воскресенье, 27 февраля 2022 12:14

Спецтема: Война России против Украины

МВД запустило сайт с погибшими и пленными россиянами

МВД запустило сайт с погибшими и пленными россиянами
Сайт создан для того, чтобы родственники могли найти пленных или узнать о смерти русского наемника. Фото: pixabay

МВД Украины запустило сайт 200rf.com, на котором публикует фото и документы погибших и пленных россиян.

Сделали это, чтобы их родственники могли найти их, передает Gazeta.ua.

В МВД говорят, что российские власти перед отправкой солдат на войну забрали у них телефон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирпень отбитый. Куча трупов россиян – мэр призвал объединяться

Поэтому с пленными не могут связаться родные.

"Если ваши родственники или знакомые находятся в Украине и принимают участие в войне против нашего народа – здесь вы сможете получить информацию об их судьбе", - говорится на сайте.

На Сумщині без єдиного пострілу взяли в полон російського танкіста.

Сейчас вы читаете новость «МВД запустило сайт с погибшими и пленными россиянами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.11.2011 08:36:33хрін46.185.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А, що то таке МОСВКАЛЬ ??????? Звір чи чудо-юдо?????

11.11.2011 08:32:17Себастьян193.104.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Зовсім ні Вікуся!Але ви жартуєте,а такі як пас(@) - НІ!!!

11.11.2011 08:39:07Правильно193.104.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Sorry!В слові пес була помилка! ПЕС(@) !

10.11.2011 19:13:33vova 92.113.253.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

:)

10.11.2011 19:18:09костя...94.178.206.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

vova(lvov), ты как всегда великолепен !!! Если не против, то я присоединяюсь к восторгам в адрес Вика(Киев)

10.11.2011 19:16:58Упир82.145.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ех ти глобаліст

10.11.2011 18:43:15костя...94.178.206.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

... щоб посварити українців... та підняти ціну собі, убогому з західной України...

10.11.2011 18:40:34Упир82.145.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Треба називати речі своїми іменами, навіть якщо це принесе страждання. Інакше будемо жити в світі брехні, неправдивому, як у фільмі "Матриця"

10.11.2011 18:12:21Упир82.145.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ви москалі тут зібрались і від імені східних українців обзиваєте західних всякими збоченими словами які дійсно є вашими рідними не запозиченими, з нашої руської мови. Та у вас не виходить нас посварити і ви нервуєтесь, адже без нашого хліба та сала важко

10.11.2011 17:59:04uapress.info77.123.53.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

У нас наметилась подборочка дебилов - Нацбанк, налоговая, Крым

10.11.2011 17:29:18Ага?95.132.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Думаю, що росiйськомовнi лiкарi -академiки,такi як Амосов, Шалiмов зробили бiльше для Украiни, нiж украiнськомовний проктолог Тягнисрак.

10.11.2011 17:05:21костє93.74.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ти русскій ілі єврєй?

10.11.2011 18:38:59костяПОхуист94.178.206.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ты льстиш мне..., но нет.

10.11.2011 17:04:54так95.132.127.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

могилбов , пахло та їм подібні, розмовляють на "чистій"....!!!! ГОСПОДИ ПРОСТИ та помилуй ЇХ .....НЕДОПУСТИ ПОДАЛЬШОГО знущання над УКРАЇНОЮ та ЇЇ НАРОДОМ.

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть