Ексклюзивы
понедельник, 19 сентября 2011 11:29

2-х летний крымчанин выпал из окна на 4-м этаже

2-х летний крымчанин выпал из окна на 4-м этаже

В Феодосии ребенок выпал с 4-го этажа. Пострадавший выжил, но получил серьезные травмы, с которыми его доставили в больницу

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

"18 сентября в 21.00 поступило сообщение о несчастном случае в Феодосии на улице Ленина", - говорится в сообщении.

Ребенок 2009 года рождения находился в комнате без присмотра матери, которая в это время была во другой комнате. Малыш залез на подоконник и выпал из окна 4-го этажа вместе с москитной сеткой. Случайные прохожие люди вызвали скорую.

Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение детской Феодосийской городской больницы с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, ушиб позвоночника, тупая травма живота". Состояние пострадавшего тяжелое.

Сейчас вы читаете новость «2-х летний крымчанин выпал из окна на 4-м этаже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.02.2013 19:46:12Николай93.72.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хочу еще добавить,что пресса не должна молчать! Это же дикость!! Не закон,а приказ чиновника! Я уверен,что большинством из этих магазинчиков владеют чиновники из администраций! я бы их всех снес! я коренной Киевлянин,но такого безобразия в Киеве не видел! Но если у них есть все разрешительные документы,которые выданы законно,то НУЖНО ТЕРПЕТЬ и ждать окончания договора аренды.. и скажу больше.. не нужно было в 17 году делать революцию.. к сожалению,вы не способны руководить на генетическом уровне,поэтому страну так лихорадит!! Нация разделена на Запад и Восток! А нация должна быть едина , чтить закон и просто быть культурными людьми.Иначе вы обречены на прозябание и на насмешки соседей иностранцев.. печально..

11.02.2013 19:35:21Николай93.72.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я считаю,что это позор!!! Как можно сносить магазинчик,по приказу чиновника? Почему об этом никто не говорит??? Мне тоже не нравится это и многое другое,но нельзя сносить ,так,по приказу чиновника!! Подумайте об этом! У людей,я имею в виду работников ларька,есть все разрешительные документы,они заплатили за патенты деньги и вот так,по распоряжению чиновника,просто сломать? Олесь, вы не задумывались,почему в стране Украине,такой бардак,почему Вы так плохо живете? Вы пишите,-"Знесли, і правильно вчинили" это очень грустно.. в цивилизованной стране ,такое просто не возможно,а если бы такое и произошло,уверен,что в ближайшие дни,этот чиновник ушел бы в отставку и все бы о нем забыли.. ЗАКОН! ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!

09.02.2013 10:33:26Олесь Вахній78.137.5.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Знесли, і правильно вчинили

03.04.2013 17:59:22Николай93.72.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Может быть и правильно.. но Ваша беда в том,что Вы узко мыслите ,как и большинство,ведь поэтому и бардак в стране,что законы не соблюдаются большинством людей.. если есть желание снести,но у ларька есть лицензия,то ,как бы не хотелось его снести и какой бы властью человек не обладал..

03.04.2013 17:59:44Николай93.72.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЛАРЕК ДОЛЖЕН СТОЯТЬ!!! до окончания лицензии.. Вы поэтому так плохо и живете и страну лихорадит,потому-что нет законов,или они есть,но их никто не соблюдает,а все зависит от воли и желания конкретного чиновника.. захотел снес,захотел поставил.. мне вас не жалко,хоть вы всегда ноете,что плохо живете,вы заслуживаете на такую жизнь.. В Киеве большинство приезжих и большинство ведет себя,как захватчики и уничтожители.. но это совсем другая история)

08.02.2013 05:39:18ассс109.86.155.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

У всех маркетах бардак

03.04.2013 18:02:24Николай93.72.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бардак в маркетах,это всего лишь отражение бардака в стране,который вы и такие ,как Вы и сделали.. у меня бардака нет.. вы привыкли жить в бардаке и другого и знать не хотите..

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть