вторник, 14 января 2014 02:43

На Антимайдан не пустили 20 щедровальников

На Антимайдан не пустили 20 щедровальников
фото: newsoboz.org

Группу из 20 человек, одетых в праздничную одежду, не пустили сегодня вечером щедрувать на антиМайдан, расположившийся в Мариинском парке возле Верховной Рады в Киеве. Щедрувальников отгородили от антиМайдана металлическими затворами, которые охраняли внутренние войска и участники палаточного городка, передает Радио Свобода.

Члены оргкомитета антиМайдана объяснили, что люди в палатках уже спят, и добавили, что засевать нужно было приходить днем. Однако колядующие не расстроилась и защедрували на подходе к антиМайдану.

В Мариинском парке и на площади Конституции возле Верховной Рады сегодня днем ​​собралось около тысячи сторонников Партии регионов и президента Виктора Януковича. Сейчас там, кроме нескольких палаток, установлены и полевые кухни.

Сейчас вы читаете новость «На Антимайдан не пустили 20 щедровальников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.01.2014 14:41:11viktor4746.63.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему то манданутые не пускают на свой майдан активистов г.Киева, которые хотели пройти и выступить со своими требованиями к майдану. Их в шею выталкали самооборонцы. Так почему провокаторов майдана должны пускать на антимайдан.

14.01.2014 13:43:55Konstantin Alexandrovich176.241.110.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кто такие кацапы? хотя учитывая всю убогость псевдонациков и бандитов-бендеровцев неудивительный тон месседжа..

14.01.2014 10:38:05GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а счастье быдла из схронов чем? в вышиванках по крещатику пройтись да поорать Хероям Сала? И только не звизди шо Бандерлоги пьют исключительно соки

14.01.2014 10:36:57Власко5.58.67.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Вперше чую, щоб кацапи знали що таке щедрівки та колядки...:D Ця ж худоба найменшого поняття не має про українські народні звичаї, тому який був сенс ходити до них колядувати?

14.01.2014 13:43:45Konstantin Alexandrovich176.241.110.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кто такие кацапы? хотя учитывая всю убогость псевдонациков и бандитов-бендеровцев неудивительный тон месседжа..

14.01.2014 17:14:54Власко5.58.67.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Хто такі кацапи, питаєш? Пояснюю : це такі як ти, хижі нащадки північних ординців, котрих завезли на українську землю комуняки. Зброд, без роду племені, виродки, котрі хворіють кремлівським, імперським шовінізмом і збираються в українофобські зграї ПР та КПУ..

14.01.2014 13:39:36Konstantin Alexandrovich176.241.110.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кто такие кацапы? хотя учитывая всю убогость псевдонациков и бандитов-бендеровцев неудивительный тон месседжа....

14.01.2014 10:40:14GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

який був сенс ходити до них колядувати?

деньги и еда

14.01.2014 10:58:51Власко5.58.67.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Звідки у них гроші?Вашим риго-дебілам ще не заплатили за цей шабаш а з іжі там тільки вівсянка, плавлені сирки, мівіна та бухло....:D

14.01.2014 11:09:53GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

значит за сырками та бухлом приходили. У ваших то майдано-дебилов американские пряники давно закончились

14.01.2014 11:17:47Власко5.58.67.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Та просто деякі наївні українці, досі вважають ваш риго-скот повноцінними людьми..Але кацап апріорі не може бути повноцінним, адже це лише генетичне сміття, без культури,ідеалів,традицій, релігії...Одним словом - худоба...

14.01.2014 11:36:34GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Свыня, во-первых, они не мои. А во-вторых, доказательства твои неубедительны. Петь песенки, носить вышиванки и бегать по городу с факелами в день рождения своих идеалов - це не есть признак цивилизованности. Индейцы в америке и аборигены в Австралии тоже веровали в своих богов, но были истреблены носителями еврокультуры.

14.01.2014 12:05:12Власко5.58.67.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Як це не твої? Ти що це козломордий, відмовляєшся від інших представників твого підвиду синьозадих гомодрилів?:D Може у твоєму розумінні носіння рваних лаптєй та косоворотки, п'яне бринькання на балалайці та поклоніння трупу вашого сіфилітичного божка, котрий досі догниває в мавзолеї мацкви, це найвищий признак кацапської цивілізованості?Ні кацапе, це лише признак приналежності до скудного "кацапського мірка", кирюхи гундяя.Українська культура, якраз і є частиною згаданої тобою єврокультури, чого не скажеш про вашу "культуру" диких ординців

14.01.2014 10:39:48GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хохлы что-то могут знать про кацапов? откуда? :)
Если кто -то не знает украинских обычаев, значит там не украина и никогда ее не было.

14.01.2014 10:06:00Lk. Vas.95.135.128.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Знаєте, жоден беркут насправді не зупинить революцію. бо революція і майдан почалась у кожного в серці. Навіть ті, хто ніби проти, все одно хочуть змін в суспільстві. ми всі хочемо покращення, але "покращення", як виявилось ніхто так і не зробить нам. тільки ми самі можемо покращувати наше життя.

14.01.2014 10:35:07GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

главное шоб ревлюция в заднице не взынрала. А то можно еще хуже сделать

14.01.2014 09:50:37TASS2.93.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Согласен. Пора Европу ославянивать.

14.01.2014 08:47:30maka24793.81.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

укры,не переживайте и вступайте в еропу,а мы в рашке все равно вас любим и не бросим в трудную минуту

14.01.2014 10:33:37GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

макака, не пугай хохлов.

не бросим в трудную минуту

для них самое страшное. :) Нехай стрыбают в свою европу, а бросим мы их в любую минуту

14.01.2014 09:20:51Запорожець92.113.75.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Дякуєм. :)

14.01.2014 08:22:07Запорожець92.113.75.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

пояснили, що люди у наметах уже сплять, і додали, що посівати потрібно було приходити вдень

Безбожники з копанок навіть не знають, що щадрують ввечері, а посівають вранці. ;)

14.01.2014 10:06:26Лох Даунецкий62.244.61.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Мавпи ніколи не відрізнялись інтелектом

14.01.2014 10:32:02GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

бандерлоги тем более

14.01.2014 08:31:52GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

откуда православным знать каноны греко-католических фундаменталистов?

14.01.2014 08:37:31Запорожець92.113.75.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Кацапе, ти темний, як пивна пляшка. ;) Це якраз українські обряди і традиції. Звісна річ, що в Московії про це не знають.

14.01.2014 08:50:59GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Свиня, темный ты.

В тебе жінка чорноброва.

Щедрик, щедрик, щедрівонька,

Прилетіла ластівонька.

Греко-Католические обряды не характерны для всей Украины. Православные ничего не сеют. Да и ласточки зимой у них не летают.

14.01.2014 09:06:23Ирина Шереметьева178.255.179.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Вам иногда лучше жевать чем писать, дабы глупость свою и необразованность не показывать

14.01.2014 10:30:24GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

это хто сказал? спец по глупости?

14.01.2014 09:05:01Стрілець188.0.65.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

До чого тут Греко-Католицька церква? Традиції засівання тягнуться ще з дохристиянських часів Русі, коли Новий рік святкувався весною. Тому і ластівки оспівуються в щедрівках.
Ясне діло нащадкам татарів і приполярних фінів традиції слов'ян в дивину.

14.01.2014 10:29:41GaryRus81.20.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

тем более. Православным ваши языческие обычаи ни к чему.
Какой ты славянин, лошадь африканская? Оттуда твои традиции.

14.01.2014 14:45:31Стрілець188.0.65.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Богата земля Російська на дибілів, щедро засіяна...

14.01.2014 07:23:54Анна Сулицына130.185.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к
своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://dannyeonline.blogspot.cz

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть