воскресенье, 15 сентября 2013 12:19

Из-за самоубийцы закрыли четыре станции метро

Из-за самоубийцы закрыли четыре станции метро
Фото: Андрей Жигайло

Сегодня в 9:15 на станции столичного метрополитена Вокзальная 27- летняя женщина бросилась под прибывающий поезд . В результате чрезвычайной ситуации , с 9.50 до 11.00 утра на вход были закрыты четыре станции метро - Театральная , Университет , Вокзальная и Политехнический институт .

Женщина бросилась под прибывающий поезд. Машинист экстренно затормозил, подмяв ее под себя говорят очевидцы.

"Она сама прыгнула, это подтвердили все вокруг. Ей повезло потому, что попала в желоб , но ногу ей ранило. Чтобы ее достать приезжала аварийная бригада . Выключали контактную рельсу , домкратами подняла поезд . Она была жива , все время что-то кричала то на машиниста , то на бригаду. Ее забрала скорая помощь , прибывшая через несколько минут. Нам пришлось на час закрыть вход на станцию. Там такая очередь образовалась , - рассказала одна из работниц станции.

В столичном метрополитене сообщили , что сразу организовали круговое движение поездов от станции Академгородок до станции Шулявская и от станции Лесная до станции Крещатик. По второму пути организовали двустороннее движение поезда от станции Театральная до станции Шулявская .

Об изменениях движения поездов пассажиров сообщали громкоговорителями . После извлечения пассажира в 10:15 движение поездов и работу станций на Святошинско - Броварской линии было восстановлено. Место падения засыпали песком , милиционеры опрашивали пострадавших.

Несколько дней назад на путь станции Арсенальная упала 86- летняя женщина. Ее забрали в больницу .

Сейчас вы читаете новость «Из-за самоубийцы закрыли четыре станции метро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.09.2013 00:22:11греко-католик46.211.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Могли і "допомогти" їй впасти на рельси. У 2008 мене так на зупинці, вже у темний період дня, кинули під маршрутку. Дуже професійно це чинили, не підкопаєшся. І по радісному обличчю деяких присутніх на зупинці я так зрозумів що і професійними свідками ці зловмисники себе забезпечили. Виїхала мені маршрутка заднім колесом на ногу, постояла так пару хвилин і поїхала далі... Коли ті "свідки" є з картавих чи з кальвіністів, то точно цю жінку кинули на рельси метро...

16.09.2013 19:09:33Лена94.244.20.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Я была почти свидетельницей этого события.На въезде к станции м .Крещатик поезд сначала стоял в проходе,а потом уже приехал, все обил вышли
В новостях об этом никто,понятное дело,говорить не собирается.И разбирать причины тоже.Единственное,что я узнала в нете,так это то,что
девушка сначала спрыгнула в тоннель,СПРЯТАЛАСЬ В НЕМ, и упала на колени только перед следующим поездом и НИКТО НИКАК не прореагировал!
Можно было позвать милицию
Я понимаю,что всем [***],но чтобы настолько!

16.09.2013 06:52:29vova91.201.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЯКЩО ЛЮДСТВО НЕ ЗВЕРНЕ УВАГУ НА ПРИЧИНУ СМЕРТІ І СУІЦИДУ НЕ ВІД БОГА ТО ПРИЙДЕТЬСЯ ЗАКРИВАТИ НЕ ТІЛЬКИ МЕТРО НО І ВСЮ ПЛАНЕТУ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ ПРИЧИНОЮ СМЕРТІ НЕ ВІД БОГА........

16.09.2013 06:51:02vova91.201.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

IP: 91.201.190.-- vova 16.09.2013 05:55
ЯКЩО ЛЮДСТВО НЕ ЗВЕРНЕ УВАГУ НА ПРИЧИНУ СМЕРТІ І СУІЦИДУ НЕ ВІД БОГА ТО ПРИЙДЕТЬСЯ ЗАКРИВАТИ НЕ ТІЛЬКИ МЕТРО НО І ВСЮ ПЛАНЕТУ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ ПРИЧИНОЮ СМЕРТІ НЕ ВІД БОГА........

16.09.2013 05:55:35vova91.201.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЯКЩО ЛЮДСТВО НЕ ЗВЕРНЕ УВАГУ НА СМЕРТЬ І СУІЦИД НЕ ВІД БОГА ТО ПРИЙДЕТЬСЯ ЗАКРИВАТИ НЕ ТІЛЬКИ МЕТРО НО І ВСЮ ПЛАНЕТУ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ ПРИЧИНОЮ СМЕРТІ НЕ ВІД БОГА.........

16.09.2013 05:54:21vova91.201.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЯКЩО ЛЮДСТВО НЕ ЗВЕРНЕ УВАГУ НА СМЕРТЬ І СУІЦИД НЕ ВІД БОГА ТО ПРИЙДЕТЬСЯ ЗАКРИВАТИ НЕ ТІЛЬКИ МЕТРО НО І ВСЮ ПЛАНЕТУ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ ПРИЧИНОЮ СМЕРТІ НЕ ВІД БОГА.........

16.09.2013 00:31:54Вика Голдстейн89.22.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

на Ютубе был "баян"-старое видео про "Ебантяев"(названи видео).......они ложились на рельсы-специально чтоб по ним поезд проехал.......чтоб поржать

15.09.2013 23:13:33Valerius91.209.51.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

27 - лет.
Серьезный возраст.... Это не 5-ти летний ребенок.... Тут были явно везкие причины.

Зря вы толпа смеетесь. Тут беда, а вы камнями да еще и с улыбкой. Жаль вас....
А если ее вдруг сначала насиловали, избивали, заставили отписать все и оставили беременной - вот как ей поступить (только без цинизма)?

Вы-же дебилы насмотритесь фильмов для больных на голову, разовьете свою больную фантазию. А после, от вас нормальные люди на рельсы прыгают (потому-что жизни уже реально поломаны).
Смотрите... Сами скоро будете прыгать на рельсы.
Меняйтесь господа... Меняйтесь.... Становитесь людьми.
P.S.
Убивать врагов, нелюдей и предателей - это ОБЯЗАННОСТЬ каждого мужчины, хотите вы того или нет.

15.09.2013 20:00:21Норд178.150.75.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Эту сук.у четвертовать мало. Хочешь убиться иди в лес, там деревьев много. Но эта тварь решила не сколько убиться, сколько другим создать проблемы.

15.09.2013 18:58:06мошинист93.72.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

убить ее мало!

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть