вторник, 02 июля 2013 16:40

В центре Киева "Хаммер" сбил на пешеходном переходе мать с двумя детьми

Сегодня в Киеве под колесами огромного внедорожника едва не погибла женщина и двое ее малолетних детей.

Чрезвычайное ДТП произошло вначале 12 дня на перекрестке улиц Саксаганского и Тарасовской, передает  Голос.ua.

Как рассказали свидетели, водитель мощного автомобиля "Hummer", двигаясь по улице Тарасовской, поворачивал на улицу Саксаганского и наехал сразу на троих пешеходов.
Предварительно установлено, что женщина с двумя детьми переходила улицу на зеленый сигнал светофора.

В итоге 44-летняя женщина оказалась в одной из больниц Киева с ушибами тела, закрытой черепно-мозговой травмой, перелом левой кисти и повреждением руки. Таков предварительный диагноз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В крови СБУшника, устроившего аварию, не нашли алкоголя - прокурор

Еще два мальчика 2009 и 2006 года рождения также оказались на больничных койках: у них ушибы тела, а у одного еще и диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Однако это также предварительный диагноз.

Как рассказал на месте ДТП водитель джипа, он поворачивал налево и ему обзорность закрыла огромная фура, которая также выезжала на улицу Саксаганского, из-за нее он и не увидел переходящих дорогу пешеходов.

Сейчас вы читаете новость «В центре Киева "Хаммер" сбил на пешеходном переходе мать с двумя детьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.04.2010 12:36:36Васька77.82.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Шо там Юльдзя про "конец" Януковича казала? А при яких таких обставинах вона його бачила,"начало кiнця" Януковича?
22.04.2010 11:32:56LERA95.133.159.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
for4;Респект и уважуха,Вам!Прямо в цель!
22.04.2010 10:33:00Юрий 195.88.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да, Юлия Владимировна! Начало конца Януковича неумолимо приближается. К Вам...
22.04.2010 10:25:48vit77.222.144.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Молодец Янукович! Ведёт свою линию. Я верю в него! Он віведет страну из кризиса. не то, что улька: брехливая, завистливая, интригантка. "Наделала" долгов, построила вместе сосвоими прихлебателями Соболевым и им подобным свои бандитские схемы, как обокрасть народ. Представляю, как тяжело, после такого разгрома струну вытаскивать, как отдавать долги, сделанные ПРАЦИВНИЦЕЮ.
22.04.2010 09:45:21Володимир92.113.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
янука зрадник продав те що належить нашим дітям судить і розстрілять по сталінськи.
22.04.2010 00:36:51ольга178.95.94.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Білоруські доктора хай забирають і хворого на голову Януковича тоже білоруса з України.Бо він доведе Україну до ручки.Продав ГТС,УРАН,СЕВАСТОПОЛЬ,ФЛОТ,АРМІЮ.
21.04.2010 20:37:04Взрослая тетя81.88.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Панночка повинна померти
21.04.2010 20:24:39Михаил94.240.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Все правильно!! Молодец!! Цены на газ позволят улучшить производство , снизить стоимость продукц3ии и снизить платежи ЖКХ - долги сумасшедшие!! Юлины сказки о том что население отапливается за счет своего газа - это полный блеф!! Поднять экономику - вот важнейшая задача!! Посадить Юлю за ее газовый контракт - это вторая задача!
21.04.2010 20:03:58даня178.95.56.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Якщо так хотять безбеки держави Чорноморського басейну ,то хай здають Росії свої території!!! Тільки не за рахунок злидотної України.Здав Бандіт наше місто Севастополь стратегічному ворогу-Росії.У Росії мільйон портів .Хай там у себе базуються. Віддав Янукович останні штани ворогу.
21.04.2010 19:56:07Крымчанин 92.112.233.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А что с теми базами, которые россияне оставили и какая от этого выгода Украине? Никто об этом не думал? Куда деваться людям после того как уйдет флот, сколько будет безработных и бездомных? Из этого надо исходить, а не из бютофиловских рассуждений. Вы помаранчевые уже наделали по сами бакенбарды.
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть