ШОКОЛАДНИЙ,не вдасться батенька ні ЕУРОПА ні своїКОЛЕБЛЮЮЩИЕСЯ ніхто не повірить

23.03.2012 16:32:33Olex82.145.209.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Пропозиції...Про них сам Петро через півроку забуде.А універсал хтось памятає?Це були пропозиції його кума. А де зараз його кум,вірніше-ким є зараз він?

23.03.2012 14:14:15жана-одеса178.93.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

люди!!! Ви що не знаєте хто такий Порошенко??? Він такий же магнат як і Клюєв і Азаров і Єфрємов.В Порошенка дома жінка і діти какають і чтокають на кацапській придурочній мові!!!!! Порошенко продався і начхав на Україну!!!!!!

23.03.2012 18:58:55Одессит91.124.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Из какого Тернопольского захолустья ты, дура, тявкаешь?Ты такая одесситка как Юлька украинка. Дебилка, одним словом...

23.03.2012 14:28:59ёрш93.73.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

жана - одесса вернее фарион - львов сколько можно провоцировать людей .Ты же не чего умного не говоришь .Закрой свою пельку.

23.03.2012 15:43:54жана-одеса178.93.96.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ерш!!! ти російська риба пливи в Росію і не жди поки голодні українці зьїмо тебе з потрохами!!!!!

23.03.2012 18:31:39ёрш93.73.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Провокатору жане-одесса . Ты уже и рыбу делишь по национальным признакам.Сходи к доктору , хотя он скорей не поможет , болезнь очень запущена.

23.03.2012 13:38:36Андрей94.248.12.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Работать в одной связке с бандюками само по себе есть преступление, какими бы громкими фразами это не прикрывалось: с кем поведёшся.... признаться очень жаль очередного разочарования.

23.03.2012 13:12:29Киев178.172.186.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Когда уже эта брехня закончится!! Янукович все перевернет вверх ногами ради ничего не стоющего министра и министерства!!!!!! И будет на нашей улице порядок и процветание!!!

23.03.2012 12:52:03Днепр37.53.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Очень рада такому повороту! ПР и другие партии не есть кровные враги и двигаются в одном направлении. Увольнять чужих, а ставить своих - это кумовство. А вот поступить так, как Янукович, пока никто не решился. Посчитайте, сколько квалифицированных кадров из других партий уже работают на благо Украины. Кому от этого хуже? Это не тушки, а люди, которые хотят работать, а не доказывать, что те - хуже. Молодец Порошенко!

23.03.2012 13:33:27мы77.122.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Господи ! избавь и защити нас от таких идиотов как порошен и днепр.

23.03.2012 13:30:42МЫ77.122.98.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Господи ! избавь и защити нас от таких идиоток как эта ДНЕПР.

23.03.2012 13:09:2245695.132.112.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Увольнять чужих, а ставить своих - это кумовство.
О чем вы батенька? А как же семейные пацаны в налоговой, нацбанке, МВД, СБУ, армии? Просто умиление мудрости нашего презика. А главное на благо Украины! Здорово! И еще одно самое главное во всем этом, что они не тушки а люди которые хотят работать!!!! :p:p:p:p:p Это наверное Петя Порошенко сам написал?:D:D:D:D:D:D

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть