Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2012 10:33

На Одесщине двух людей зарезали и сожгли из-за собаки

В Одесской области лесничего и его товарища зарезали и сожгли из-за якобы украденной собаки.

Об этом Магнолии-ТВ сообщили в пресс-службе ГУ МВДУ области.

Автор: Фото: Магнолия-ТВ
  Подозреваемые в совершении дерзкого убийства уже задержаны
Подозреваемые в совершении дерзкого убийства уже задержаны

В дежурную часть Кодымского районного отдела милиции, в Одесской области, поступило телефонное сообщение от жителя пгт. Слободка, о том, что на полевой дороге, неподалеку от села, он обнаружил сожженный автомобиль с обгоревшими останками двух человек.

Информация подтвердилась. Во время следствия и осмотра оперативники установили, что найденный автомобиль "ВАЗ-21013" принадлежал 34-летнему жителю села Тимково Кодымского района области.

Подозреваемые в совершении дерзкого убийства уже задержаны. Ими оказались трое неработающих ранее судимых жителей города Котовск. Самому молодому 18 лет, старшим 35 и 29 лет.

Подозреваемые рассказали, что в тот день они встретились со своими знакомыми - 30-летним жителем поселка Слободка и его 34 - летним товарищем из соседнего села Тимково.

Компания решила пообщаться на природе за рюмкой водки. Во время застолья между троицей из Котовска и местными возник конфликт. Один из котовчан обвинил одного из местных (лесничего) в похищены собаки и пошло-поехало. Окончательное преимущество тройке принесли несколько ударов ножом.

С целью сокрытия следов преступления ранее судимые мужчины решили вывезти бездыханные тела местных на их же автомобиле подальше от места преступления, где облили салон остатками бензина и подожгли.

По данному факту следственным отделением Кодымского РО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Сейчас вы читаете новость «На Одесщине двух людей зарезали и сожгли из-за собаки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.09.2013 20:53:06Борис176.105.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

интересно каким законом правительству позволено решать без референдума подобные вопросы

22.09.2013 04:53:09Николаев141.101.2.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

55% экспорта ЕС идет в Россию. Если Россия начнет торговую войну по полной программе, то мало не покажется не только украинам.

22.09.2013 06:56:45Запорожець92.113.9.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Єслі, єслі... Нехай тоді закупляє китайське фуфло. І харчі теж.

22.09.2013 01:17:31СССР78.25.120.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тут коменты одни психически больные пишут? А нам еще говоря, что мы братские народы. Сколько-бы сумасшедшие здесь друг друга не оскорбляли, жизнь от этого ни в России. ни в Украине лучше не будет. Оскорблять, тем более скрываясь за ником, могут только слабые и трусливые люди. Будьте добрее, адекватнее и здоровья вам всем.

21.09.2013 21:55:52Луганск5.164.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кацапье!!! скройтесь в свой кацапстан!!!!
валите из нашего КРЫМА!!!! твари кацапские!!!
всех кацапов в Украине, лишить соц обеспечения- пенсий, льгот и т.д. гражданства!!!!
пусть их кацапия кормит!

22.09.2013 00:40:48kazak-terek@mail.ru46.39.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Табе на 2 абзаца вiше...... Голодомор у тибя ещо впереди.........

22.09.2013 00:34:04kazak-terek@mail.ru46.39.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

рюмын?

21.09.2013 23:57:04Запорожець95.134.100.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Луганск IP: 5.164.90.
Город: Санкт-Петербург
Страна: Russian Federation

Це провокатор.

22.09.2013 01:57:52Николаев141.101.2.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Или обиженный заробитчанин :)

22.09.2013 00:07:26Луганск5.164.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

сам ты провокатор. кацап наверное?

21.09.2013 23:51:15донецк79.3.131.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

дебил и еще раз дебил.таких как ты легко обувать-что бендеры и делают.А земля это наша-русская и [***] вы ее получите.Дождетесь когда-нибудь.Русские долго запрягают да быстро едут.

21.09.2013 23:31:16Алекс93.75.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

фак ю [***] и умылся кровью

21.09.2013 21:00:04правда31.134.73.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Московія хай наведе в себе порядо, підніме рівень життя до рівня європейського, навчиться демократії тоді і тягнути не потрібно буде сусідів в МС вони самі прийдуть. Та це не підсилу московії.

22.09.2013 00:00:19Александр178.92.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну сказал,что в лужу перднул, лучше бы промолчал- сошел бы за умного!.

21.09.2013 20:35:42Вася217.173.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да, мужики...
Референдум вам надо провести по отделению бандеровцев, от Украины.

21.09.2013 23:56:57донецк79.3.131.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Референдум давно пора-но тогда бендерштат некому кормить будет-они же на нашем горбу сидят все время.Мозгов то нету-делать что-нибудь.

21.09.2013 21:03:02лікбез31.134.73.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бандеровці любили Україну, а ті що її ненавидять можуть віїхати, бо Україна єдина і неподільна

21.09.2013 19:19:41правда31.134.73.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо любиш то відпусти і дай спокій, а не загрожуй і не став палки в колеса.

21.09.2013 19:59:51Правде 213.133.177.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Сами мы себе палки в колёса вставляем. И это очень скоро будет доказано жизнью. Азарову ничего, как и всем, кто рвётся в Ассоциацию, у них денег невпроворот, а вот как мы будем выживать- один Бог знает.

21.09.2013 20:55:39правда31.134.73.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

самі собі - це про 5 колону та яничарів тоді згода.

21.09.2013 18:59:37Серега Глазьев94.179.206.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Я же люблю Украину, как старый ленивый кот жирную сметану.

21.09.2013 17:10:01мальчиш88.135.242.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Азаров вводит в заблуждение всю Украину -...............
Сдаёт Украину, как в своё время Шеварнадзе и Горбачёв, сдали СССР.....

21.09.2013 20:02:31Мальчишу213.133.177.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

И что им за это? За их враньё и предательство? Живут себе, как сыр в масле, а народ вымирает.

21.09.2013 21:05:38мальчиш176.100.173.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Если мы не "биомасса", как сказала ворЮля, то найдём ЧТО. А если ворЮля права, то мы этого стоим.

21.09.2013 16:55:29Иван95.133.119.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Совместная история многому учит -"глубокое и длительное ухудшение торгово-экономических отношений с Россией" - это для Украины не самый плохой вариант.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть