Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2012 09:36

"Hyundai" сбил электромеханика, который очищал железнодорожную стрелку от снега

"Hyundai" сбил электромеханика, который очищал железнодорожную стрелку от снега
Фото: podrobnosti.ua

Позавчера, 25 декабря, на Славянской дистанции сигнализации и связи Донецкой железной дороги произошло произодственное ЧП, вследствие которого умер 22-летний электромеханик.

Около 11:00 в районе станции Дубово скоростной поезд Hyundai сообщением "Киев-Донецк" сбил 22-летнего электромеханика, который очищал железнодорожную стрелку от снега. От полученных травм парень скончался на месте, пишет tvplus.dn.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: FEMEN призвали "ломать полностью" печальноизвестные поезда Hyundai

По факту трагической смерти Госгорпромнадзор проводит расследование.

Напомним, сейчас решается дальнейшая судьба корейских суперпоездов в Украине. В стране ходят слухи, что "Хюндаи" могут выбросить на свалку и пустить в ход старые украинские экспрессы.

Сейчас вы читаете новость «"Hyundai" сбил электромеханика, который очищал железнодорожную стрелку от снега». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.10.2012 19:19:24регианал37.55.53.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Давайте - создавайте коалиции,объединяйтесь сколько хотите, но все равно, за большие бабки или путём шантажа мы наделаем столько тушек, сколько нам надо.

19.10.2012 21:23:39Мария194.247.173.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Стабильный малый бизнес сформирует мощный средний класс biznes2012.in.ua

19.10.2012 20:55:38Боксер109.251.4.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мне главное попасть в Парламент , а там - ХА-ХА , нахрен вы мне нужны . Ну что вы мне можете сделать? Обругать, как Ющенка ? Да хоть сто порций, главное - ПРОГОЛОСУЙТЕ.

19.10.2012 18:47:32Sasha Demina178.94.36.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ОО не вела активную избирательную кампанию по всей стране, они ограничились лишь Киевом, где спонсорам оппозиции нужно провести своих кандидатов, чтобы показать, что жители столицы выступают против действующей власти.
Это еще раз показывает то, что оппозиция необходима олигархическим группировкам как инструмент давления на власть, а не как самостоятельная политическая сила.

19.10.2012 17:38:19Лика93.127.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Лучше б Кличко занимался хоть чем-то полезным, а не тупым базаром в сторону власти, больше ж он ничего то и не делает

19.10.2012 17:30:06олег77.91.153.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

откуда карасьов все знает ? У меня в семье дедушка с бабушкой за ЮЛЮ брат за КЛИЧКА я за ЯЦЕНЮКА невестка за СВОБОДУ. Ивсе мы уживаемся

19.10.2012 13:54:41САША194.0.206.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Я УВЕРЕН ЧТО ВИТАЛИК НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ НА ЦЫРЛАХ ПЕРЕД ГОЛУБЫМИ

19.10.2012 11:30:48Выбор130.185.39.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Эти заявления до выборов .. , а что же будет после.. Та грызня , как всегда.. Почему это происходит.. Да просто нету закона в котором бы , четко было прописано.. наказание.. за обман за не выполнение.. :(

19.10.2012 09:49:33Киев188.19.9.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А что Карасев расписывается за всех избирателей? Я лично за УДАР,СВОБОДУ и БАТЬКИВЩИНУ? Или мнение Карасева важнее чем народа?

19.10.2012 19:03:02anatol95.133.101.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если ты за УДАР,СВОБОДУ и БАТЬКИВЩИНУ, то голосуй за СВОБОДУ - 0.5% для УДАРа или БАТЬКИВЩИНы - это +1 наш депутат, а 0.5% для СВОБОДы - это +12 наших депутатов.

19.10.2012 09:14:3703130.185.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дружить с дебилами позорно! Еврейский отстой!

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть