Ексклюзивы
воскресенье, 02 декабря 2012 18:45

"Высокий, худой был, как спичка" - житель Енакиево рассказал как работал в цехе с Януковичем

"Высокий, худой был, как спичка" - житель Енакиево рассказал как работал в цехе с Януковичем

В Енакиево блоггеры с камерой встретили возле рюмочной человека, который работал в одном цеху с нынешним президентом Виктором Януковичем.

"В Енакиево мы снимали документальный фильм про экологию, делали репортаж о городе и опрашивали местных жителей о том, как им живется с президентом-земляком. Повстречавшийся нам знакомый Виктора Федоровича поделился своими воспоминаниями о годах совместной работы с будущим гарантом на металлургическом заводе." - пишет блоггер frankensstein.

Мужчина рассказал, как два года они проработали в цеху бок о бок. Янукович устроился туда как раз после того как вышел из тюрьмы. По словам енакиевца, он женился на Людмиле и карьерные дела сразу пошли вверх.

"Общий лейтмотив беседы, если отбросить лирику про Люду и тюрьму - работает Витя хреново, но я все равно за Витю, потому что я с ним работал тридцать лет назад. Донбасс живет по законам вайнахского тейпа (единица организации вайнахских народов (чеченцев, ингушей) - ред.). Правила цивилизованного общества здесь не работают." - заключает автор.

Сейчас вы читаете новость «"Высокий, худой был, как спичка" - житель Енакиево рассказал как работал в цехе с Януковичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

37

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.12.2012 20:26:46Укр.109.196.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ДАУНбасс

06.12.2012 18:20:05укр.94.178.56.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
05.12.2012 19:06:54Натали_Я46.201.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот именно что быдло всякое едет в Енакиево,чтобы выхватить хоть какой-нибудь негатив. ...возле рюмочной.....после тюрьмы... Советую горе-корреспонденту самому предостеречься, а то ведь не зарекаются... Стефаныч, как старший товарищ и наставник, имеет право и пожурить Януковича.....но он это делает по-отечески, с любовью. И город Енакиево ни на кого своего земляка не променяет. Так что, враги пусть злостью своей удавятся.Завидуйте молча.

23.12.2012 08:47:59санчо176.111.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ты лучше сосни петуховичу

02.12.2012 23:07:06ваал80.139.22.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

печенег половцу друг, товарищ и брат...вышел в степь донецкую и дела пошли в гору

02.12.2012 22:48:18bonus777212.92.235.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

мыши плакали,кололись,но все равно жрали кактус...

02.12.2012 22:49:32Мирон188.191.47.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

100%

02.12.2012 22:47:36Мирон188.191.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

він одружився з Людмилою та кар'єрні справи одразу пішли вгору
таку оторву хіба за гроші можна по......ти (слово доберіть самі)

02.12.2012 21:48:53ЗИМА212.178.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
02.12.2012 22:33:27Ґ95.134.83.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Це ваш президент, вас він і обдурив. Які претензії до іншої частини України?

02.12.2012 21:39:46КАТ92.112.233.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

От не зробила,свого часу аборт,одна мама з Енакіево,тепер вся країна терпить цю помилку природи.

02.12.2012 21:29:05Натали93.72.51.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Для Власко. Австралию создали английские каторжники.И страна стабильна,удобна для населения.А ваше мнение о жителях Донбасса на уровне приматов,примитивное.Цивилизова нный человек никогда не назовет другого быдлом,а вот у потомков холуев гены дают себя знать такими высказываниями.В Киеве в 60-х двери закрывались только на ночь,а после того как понаехали "культурные", не сидевшие граждане (101км,кто помнит) Киев не узнать,из некоторых "культура" так и прет как от варвара со свинскими замашками.

02.12.2012 21:35:21Власко92.52.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Наташа, не ганьбися...Не твоє діло сидіти на кухні та штопати діряві шкарпетки своєму п'яному чоловікові, а не писати на українських інтернет ресурсах різні дурниці...:D Австралію "создалі" не англійські каторжники, а створила природа, бо АВСТРАЛІЯ це один з континентів, так само, як Євразія, Африка та обидві Америки...Закінчи спочатку дитячі яслі, потім школу (хоча б 1-2 клас):D і можливо знатимеш такі прості речі...

02.12.2012 21:16:54axilles66646.118.213.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

пеню на коммуналку лови, вайнахский тэлэпэнь, не помнится мне что бы кавказцы в копанках за пайку работали.

02.12.2012 20:20:38Власко92.52.128.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

"Донбас живе за законами вайнахського тейпа"
Та ДАУНбасівським дебілам ой, як далеко до тейпів народів Кавказу. Це завезене на донеччину різношерстне бидло з усього бувшого союзу живе ЗА ЗАКОНАМИ ЗОНИ - саме тому там не працюють правила цивілізованого суспільства. Адже після того, як в 50-х роках перестали кримінальних злочинців вивозити в Сибір а направляли на шахти донеччини, там і зосередилося ціле бидлотне кодло з кримінальним менталітетом.

02.12.2012 21:02:16да да178.137.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]! И это все уже знают! Смирись ты ничтожен!

02.12.2012 21:17:08Власко92.52.128.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

:Dзвісно кацапе, що всі знають той простий факт, що ви ДАУНбасівська кацапня, це просто генетичне сміття, котре підлягає утилізації...;)

03.12.2012 11:00:20Дмитрий93.89.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

(продолжение) ВЛАСКО!!! А ты радикальный урод, запомни это, и уткнись. Я таких, как ты стрелял бы. Вы только можете, как шакалы кусать из-за угла, и в нору! Это такие как ты делят страну пополам, основываясь на псевдопатриотизме, и искаженной истории, на пустых словах и лжи. Власко, передай всем своим однодумцам, что надо уважать каждого жителя своей страны, хоть это слобожанин, хоть гуцул! Только вместе Украины сможет встать на ноги, а не валятся как бухая девка, которую имеют все по кругу!!!

03.12.2012 10:59:19Дмитрий93.89.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Интересно, гражданин, а откуда ты? С какой области? Может запад Украины? Так вот, "патриот" - умник, мой дед родом с Львовской областы, село Лимна. Там вырос, потом приехал в Донецк, чтобы работать на шахтах. Он до сих пор разговаривает на украинском. Он нормальный, среднестатистический украинец и нигде не сидел. И таких примеров много. Да, действительно, встречается быдло разное, и на феррари, и под магазином с бутылкой. Но это есть по всей стране А Донбасс - серьезный регион, откуда вышли многие великие люди, здесь живут образованные и леберальнонастроенные люди.

03.12.2012 17:38:56wir200.13.245.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

так що ж тебе дід не навчив рідній мові? Чи ти "великий образованный людь" трохи тупуватий?

03.12.2012 09:35:31петрушко91.241.194.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

02.12.2012 22:51:01 тьлд178.137.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Смирись ты ничтожен!

02.12.2012 21:40:51МРІЯ212.178.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
02.12.2012 21:57:01Власко92.52.128.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Що за істерика, кацапе? Правда очі колить? Не надривайся так, неповноцінний, а то вже дивлюсь весь монітор жовтою слиною забризкав та відгриз кусок клавіатури...:D Просто пам'ятай своє місце і знай, що ти БИДЛО!! Більше від тебе нічого не вимагається.

02.12.2012 22:39:47МРІЯ212.178.16.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ВЛАСЬКО-Я ЖИДО-ЛЯХІВКА ,А СХОДИШСЯ СЛИНОЮ КОРИЧНЕВОЮ ТТИ МЕРЗОТА ФАШИСТСЬКО НАЦИСТЬСЬКА ШКУРА.КОТРУ ЧАС ЗДЕРТИ І ЗРОБИТИ БАРАБАНА

02.12.2012 23:17:41wir190.157.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нє, ти бландінка

02.12.2012 22:58:10Власко92.52.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та яка різниця, яке ти лайно, жидва, лях, чи кацап... :D головне, щоб ти не забувало, що ти НЕПОВНОЦІННА ІСТОТА і не виперндрювалося..А то ось вже й рученьки тремтять, шмарклі на клаву крапають. в оченятках сльози...:D Не істери, неповноцінне, а то ще до ранку загнешся...;)

02.12.2012 21:01:12боп178.137.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть