вторник, 22 августа 2017 18:12

Депутат попался на торговле наркотиками

Депутат попался на торговле наркотиками
Продавал каннабис и амфетамин. Фото: Tyachiv News

Депутата городского совета Миргорода Полтавской обл. обвиняют в сбыте наркотиков.

Сообщили о подозрении в совершении преступлений, сообщает Генпрокуратуры Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель под наркотиками устроил жуткую ДТП в столице

Чиновник продавал жителям Миргорода каннабис и амфетамин.

Получал вместе с сообщниками 100 - 250 грн.

Почти килограмм каннабиса, 1000 марок ЛСД, 250 г кокаина, оружие и боеприпасы изъяли во время обыска в квартире 27-летнего киевлянина на Подоле. Стоимость изъятых наркотиков – около 3 млн грн. Об этом сообщает столичная полиция.

Сейчас вы читаете новость «Депутат попался на торговле наркотиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

18.12.2013 15:25:24lutich194.12.78.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

показали по 24 каналу в новостях руслану которая передала рождественский носок томбинскому с просьбами-санта клаусу,чтобы он донёс до депутатов европарламента, чтобы они рассмотрели-вопрос включить в следующее соглашение:ПУНКТ а том что Украину-МОГУТ принять в ЕС и ПУНКТ о том что с Украиной ВОЗМОЖНО будет-безвизовый режим... Это как МОГУТ-принять а МОГУТ и НЕ ПРИНЯТЬ, но там даже ТАКИХ ещё и ПУНКТОВ-нет И НИКТО ИХ ДАЖЕ-НЕ РАССМАТРИВАЛ...А ПОЧЕМУ ЯЦЕНЮК-НЕ ХОЧЕТ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ЗА ЧТО ИМ-ГОЛОВЫ ПРОБИВАЛИ?

18.12.2013 10:35:59Kuban77.73.26.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Какие к черту пластуны? Пластунами всегда были православные казаки, каким боком католилики бандерлоги превратились в пластунов, немае своей славы, займем у других?

18.12.2013 07:14:40AvakumProtopop212.83.151.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

ИСТИННО ГЛАГОЛЮ. УСЛЫШАЛ ОН ВОПЛИ НЕМНОГАЯ ПРАВЕДНИКОВ МАЛОРОССКИХ, АЛЧУЩИХ В БРАТСТВЕ ДА В МИРЕ БЫТЬ, И ДА СНИЗОШЛО БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЦАРЯ НАШЕГО БАТЮШКУ, САМОДЕРЖЦА ВЕЛИКИЯ, БЕЛЫЯ И МАЛЫЯ РУСИ - ВОЛОДИМИРА КРАСНО-СОЛНЫШКО. И ВОЗДАЛ САМОДЕРЖЕЦ НАШ ОТ ЩЕДРОТ СВОИХ БРАТУ МЕНЬШЕМУ НЕРАЗУМНОМУ. ЯКОЖ БРАТЕЦ ТОТ И НА ДАЛЕЕ ДОБРУ РАЗУМУ НЕ УЧИТИСЯ ДА ТРУДОМ БЛАГИМ НЕ ЗАСТИТ СРАМОТУ СВОЮ МАЙДАННУЮ, А НА ПЕЧИ ЛЕЖАЧИ, ЯКО РАНЕЕ, ХАРЧ ПРОЖРЕТ ДА ВНОВЬ НАПРАСЛИНУ НА СПАСИТЕЛЯ СВОЕГО ВОЗВОДИТЬ ПОЧНЕТ - БИТУ БЫТЬ ЕМУ И ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ К ВОЛКАМ ЛЮТЫМ ЛЯШЕСКИМ ВЫДВОРЯЕМУ.

17.12.2013 23:54:44Antiput178.94.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

17.12.2013 23:31:35Antiput178.94.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

http://putinportal.ru/lichnaja-zhizn-putina/putin-gej.html

17.12.2013 23:29:18Antiput178.94.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

17.12.2013 23:02:25Трактор-Иванович Майданек193.108.249.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Konstantin Radionov:
Я так понимаю многомульярдное вече сейчас там За печеньку!!!! Против москальских подачек!!!!! )))

17.12.2013 23:32:45Запорожець92.113.39.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Пішло-поїхало... Попала печенька на язик і всі постять її. Точно так було з креатівчиком в тому році: в кожному коментарі. Папуги.;)

17.12.2013 22:45:23Antiput178.94.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Молодцы,пусть кацапско-красная нечисть под звёздами сатаны на кремле знает что их ждёт!

17.12.2013 22:28:49Soloturn2094.158.32.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

мобуть Руслану Беструсяйко принудительно палыть будут, раз сама морозится. Правильно, камрады галицаи, такую нечисть только священным огнём и палить!

17.12.2013 22:29:40Soloturn2094.158.32.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

17.12.2013 22:54:04787195.42.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

для фотошопу використовував свою пілотку чи позичену

17.12.2013 22:46:53Antiput178.94.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Поставь фотку Путлера с Менделем,они так страстно любят друг друга,даже видео в нете есть..А это-очень хренево сделаный фотошоп..

17.12.2013 22:55:40uasya3178.47.226.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Этот фотошоп по сцене бегал во всех ракурсах.Когда ртом не получается петь рагули используют его по другому.Вот и ты так народился:oПапа плиточник мать членомойка дед бандэровец сын сволотовец:):p;)

17.12.2013 23:27:01Antiput178.94.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тыв москаль родился от немытого вибратора,на твою синюю бухую мамку встанет только у твоего бомжа папаши импотента)

17.12.2013 22:44:42uasya3178.47.226.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Та ты шо.Онаж теперь хэрой майдану и пи ей показыват нэ трэба:) ну разве только высшему составу опозиции.К стати а як там Вона?Шо не слышно

17.12.2013 23:40:28Запорожець92.113.39.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Помітив одну особливість: московити старанно шокають, вважаючи що пишуть українською. ;)

17.12.2013 23:49:29Трактор-Иванович Майданек193.108.249.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо в тиху українську ніч вийти на подвір'я, надіти свіжу вишиванку із шароварами, лягти на теплу землю під вишнею, поклавши на груди "Кобзаря", під дивовижним українським місяцем, оточеним щасливими українськими зірками, і довго-довго-довго дивитися в зоряну безодню крізь друшляк, виспівуючи "Ще не вмерла Україна ...", то очень скоро можно будет увидеть лицо врача скорой помощи. Век "Свободы" не видать!..

18.12.2013 00:10:56Запорожець92.113.39.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

У тебе дуже вдалий нік.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть