Ексклюзивы
понедельник, 09 апреля 2012 08:49

Сумчанин шилом заколол двух детей, потом повесился сам

Сумчанин шилом заколол двух детей, потом повесился сам
Мотивы содеянного выясняются. Фото: vg-news.ru

7 апреля в 16.10 в городе Сумы в квартире местного жителя, 1982 года рождения, правоохранители обнаружили мертвыми с колотыми ранами двух мальчиков 2008 и 2010 годов рождения, пишет УНН.

Сам же владелец квартиры был повешен.

Предварительно установлено, что мужчина шилом убил своих детей, после чего покончил жизнь самоубийством. Мотивы содеянного выясняются. Продолжается следствие.

Напомним, приблизительно месяц назад, 10 марта в обед в квартире на улице Днистерской во Львове 32-летний Николай Рыбак нанес кухонным ножом 10 ранений свои дочери Виктории. Мать девочки в это время была на работе. Тело ребенка увидела бабушка, которая возвращалась из супермаркета. Ее сын в окровавленной одежде выбежал из квартиры. Женщина вызвала скорую, но ребенок был уже мертв. Через час после убийства Николая Рыбака задержали правоохранители возле супермаркета на улице Зеленой. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сейчас вы читаете новость «Сумчанин шилом заколол двух детей, потом повесился сам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.09.2012 10:25:36гість46.229.151.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тому і тримаю гроші в банку, втратити можна і в банку і вдома, тільки вдома ще отака срань здоров'я відбере.

05.09.2012 09:42:33ан46.203.212.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

...не успел схватиться за охотничье ружье...
Жаль что у нас нет нормального закона об оружии, как в Штатах. Охотничье слишком громоздко и неудобно для обороны. А так достал бы дядька с под подушки стрый добрый Кольт да и влепил бы ублюдкам 45-м калибром в каждую дебильную башку.

05.09.2012 12:54:5212345212.86.250.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

раби не мають права волоіти та носити зброю, тільки при господарі( тобто на службі-міліція,армія,.....)

05.09.2012 09:51:29Киев78.25.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

О чем ты?! Упаси Бог,в нашей стране продавать населению оружие! Законы не работают,в силовых структурах сплошь коррупция,люди потеряли элементарные понятия морали - какое там оружие,начнется анархия.

05.09.2012 12:26:09ан46.202.104.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Вы не правы. Меж людей такие же отношения, как и между странами. В мире давно была бы анархия и вечные войны если бы ведущие игроки не имели бы равной возможности удолбать друг друга ядерной дубиной. Если знаешь, что 100% нарвешься на адекватную ответку, подумаешь 100 раз перед тем, как лезть куда не просят.

05.09.2012 10:03:06Алекс93.127.51.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Ага!Если бы эти ублюдки знали что могут нарваться на свинцовую пи**лю подумали бы перед тем как лезть в чужой дом.Так и влада боится,что народ возмется с оружием в руках защитить свою честь и достоинство!!!

05.09.2012 10:19:52Николаев46.33.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если любой человек сможет владеть оружием, то воры, идя на дело, будут брать с собой арсенал, включая гранаты.

05.09.2012 12:13:22ан46.202.104.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А у них и так все это есть, и чхали они на запреты. А нормальные законопослушные люди ничего не могут им противопоставить.

05.09.2012 09:30:24Николаев46.33.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нацисты кацапам отомстили. Наверное, за то, что по-русски разговаривали.

05.09.2012 09:48:32Киев78.25.18.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Вроде и на Юге живешь,а такой отмороженный.Бандиты пытали работяг и забрали деньги по наводке какого-то урода-соседа,а ты тут ахинею несешь.Потому так "стабильно хорошо" и живем,что отморозков развелось как тараканов,которые во всем политику видят и гадят где только могут.

05.09.2012 10:11:06Николаев46.33.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Такая же ахинея, как и то, что написали до меня.
При чем тут ПР и власти?

05.09.2012 09:27:45К195.24.136.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Своеобразная агитация Регионалов на дому

05.09.2012 09:26:23Л.И. Брежнев91.222.80.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Вот она власть Януковича бандюки везде во власти на дороге в селах людей пытают утюгами все разрешено бандитам и у власти которые и которые с дороги

05.09.2012 09:25:07В109.201.229.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

ригоанали гроші на вибори збирають (здирають) - бідним не вистачає...
Шкода що в державі таке відбувається, шкода що бандити при владі, а міліція-сбу - їх покривають- але то такий еволюційний процес - посткомунізм... І вихід є - народ має прокинутись і вигнати всіх кольорів бандитів з влади!!!

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть