Ексклюзивы
пятница, 23 марта 2007 09:38

Новый интернет-ресурс предложит бесплатное кино

Компании News Corp. и NBC Universal объявили о планах по созданию собственного онлайн-видеосервиса. По мнению создателей пока не названного сервиса, их детище сможет составить серьезную конкуренцию видеоресурсам Google и принадлежащего последней YouTube.

На страницах разрабатываемого сервиса будут размещаться не короткие ролики (длиной до 10 минут), как на YouTube, а целые телевизионные шоу и даже кинофильмы большой продолжительности. Так, разработчики пообещали выложить в Сети серии "Симпсонов", а также блокбастеры "Дьявол носит Prada" и "Борат".

По имеющимся данным, доступ к размещенному на новом сайте контенту будет бесплатным. Прибыль NBC и News Corp. будут получать за счет размещения рекламы. Причем ролики будут размещены не только на страницах сервиса, но и на сайтах Yahoo! и MySpace. Запуск потенциального конкурента YouTube намечен на лето 2007 года, сообщает, ссылаясь на Reuters, Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Новый интернет-ресурс предложит бесплатное кино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.11.2012 20:30:11izuit79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

на два дня вентиль закроют, и сгонят всю спесь

17.11.2012 16:49:10Рылып83.149.44.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бойко пис-ит,хохлы верят:p;)

17.11.2012 02:09:50верт141.138.107.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

История повторяетса,раньше покупали в россии ипродавали на запад,сейчас наоборот-пэрэмога однако

17.11.2012 03:14:51Олег188.4.82.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Як москалики закрутилися увесь бруд тільки непризнати поразку .Україна смачно і сочно плюнула в сторону Россії показавши усій Европі що з (руссен швайне) не варто мати справу.

17.11.2012 17:27:56Малик93.185.192.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

У Вас будет ещё много возможностей плюнуть в сторону России. Надо только говна побольше в рот набрать, тогда получится очень смачно. Только не забуть после рот помыть - тебе ещё им своих детей целовать.

17.11.2012 00:17:43петр188.190.64.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Класс!!! Европа!!! Покупаем газ у России, а потом - перепродаем его Украине!!! Ничего личного - только бизнес

17.11.2012 09:18:38Виктор72.231.12.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

И что странного ты в этом узрел? Даже покупач перепроданное, имеем цену на 100 долларов меньше, чем покупая напрямую у России.

17.11.2012 09:51:03jina46.242.28.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кажите спасибо тому, кто со стороны Украины проводил переговоры и подписал контракт. При чем здесь Россия? Сами же лопухнулись - никто не принуждал...

17.11.2012 00:44:01Олег188.4.82.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Звичайно Европі респект їхній газ на 100 долларів дешевший чим за россійський закуплений на пряму.

17.11.2012 17:21:47Малик93.185.192.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Классно!!! Теперь наконец то до хохлов дошло, что их хвалёный колхоз под именем Нафтогаз не что иное как обычное коррумпированное купи-продай агенство, только в государственном масштабе. Действительно, проще у Европы покупать, чем содержать Нафтогаз. Ну раз у Вас денег куры не клюют, содержите свой Нафтогаз. Надоест, мы его по дешёвке купим :)

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть