Ексклюзивы
четверг, 19 мая 2022 22:34

Спецтема: Война России против Украины

Заместитель командира "Азова" обратился с Азовстали

Заместитель командира "Азова" обратился с Азовстали
Продолжается определенная операция, сказал Святослав Паламар.

Заместитель командира полка "Азов" Святослав Паламар записал видеообращение.

Видео появилось в четверг вечером.

"Слава Украине! Сегодня 85-й день войны.

Я и командование находится на территории завода "Азовсталь". Идет определенная операция. Детали которых я разглашать не буду.

Спасибо всему миру и спасибо Украине за поддержку. Увидимся", - заявил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Россияне ослабли на треть" - британский министр об обороне Мариуполя

По состоянию на 19 мая продолжаются мероприятия по эвакуации украинских военных из Мариуполя, сказали в Генштабе.

Российские оккупанты продолжают обстреливать Азовсталь.

В больницу в Новоазовске российские оккупанты отвезли 53 тяжелораненых военных. Еще 211 человек доставили в Оленовку.

Защитникам Мариуполя приказали сохранить свои жизни, сказал министр обороны Алексей Резников.

Сейчас вы читаете новость «Заместитель командира "Азова" обратился с Азовстали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.03.2011 22:03:02Бандера95.133.2.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Як можно жити на Україні і розмовляти на кацапскій мові? Ми же Українці а не грязні рускі свині які тільки пють і крадуть і живуть одним днем хто був в росії той мене пойме. Ярозумію що сам бандюкович з азаровим не можуть говорити на рідній Українскій мові, це позор
10.03.2011 21:53:22Анатолій95.133.2.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ви кацапи тупі виблятки рускі
24.01.2011 13:04:55Тарас95.111.150.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
На работе- русский, в интернете - русский, на улице - русский, кино по телевизору по русски - титры по украински.Русский относится к группе основных языков - этот факт заставляет подляшков нервничать но стоит ли обращать внимание на недоразвитых с трёх областей? Они не знают не украинского, ни русского , пусть кувикают на своём полько-еврейском языке. «Если государство не будет поддерживать украинскую культуру и язык, они вымрут». Да и хер с ним. Если что-то вымирает, то давайте сделаем заповедник. Чисто шоб поржать.
18.12.2010 00:18:04Одесса213.231.21.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
1.Я-Одессит и родился в городе с русским языком-я думаю на этом языке и общаюсь на нём 2.На русском общается ВЕСЬ город 3.Одесса не против украинского там где на украинском думают и разговаривают4Говорить на ненавистной мне мове я никогда НЕ БУДУ потому что не хочу 5 Рогули, не лезьте к нам и не навязывыйте нам свой суконный язык не то в дыню схлопочете
07.12.2010 11:08:41Одессит193.17.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Одесситы всегда едят свой хлеб, в отличии от западных областей в которых в большинстве своем проживает тупой,за коплексованый гегемон
07.12.2010 10:33:40Одессит193.17.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Русский будет вторым государственным-так обещал Президент,и это правильно-в Одессе тем более!
07.12.2010 09:11:29Игорь94.248.92.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Позорище! Лучше бы сохраняли свой одесский диалект. А то понаезжало россиян на пенсию на море и подавай им свое родное. А до войны и после нее в Одессе русский был в обращении на 3-4 месте.
07.12.2010 09:06:5812395.135.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Захист мови від кого? Від чого? В Одесі що заборонили російську мову? Чи може Гурвіц на українській говорив? Чи в українську церкву ходив? Чи школи там на українській мові? Дурдом веселка.Ідіотству не має меж.
07.12.2010 09:01:16РУЗЬКОВОРЯЩИМ УКРАЇНИ-ГАНЬБА!80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
регіАНАЛАМ(ПР-ГОЛУБИМ,ДИРЯВИМ)-Г
07.12.2010 08:56:37Варунамітра94.76.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Прізвища цих 104 ворогів україснького народу потрібно внести до відповідного кондуіту. З встановленням в Києві української влади вони стануть поза законом і будуть депортовані на історіческую родіну.
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть