Ексклюзивы
вторник, 28 июня 2011 14:58

Медведев на своем джипе чуть не въехал в толпу людей

Медведев на своем джипе чуть не въехал в толпу людей

Сегодня  в интернет попало видео, на котором джип сбивает толпу людей. Как оказалось, владельцем авто является президент РФ Дмитрий Медведев.

Авария произошла в Казани, куда глава государства прибыл на празднование Сабантуя.

Авто проезжало мимо толпы людей, и у транспорта отказали тормоза. Президент на ходу выпрыгнул из машины и остановил ее. В результате ЧП никто не пострадал, однако все порядком испугались: и люди, которые стояли на улице, и Медведев.

Ранее на YouTube появился видеоролик, на котором запечатлен танцующий Медведев. На кадрах видно, как глава РФ энергично двигается под песню группы "Комбинация" "American Boy".


Сейчас вы читаете новость «Медведев на своем джипе чуть не въехал в толпу людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

46

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.04.2012 21:40:45Сірко109.87.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не там ищете ребята! Вся эта гадость,как было всегда, делается на Малой Арнаутской. Только вы успокоетесь и все это дерьмо снова окажется на прилавках магазинов как Украинских так и Российских. Кушайте на здоровье!!!

04.04.2012 14:27:35Андрій195.160.234.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Наші мужі всі підлабузники і більшість українців теж! Діло в тому що ми нашу владу в розмові між собою гімном поливаєм, а коли хтось з них приїжджає на якийсь завод чи в місто то чуть в дупу їм не лізим, прибираєм територія, фарбуєм фасади тд. і тп. Всі бояться висловити те що думають про них чи то через те що бояться звільнення з роботи чи хочуть показатися гарними і пухнастими? Що ж робиться. Треба взятися за голови і стати з колін! Чому нам вілбному народові хтось має диктувати своїї правила?

04.04.2012 14:12:17589109.151.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

СПАСИБО КОРЕННОМУ УКРАИНЦУ ОНИЩЕНКО ЗА ЗАЩИТУ ОТ ОТРАВИТЕЛЕЙ НАРОДА ДА ЭТИХ УКРАИНСКИХ СЫРОДЕЛОВ ПИВОДЕЛОВ КОЛБАСОДЕЛОВ И Т Д КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ЭТИ СИРЫ ЗА ЦЕНЫ ПОТОЛОЧНЫЕ ОТ КОТОРЫХ ОБРЫГАЕШСЯ ЗА КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО А НЕ ЗАЩИЩАТЬ

04.04.2012 13:13:34А. 95.133.68.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Дожились, какой-то российский член приезжает и все наши министры перед ним кланяются.

04.04.2012 12:53:12да93.74.212.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
04.04.2012 12:14:26Х178.165.5.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

может хватит пиарить этого авторизированого педика-педофила-ляшка? или сами такие?

04.04.2012 12:16:40Денис178.216.122.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

во-во !

04.04.2012 12:14:13КИЕВЛЯНИН94.45.84.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
04.04.2012 12:25:42ЮРИЙ94.179.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В России еды по крайней мере не меньше, чем в Украине. А оскорблять людей по национальному признаку могут только полные дебилы. А что, русские хуже цыган?

04.04.2012 12:00:41Справедливый95.135.151.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Молодцы россияне. Они показали, что имеют честь и гордость и не будут кушать то, что приготовлено с нарушением технологии в антисанитарных усло:oвиях. Россияне доказали, что они люди и не будут кушать и кормить россиян той продукцией, которую не хотят кушать даже свиньи.

04.04.2012 12:19:11степан178.150.58.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

росіяни тямлять у продуктах як свиня в цитрусових

04.04.2012 12:16:17Денис178.216.122.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Ага, верь в это) Наверняка колбаса в твоем холодильнике сейчас украинская)

04.04.2012 11:51:36на фото77.123.162.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

зборіщє підерасів,жидів та злодіів.Ганьба!!!

04.04.2012 12:28:10Автор94.179.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Какольчик, когда евреи писали БИБЛИЮ, твои предки с хвостами по деревьям лазили.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть