воскресенье, 19 мая 2013 06:45

Милиция открыла уголовное производство по факту избиения Соделя и Сницарчук

Милиция открыла уголовное производство по факту избиения Соделя и Сницарчук
Фото: unian.ua

Милиция открыла уголовное производство по факту избиения журналиста "5 канала" Ольги Сницарчук и фотокорреспондента газеты "Коммерсант-Украина" Владислава Соделя во время митинга, который проходил сегодня в г. Киеве на Софийской площади. Об этом сообщил "5 канал".

Кроме того, межведомственная комиссия по вопросам свободы слова, которую возглавляет пресс-секретарь Президента Украины Дария Чепак, взяла это дело на контроль.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в г. Киеве, на данный момент работниками милиции проводится ряд первоочередных следственных действий, направленных на установление лиц, причастных к этому уголовному преступлению и привлечения их к ответственности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нашелся один из обидчиков журналистки Ольги Сницарчук

"В результате инцидента журналистка "5 канала" Ольга Сницарчук получила телесные повреждения. Работники милиции вызвали потерпевшей карету скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, журналистку госпитализировали в больничное учреждение для дополнительного обследования и оказания помощи в условиях стационара", - говорится в сообщении МВД.

Как сообщается, в больницу выехала следственно-оперативная группа Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве, где правоохранители приняли от потерпевшей заявление и объяснения относительно обстоятельств, при которых она получила телесные повреждения.

"Следственным отделом Шевченковского райуправления столичной милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины "умышленное легкое телесное повреждение". Начато досудебное расследование", - говорится в сообщении МВД.

Сейчас вы читаете новость «Милиция открыла уголовное производство по факту избиения Соделя и Сницарчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

203

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.05.2013 01:52:04Я84.90.248.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Во москалота неотесанная что вытворяет на словьянкой святой земле...! Только у москалей такое есть и они меняют этот беспредел взамен на украинские харчи.... Гнать кацапов-"антифашистов" аж до ихней золотой орды -москвы !

20.05.2013 00:37:40читач178.94.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Незнаю для кого вони не відомі,для нас ясно, 2 неділі вона лежати як депутат горіна,від струсув мозгу лежати не буде. Я не вірно сказав ?

19.05.2013 22:40:39лом37.130.227.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

"Невідомі" зловмисники, 18.05.2013 р., в столиці, треба розуміти, агенти СБУ чи МВС, влаштували провокацію. Жоден з них поліцією не був затриманий і "невідомість" їх не була встановлена. МВС нафарширована невідомими співробітниками. Спробуйте дізнатись прізвище поліцая в екстремальних умовах. Обминайте цих "співробітників" десятою дорогою. Опозиція, формуй загони самооборони ! Захарченку- відставка. Тим бандюкам нічого не буде. Окозамилювання !

19.05.2013 21:45:54НАХТІГАЛЬ109.227.116.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

УКРАЇНЦІ-нащадки Аріїв,Трипільців,тому до так званої слов"янської спільноти мають ставитись з пересторогою,бо "родичі" з кацапії давно вже є конгломератом всілякого зброду і плазуючих напівістот.Історично,генетично і за етнічними ознаками УКРАЇНЦІ корінним чином відрізняються від кочовиків-загарбників.Втім турбує присутність в УКРАЇНІ покірних жоп..лизів клятої орди,зграї мисливців,нащадків Каіна:(((Тому брати-Українці кожного дня дякуйте БОГУ,що ВИ не кацапи!

19.05.2013 21:37:33POMAH75.84.177.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Весь, меря, мурома, мордва,
Лопарь, чухонец, татарва,
Медведь, в тайге сосущий лапу,
На свет произвели кацапа.
Монгол, алтаец и бурят -
Кацапа кровных братьев ряд.
Эвенки, чукчи, самоеды –
Кацапов прадеды и деды.

20.05.2013 02:17:35Я84.90.248.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Истенная правда! Кацапы - зброд азиатських недорозвинутых племен и лошар ! :D

19.05.2013 20:32:00ЗолотіСлова195.230.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ ненавидить профашистів і їх ЗМІ, зокрема 5-й кАнал, 1+1, ТВІ тощо. Я дуже добре розумію молодого хлопця, якого вміло спровокували грандоїди...
Треба суспільству захистити хлопця від грандоїдів.
Особисто я б також надавав по мордам профашистам, що принижують честь, гідність ветеранів ВВВ. Якщо ветерани вже не можуть захищатися, то їх повинні заищати МИ.

19.05.2013 22:22:07НАХТІГАЛЬ109.227.116.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Переконаний,Справжні ветерани Другої Світової Війни/не НКВСівці/ з величезним задоволенням набили тобі рило,щоб не патякав несінітниць без приводу і не примазувався до їх звитяги!

19.05.2013 21:23:41укр173.56.36.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Про що ти плетеш? Дебіл ти пропащий!

19.05.2013 18:32:53копия37.229.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А шо украина уже не встаёт??? Даже после того как месяц всем галыцким быдлостаном и мяли, и лизали, так теперь сделав дэбильную мину на морде, дрочите всем западлянско-галыцким , быдлокагалом на Евровиденье, да на какую то задрипаную тёлку с микрофоном? А потом как россияне будут ехать в Европу отдыхать по зелёному коридору, в свою недвижимость,вы жопомои будете на границе сопли пускать, чтоб пустили хоть жопы им мыть, бо низашо будэ купыты китайського сальця та грэчки, австралийськои кенгурятыны та мэксыканськои буйволятыны, свидоми тытульни свыни, усэ поидять тэ що люды выкидають, гидота нэмыта, роты повидкрывалы цыганва галыцька... В этом вся ваша титульность скотская!!!

19.05.2013 19:18:54ххх46.96.134.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

НЕТУ В россии словян . Есть кацапомусульманен или чтото в этом роде . Россия страна всякого зброда . Нечему кацапу гордится . Но скоро будет не страна россия а татарстан или еще чтото похожее .

20.05.2013 00:37:42чел176.37.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а тебе-то что?
ты думай, что будет здесь, а не в раше.

19.05.2013 17:51:09термит37.55.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

зема а ты из под какой курицы вылез одноголовой ещепольска не згинела или дейчланд юбер аллес

19.05.2013 16:51:47Земляк91.217.67.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Всем Всем Всем!!!!Внимание,на сайте активизировались безниковые кацапские тролли шизики.Разыгрывают из себя крутых яиц из под двухглавой курицы.А хули,весеннее обострение.

19.05.2013 16:48:231176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Интересно, что в историю попала журналистка именно оппозиционного 5-го канала, известного в миру, как канал "чесних новин". И никто другой! "Честность "5-го канала мы кушали с 2004 по 2010 год, потом канал притих, стал более толерантным и выдержанным ( бизнес, зхнаете ли) Сегодня он снова возник, видимо запах повстаньукраины взбудоражил. Интресно и другое - подача материала - Олю били ногами. И тут, глядя на цветущую Олю без единой царапины, возникает мысль - если бы били ногами, то одного удара хватило бы , чтобы Оля не только на 5-м , но и вообще ни на каком канале не больше не работала. Поэтому одно из двух- либо Олю вовсе не били,

19.05.2013 16:48:312176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а просто в свалке толкнули, либо били нежно для виду ( свои, чтобы создать прецедент), чтобы просто сделать вид и возбудить скандал. Есть и еще один момент - Оля нарушила правила техники безопасности в своей работе- влезла туда, куда ей влезать было нельзя ни под каким видом и за это в принципе должна бы быть наказана работодателем. Поставить на вид нужно и руководителю канала, не проинструктиров-авшему своего работника, в результате чего работник получил, хотя и легкие, но травмы. Интересно и то, что когда "свободовцы" бьют кого-либо ,дебоширят, пилят заборы, сносят памятники, бегают с факелами и лозунгами " москалей на ножи " Оли Сницарчук там НИКОГДА НЕТ.

19.05.2013 16:48:493176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ведь нужно отчетливо понимать , еще со времен Ньютона, что всякое действие обязательно вызывает ответное противо-действие и получение "свободовцами " по сусалу сами же "свободовцы " и запрограммировали и, я надеюсь,это вошло уже в систему, пока они не поймут, что нацизм нравится в Украине не всем. И даже БОЛЬШИНСТВУ не нравится вовсе и поэтому перспектива получать по сусалу у господ из ВОО "Свобода" неисчерпаемая.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть