Ексклюзивы
пятница, 01 июня 2012 10:49

В Ирпене снова летят щепки: жители обеспокоены незаконными застройками

В Ирпене снова летят щепки: жители обеспокоены незаконными застройками

В городе Ирпень под Киевом начали вырубать лес. Жители обеспокоены, что на этой территории построят новые коттеджи. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал местный житель Константин Щербина.

"Кто-то продал землю, а потом перепродал. Они начали заниматься этим делом. Видимо, со временем все заберут, а пока они пилят этот лес. Занимаются этим самостоятельно, у них якобы есть какие-то документы. Им выдал Ирпень акт, а территория леса принадлежит Киеву", - говорит Щербина.

По словам мужчины, люди повесили плакаты с лозунгами "Лес принадлежит Киевсовету, не трогайте его!".

"В некоторых местах там уже начали строить. Застройку делают со стороны реки Ирпень. Говорят, что здесь хотят три улицы застроить коттеджами. А. Попов успокаивает нас, что лес никто не трогает - это Киево-Святошинское хозяйство, а здесь делают, что хотят - полный беспредел", - рассказал Щербина.

"Милиция сегодня разогнала тех, кто спиливал. Еще приезжали лесники. Они начали звонить в Киево-Святошинское лесничество. Сказали, что не могут ничего сделать, поскольку все решения зависят от Киевсовета", - добавил он.

Напомним, что это уже не первый конфликт вокруг земли в городе Ирпень. В этом году в мае разразился скандал вокруг застройки Парка героев. Под угрозой уничтожения оказалась зеленая зона, на территории которой расположено захоронение 57 советских воинов. Ранее местные власти заявляли, что конфликты вокруг застройки лесопарковых зон Ирпеня будут решены.

Сейчас вы читаете новость «В Ирпене снова летят щепки: жители обеспокоены незаконными застройками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.02.2013 14:01:33ТАК89.28.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Ви побачили, що прості та конкретні запитання вводять людину в ступор і вона не знає, що відповідати. Це пряме свідчення того, що ця людина на ходу придумає якісь речі, а ті обставини, про які він каже, не є достовірними і не можуть згідно із законом прийматися судом до уваги" - странная, больная логика у человека

15.02.2013 06:06:41Стас142.197.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Адвокат обратил внимание, что свидетель четко заявил о том, что нет материальных доказательств - аудио и видео подтверждений.

Волосатенко путает свидетеля со следователем. Следователь собирает доказательства, а свидетель говорит что чему он был свидетель. Вывод - Волосатенко некомпитентный лошара

15.02.2013 00:25:29Мария176.37.11.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власенко только дурней занимается, лучше б поехал да растолковал Тимошенко, что таки надо в суд ехать и слушать свидетеля.

14.02.2013 22:51:29гриша91.225.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

этот ПИДЕР ВЛАСЕНКО ШО ОПЯТЬ ЗЕЛЕНКИ НАЛАКАЛСЯ... БРЕД НЕСЕТ?

14.02.2013 17:15:00Ремарк82.207.113.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

И вот этот,,человек,, является главным свидетелем причастности Тимошенко к чему либо?...г-н Пшонка,- вы вообще с головой дружите?...Если суд , залезет в яму, которую вырыла прокуратура, там его и закопают...Теперь речь идет уже не о Тимошенко, а о наличии здравомыслия у гаранта..

14.02.2013 16:58:52Лю176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это зелёное чмо вообще живёт в другом измерении. Хотя бы для разнообразия иногда изрекал что-то правдивое!!!

14.02.2013 17:11:25Ремарк82.207.113.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Знаешь, я пожил и повидал на своем веку...Власенко всего лишь адвокат....А вот определение чмо, судя по постам, по уровню мышления, логике как то больше подходит тебе...

15.02.2013 06:01:00Стас142.197.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В каком смысле адвокат? Профессия такая? Но он же абсолютно некомпитентен и брехлив. Он же бахиню динамит и постоянно несет какую то лабуду

14.02.2013 17:28:37Лю176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ремарка, это президента можно обзывать, и если рисуют его с дыркой в голове, то вы визжите от восторга. А вот баХиню и её приближённых - трогать не сметь!! Для меня он брехло обыкновенное. Как защитник - ноль!!

14.02.2013 16:07:34Юрий82.207.66.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Даунбасские обладают таким "высоким" интеллектом, что даже дело не могут сфабриковать так, чтобы люди поверили.

14.02.2013 17:23:11Ремарк82.207.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну почему же,-обратный эффект как раз наблюдается и присутствует...Хотели кока а съели Кука...Она в этих колониях как жемчуг в ракушке, чем дольше не извлечена, тем чище и ярче становится...

14.02.2013 15:27:53maxitos91.217.244.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Видел , видел , но такого хама еще не видел.

14.02.2013 15:34:52Витёк109.122.20.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Так говорил maxitos смотря на себя в зеркало !

14.02.2013 15:13:05дядя80.245.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Трудно ответить на любой вопрос невменяемого. А на вопросы человека видевшего под окном медведей из мультфильма и подавно! Тупостью ставит нормальных людей в ступор.Что ответить дураку?

14.02.2013 15:11:16.88.155.100.--
  • 21+
  • 0-
  • Відповісти

А этим свидетелям придется отвечать за дачу ложных показаний.

14.02.2013 15:27:21Витёк109.122.20.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

15.11. не-е, они убегут в росею, будут там жыть как сыр в масле .

14.02.2013 16:57:43Лю176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Витёк , это вы про ВорЮльку!! Она сдала Путину интересы страны.

14.02.2013 18:13:29Витёк109.122.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Лю, не в коем случаи, это я о Вите Хаме, и его кодле !

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть